ОЧЕРЕДНАЯ ПЕТИЦИЯ ПРОТИВ СОБАК!

ОЧЕРЕДНАЯ ПЕТИЦИЯ ПРОТИВ СОБАК!

Сообщение Alisa » 31 мар 2019, 18:52

ОЧЕРЕДНАЯ ПРОВОКАЦИЮ ПРОТИВ ЖИВОТНЫХ!
И СНОВА ПЕТИЦИЯ ПРОТИВ СОБАЧЬИХ СТАЙ В ХАРЬКОВЕ!
http://petition.city.kharkov.ua/uk/4419.html

Первая провокация в этом году была против кошек.

Не успел начаться год, как живодеры из КП "Центр обращения с животными" на пр-те Гагарина, 358 "обнаружили" двухмесячного "бешеного" котенка в питомнике, хотя малыш никогда не покидал дома:
https://allkharkov.ua/news/med/kotenok- ... lIAveFJM94

Теперь в этом районе под предлогом борьбы с бешенством живодеры из КП"ЦОЖ" отлавливают и убивают всех животных, включая домашних, стерилизованных, привитых.

Теперь на сайте городского совета Харькова очередная живодерская петиция со странным требованием забрать бездомых животных в несуществующие приюты и всех осчастливить:

https://kharkov.politeka.net/kharkov/97 ... -opasnost/

«В целях безопасности прошу городской совет принять меры. Забрать бездонных животных в приюты , стерилизовать, прививать , как минимум от бешенства".

Автор петиции некая харьковчанка Анастасия Васильевна Катаргина жалуется на стаи собак в Харькове и приводит в пример случай, произошедший НЕ в Харькове, а судя по источнику информации, в какой-то Малиновке чугуевского района. Пост, на который она ссылается, был размещен в группе «Активная молодежь Малиновки».

https://politeka.net/news/regions/93612 ... uftDuMt1Og

Судя по описанию автора поста из Малиновки собака была домашняя - породы алабай. Пострадавшей оказалась не сама харьковчанка Анастасия Катаргина, а некая жительница Малиновки - Наталья Хуторенко.
В том же населенном пункте жители пожаловались еще на двух домашних овчарок, которые перепрыгивают через забор и нападают на прохожих.
Ниже в этой же стать описан случай нападения домашних питбулей на мужчину и ребенка в дергачевском районе в этой же статье): https://politeka.net/…/838072-vladelec-krovozhadnyh-pitbul…/
(Кстати этих пибулей забрали, похоже, в КП"ЦОЖ" на эвтаназию).

В ОГОРОДЕ БУЗИНА, А В КИЕВЕ ДЯДЬКО!

Интересно, каким образом случаи нападения породистых домашних собак в чугуевском и дергачовском районах связан с петицией за уничтожение бездомных собак в Харькове?

Может Анастасия Катаргина не знает, что в Харькове нет приюта, а идет массовое уничтожение животных и за 10 лет действия "Программы регулирования численности животных в г. Харькове" было убито в харьковской живодерне КП"ЦОЖ" более 66 тысяч животных? Но не смотря на зооцид, Анастасия до сих пор наблюдает по всему Харькову стаи собак, которые не дают пройти ее ребенку!

В таком случае Анастасия кинула камень в огород мэра Кернеса и директора живодерни КП"ЦОЖ" Шаповаловой - Цибульке, которые не хотят признавать тот факт, что регулирование численности животных методом массового убийства не решает проблемы. В Харькове пресловутый ЕВРОПЕЙСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД к решению проблемы бездомных животных никогда не применялся. Харьковским живодерам подстрекательские петиции не нужны, они и без них будут убивать тысячами "собачьи стаи" в соответствии с намеченным горсоветом планом по убийству собак и кошек в городе.

Напомню, что в 2018 году КП"ЦОЖ" отловило и убило более 3 тысячи кошек и 4 тысяч собак. И это только в Харькове! Кернес выделил на живодерню 23 млн. грн.
https://2day.kh.ua/na-ubijstvo-zhivotny ... gqKeIa00tU

А еще харьковская живодерня отлавливает собак по всей Украине и свозит их в Харьков для убийства.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Вернуться в Новости, объявления, важная информация от ЛПЖ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron