Медведь в тесной клетке у фермера.

Медведь в тесной клетке у фермера.

Сообщение Alisa » 27 сен 2019, 16:25

В АЗОУ поступил звонок от мужчины, который сообщил об очередном концлагере для диких и домашних животных.

https://www.facebook.com/zoe.savchenko/ ... 6099480913

Владелец концлагеря Беленчук Василий Васильевич
Киевская область, Макаровский район, с. Лубское. Там есть хутор.
Он содержит в жутких условиях очень большое количество животных: около 100 лошадей, много овец и баранов, коров, свиней и пр.
Все они очень истощенные, особенно зимой. Лошадям на зиму он сена не покупает, а выпускает на выпас поискать самостоятельно еду в заснеженных полях.
В свинарнике, где содержатся овцы и коровы, утрамбованного помета с человеческий рост.
По периметру территории привязаны около 10 алабаев. Кормит он собак останками трупов умерших от истощения и болезней животных, которыми усеяна вся территория. Естественно ветеринарную помощь животным не оказывает.
Из диких животных мужчина там видел медведя в очень тесной грязной клетке, были волк и волчица с волчатами тоже в тесной клетке, еноты, которых он предоставляет для притравки охотничьих собак. Недавно появились верблюды. Зверинец существует давно.
Мужчина вызывал туда полицию по 102, но приехали три пацана- полицейских, которые даже не знали, как нужно составлять заявление и что с этим со всем делать.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: Медведь в тесной клетке у фермера.

Сообщение Alisa » 27 сен 2019, 16:26

Olga Kravt Могу забрать к себе кого то..например енотов выпустить на острове, буду подкармливать. Овец могу у себя поселить..
Да разберут люди..Не проблема это, пристроить животных
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18


Вернуться в Новости, объявления, важная информация от ЛПЖ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron