Главные живодёры Харькова.

Главные живодёры Харькова.

Сообщение Alisa » 18 мар 2018, 11:41

Это РОМАН НЕхорошков- директор ЖКХ, зам мэра Кернеса Г.А., который С 2010 года руководит Программой массового уничтожения животных в Харькове.
Харьковская живодёрня КП"Центр обращения с животными" - это его бизнес. На 2018 год он добился того, чтобы на деятельность живодёрни выделили из горбюджета 23 млн. грн

ИзображениеИзображение

А это ЮЛИЯ ШАПОВАЛОВА - директор коммунального предприятия "Центр обращения с животными", которая с 2010 года выполняет Программу масового уничтожения животных в Харькове.
За эти деньги директор КП"ЦОЖ" Шаповалова отловит и убьёт 4 тысячи собак и 3 тысячи кошек в Харькове. И не только в Харькове...

ИзображениеИзображение

А это ВИКТОРИЯ ПАНЕВИНА (ФЛП Паневина)- близкая подруга Юлии Шаповаловой, которая совместно с ней организовала отлов собак по всей Украине, которых привозят в Харьков и потом убивают, списывая на иногородних собак бюджетные деньги харьковских налогоплательщиков.

https://www.facebook.com/panevina.v

ИзображениеИзображение

А это волк в овечьей шкуре АНДРЕЙ РЕВЕНКО, бывший близкий друг Юлии Шаповаловой, с который тоже отлавливал собак по Украине в качестве ФЛП Чернега и ФЛП Слободяник и сдавал их Шаповаловой на убийство, а после ссоры с ней организовал нелегальную живодёрню под Харьковом и туда нелегально свозил и убивал собак со всей Украины.

viewtopic.php?f=37&t=11614&p=76335#p76335

viewtopic.php?f=26&t=12815

Свою живодёрскую деятельность он совмещал с меценатством и благотворительностью:
https://otb.com.ua/shhob-na-pobachennja ... -hodynnyk/

А после того, как зоозащитники завели на него уголовное дело, он резко полюбил собак и теперь в качестве Общественной организации «ЗооКонтроль Украина» ( ФЛП Огородникова) предлагает услуги по их стерилизации в других городах Украины.

https://www.facebook.com/zoocontrol.i.u ... nref=story

«ЗооКонтроль Украина»»" работает по принципу: ЛЮБОЙ КАПРИЗ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ! Если местная власть заказывает стерилизацию, то «ЗооКонтроль Украина» будет стерилизовать, а если безвозвратный отлов, то будет убивать. Возможна и комбинация- часть для вида стерилизуют, а большинство убьют. Его ветврач усыпляет собак на месте и закапывают трупы на свалках тех городов, в которые их приглашают для сотрудничества.

viewtopic.php?f=26&t=12815&p=84665#p84665

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: Главные живодёры Харькова.

Сообщение Alisa » 18 мар 2018, 12:29

А это народный депутат харьковского городского совета Сергей Власенко, который занимается нелегальной торговлей дикими и экзотическими животными. А чтобы завуалировать свой чёрный бизнес, он зарегистрировал Благотворительную организацию.

ИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18


Вернуться в Новости, объявления, важная информация от ЛПЖ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron