Новая страница "Собаки из зоны АТО"

Новая страница "Собаки из зоны АТО"

Сообщение Alisa » 04 май 2018, 18:34

Всем привет. Я долго вынашивала такую казалось бы простую идею этой страницы. и вот. здесь будут размещаться посты о собаках, которые живут в войне (в том числе, на оккупированных территориях), которым нужен дом и хозяин.

https://www.facebook.com/%D0%A1%D0%BE%D ... TOGvUxWKPA

Я напомню, что во времена сильных обстрелов люди по обе стороны линии разграничения бросали свои дома, часто забирая с собой телевизоры и даже диваны, и так же часто бросая своих животных, оставляли их просто на улицах, во дворах на цепи и даже запертыми в квартирах. Там было много смертей и смерти были ужасными. Выжившие животные стали размножаться. Сейчас их там - на прифронтовых и оккупированных территориях очень много. Не много, как в Киеве, Днепре или Львове, а гораздо больше, боюсь, вы даже не можете представить себе.

В общем, здесь я буду пиарить животных оттуда. По возможности, оплачивать постам рекламу в фб. в надежде спасти не всех (это невозможно), но хоть кого-то.

И сразу озвучу несколько правил:

1. да, здесь речь только о собаках. это не значит, что я не люблю других животных. это значит, что пока я не готова распыляться.

2. если у вас есть подопечное животное на прифронтовой или оккупированной территории и вы хотите найти ему дом - пишите мне Kateryna Pieshko.

3. при желании вы сможете дополнительно оплачивать рекламу для поста о своем животном или о любом приглянувшемся. но только это.

4. здесь не будет сбора средств на транспортировку, лечение, содержание животных. только поиск дома.

5. соответственно, не надо спрашивать и меня, как мне помочь деньгами. никак. я не волонтер. я просто человек, решивший быть чуть более ответственным.

Спасибо за понимание. Надеюсь на поддержку) и подписывайтесь уже скорее!

пс. на фото - собака, которая уже давно свой дом нашла.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Вернуться в Новости, объявления, важная информация от ЛПЖ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron