Шаповалова зарегистрировала новую ГО "Институт "5 СВОБОД"

Шаповалова зарегистрировала новую ГО "Институт "5 СВОБОД"

Сообщение Alisa » 30 май 2019, 09:14

ДИРЕКТОР КП"ЦЕНТР ОБРАЩЕНИЯ С ЖИВОТНЫМИ" ШАПОВАЛОВА - ЦИБУЛЬКА ЗАРЕГИСТРИРОВАЛА В ХАРЬКОВЕ НОВУЮ ОБЩЕСТВЕННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ, КОТОРАЯ БУДЕТ БОРОТЬСЯ С ЗООЗАЩИТНИКАМИ, ВОЛОНТЕРАМИ, ОПЕКУНАМИ ЖИВОТНЫХ ПОД ПАФОСНЫМ НАЗВАНИЕМ:
"ІНСТИТУТ ДОБРОБУТУ ТВАРИН І ПРАВОВОГО ЗАХИСТУ ПРИРОДІ" 5 СВОБОД".


(Ранее Шаповалова и ее сподвижницы регистрировали ГО"ЗооАльянс", который не имел поддержки и впал в забвение).
Теперь от имени этой типа зоозащитной ГО живодерка рассылает информационные запросы в зоозащитные организации с требованием отчитаться за свою финансовую деятельность перед этим "Институтом...", который был официально зарегистрирован АЖ на прошлой неделе)))
https://youcontrol.com.ua/catalog/compa ... /42902284/
Председателем этой общественной организации является некий Клочко Сергей Григорьевич - киевский разведенец алабаев и дрессировщик. В числе основателей фигурирует также некая Клочко Анна Сергеевна ( видно дочь или супружница разведенца Сергея Григорьевича). Оба они проживают по одному адресу в Киеве, судя по регистрационным данным: https://youcontrol.com.ua/catalog/compa ... /42902284/
Клочко и Шаповалова- адепты движения зоореалистической защиты, как они себя называют. А теперь подробнее о том, что такое зоореализм и "5 свобод".
5 СВОБОД - это декларирование основных прав животных, которому дали определение англичане:
1. Право утолять голод и жажду (Свобода от голода и жажды).
2. Право на избавление от боли, болезней и ран (Свобода от травм и болезней).
3.Право не подвергаться сильному стрессу и не испытывать страх (Свобода от горя и страданий).
4.Право на комфорт (Свобода от дискомфорта).
5.Право жить в условиях, максимально приближенных к естественным (Свобода для осуществления видотипичного поведения).


Об этом подробнее можно прочесть много нформации, К примеру вот статья на эту тему: https://wikipet.ru/1122-5-prav-zhivotnyh.html

В основе всех международных деклараций, конвенций и законов о защите животных лежат эти "5 свобод".
Зоореалисты - это волки в овечьей шкуре, которые под видом заботы о животных, оправдывают и внедряют массовое убийство животных во всех бывших странах СССР, где животные всегда считались биологическим мусором, твердыми бытовыми отходами. Если животное живет на улице и может испытывать холод, голод, жажду, стресс, боль, то гораздо гуманнее его будет подвергнуть эвтаназии. Пример воплощения идеи зоореализма - харьковское коммунальное предприятие КП"Центр обращения с животными" на пр-те Гагарина, 358, которая вся Украина знает как конвейер смерти, который убивает животных, отловленных не только в Харькове, но и по всей Украине посредством частных предпринимателей ( а по суди сотрудников КП"ЦОЖ" под видом частных предпринимателей).

НАЗОВЕМ ЖИВОДЕРОВ ПОИМЕННО:
- ФО-П ПАНЕВИНА ( Виктория Олеговна Паневина),
- ФО-П Лупальцов,
- ГО" Анимал контроль"
Все эти ФО-П и ГО которые заключают договора за "откаты" с мэрами разных городов и отлавливают там за деньги собак ( все, кто в руки идет - и бездомных, и домашних), привозят их в харьковское КП"ЦОЖ" и убивают, выдавая за отловленных в Харькове, чтобы получить еще деньги из бюджета Харькова.
А теперь живодерка Шаповалова - Цибулька решила зарегистрировать общественную организацию с солидным названием "ИНСТИТУТ..." , чтобы авторитетно противостоять зоозащитникам, представляясь тоже зоозащитницей.

ВОТ ОНИ ВСЕ, КРАСАВЦЫ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ: http://www.real-ap.ru/node/660
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Вернуться в Новости, объявления, важная информация от ЛПЖ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron