Подпишите петицию: Уволить "директора" КП "Центр обращения с животными" Шаповалову.

Подпишите петицию: Уволить "директора" КП "Центр обращения с животными" Шаповалову.

Сообщение Alisa » 23 апр 2018, 18:27

ИзображениеИзображение

Уволить "директора" КП "Центр обращения с животными" Шаповалову
Прізвище, ім’я, по батькові автора : Кисляк Андрей
Петиція №3399. Подана 2018-04-14 00:24:32
Статус: ТРИВАЄ ЗБІР ПІДПИСІВ
Зібрано підписів: 280
Залишилося днів: 87
Дата початку збору підписів: 2018-04-20 16:56:17
Повний текст електронної петиції:


Уважаемые Геннадий Адольфович, члены исполкома и депутаты городского совета!
С каждым годом Харьков становится городом, на который стараются равняться не только города Украины, но и ближайшего зарубежья. За последнее время во многих вопросах, которые стоят перед Вами, прослеживается желание сделать наш город не только одним из самых лучших в стране, но и привлекательным для иностранных инвесторов и, особенно, туристов. Наглядный пример - это голландские болельщики, которые ехали к нам на футбольный чемпионат Европы-2012 с большой опаской, но в итоге уезжали с огромной грустью. Это же относится и к фанатам каждой европейской команды, которые приезжали сюда поддержать свои команды в противостояниях с нашим Металлистом в матчах еврокубков. Но есть вопросы, которые откровенно позорят Харьков. Например, негативное отношение к бездомным животным, точнее их полное истребление. Зоозащитники и просто любители животных со всего мира с ужасом наблюдают как в нашем городе уничтожают огромное количество ни в чем не повинных животных.
Все это происходит не без участия лжедиректора КП "Центр обращения с животными" и большого друга догхантеров Шаповаловой (инициалы не пишу, поскольку рука не поднимается). Этот человек (к сожалению, это женщина) устроила в Харькове для животных конвейер смерти. Пальцев даже нескольких рук не хватит, чтобы перечислить все скандалы, в которых она фигурировала. Районные отделения милиции/полиции ломились и продолжают ломиться от заявлений и жалоб на ее лжедеятельность от простых харьковчан, которые навсегда потеряли своих домашних любимцев.
Можно долго перечислять ее «достижения» на посту директора КП, но всему есть предел. И этот предел давно уже настал! Поэтому просим Вас:
1. Уволить Шаповалову с должности директора КП "Центр обращения с животными".
2. Провести качественный отбор кандидата на освободившуюся должность директора КП "Центр обращения с животными".
Победителем должен стать компетентный и опытный в этом вопросе человек, обязательно зоозащитник, менеджер, который своей усердной работой способен повернуть лицом всех тех, кто считает наш город «ужасом для жизни животных». Это можно сделать и без участия большого количества денег из городского бюджета. Иностранные зоозащитные организации готовы сотрудничать с Харьковом. Даже финансово! И пожалуйста, не надо «делать» директором очередного сына какой-нибудь Поздеевой. У Вас уже есть наглядный пример человека «с улицы». Это Констатин Лобойченко, который своим трудолюбием и отношением к делу доказал, что Харьков — это спортивный город с большим количеством думающей молодежи.
3. Назначить на должность директора КП "Центр обращения с животными" человека, который больше всех соответствует вышеперечисленным требованиям.
Давайте вместе делать Харьков лучше, ведь харьковчане этого заслуживают!

ПОДПИШИТЕ ПЕТИЦИЮ: http://petition.city.kharkov.ua/uk/3399.html

ИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Вернуться в Новости, объявления, важная информация от ЛПЖ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron