И СНОВА НЕ ОТДАЕТ СОБАКУ ХАРЬКОВСКАЯ ЖИВОДЕРНЯ КП"ЦЕНТР ОБРАЩЕНИЯ ЖИВОТНЫМИ" на пр-те Гагарина, 358

И СНОВА НЕ ОТДАЕТ СОБАКУ ХАРЬКОВСКАЯ ЖИВОДЕРНЯ КП"ЦЕНТР ОБРАЩЕНИЯ ЖИВОТНЫМИ" на пр-те Гагарина, 358

Сообщение Alisa » 17 окт 2019, 19:39

https://www.facebook.com/zoe.savchenko/ ... 7574225098

И СНОВА НЕ ОТДАЕТ СОБАКУ ХАРЬКОВСКАЯ ЖИВОДЕРНЯ КП"ЦЕНТР ОБРАЩЕНИЯ ЖИВОТНЫМИ" на пр-те Гагарина, 358.


ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЧТО ПРИСТРОЙСТВО ЖИВОТНЫХ - ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ В ПОНИМАНИИ СОТРУДНИКОВ ХАРЬКОВСКОГО КП"ЦОЖ".

Сегодня Ксения Юровская с мужем пытались забрать маленькую собачку из харьковской живодерни КП"ЦЕНТР ОБРАЩЕНИЯ С ЖИВОТНЫМИ".

https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... =3&theater

Сотрудники КП кучей сбежались с обвинениями в их адрес и отказываются отдавать собачку. Ксении удалось даже пообщаться с директором КП Шаповаловой (Цибулько), которая категорически отказалась отдавать собаку без карантина, прекрасно зная, что в карантине вирусняк и собачка, возможно, уже заражена и не переживет 45 дней карантина.
Ксения согласна была пойти на все условия живодеров - оплатить пребывание собачки в КП и ее отлов, предложила разместить ее на стационарное наблюдение для прохождения карантина в одну из клиник города и выполнить все требования кпшников, лишь бы дать собачке шанс выжить и вовремя ( если она уже заразилась) получить ветеринарную помощь, которую в КП никто ей оказывать не будет. Шаповалова отказалась отдавать собачку Ксении, чем лишила ее шанса на жизнь, так так как в случае, если у собачки проявится вирусное заболевание, это будет очередным подтверждающим фактом, что все животные, попавшие в зону карантина, заражаются там вирусными заболеваниями и погибают. Шаповалова боится, что этот случай очередной раз используют против нее.

Ксения написала заявление на имя Шаповаловой в КП о том, что хочет забрать эту собачку и предложила инспектору КП Жепалову Олегу Владимировичу пообщаться со мной насчет собачки, но он категорически отказался, впрочем как и другие сотрудники КП. Эти люди забывают, что находятся на рабочем месте, получают свою зарплату из наших налогов и обязаны в рабочее время общаться с людьми, обращающимися в КП, но эти поедатели наших налогов категорически отказались общаться с председателем зоозащиной организации.

https://www.facebook.com/zoe.savchenko/ ... 5218139667

Сотрудники КП тщательно отслеживают все посты о животных и знают многих активных опекунов и волонтеров. Администратор КП вообще потеряла адекватность за время работы в живодерне и обвинила Ксению в том, что она является опекуном многих животных и постоянно ( о, ужас ужасный) пристраивает их!
Как говорила Шаповалова в своем легендарном интервью: "город создал КП"ЦОЖ" с целью убрать животных с улиц". Так вот волонтеры активно помогают убирать животных с улиц, только не за большие деньги на тот свет, как КП"ЦОЖ", а бесплатно и в хорошие руки и никогда волонтерские животные не возвращаются на место обитание, а только к новым хозяевам или содержаться на передержках. Так что же преступного в том, что волонтеры массово пристраивают животных, гуманно избавляя город от их присутствия?

Живодеры принципиально никогда не отдают животных волонтерам и зоозащитникам, даже под письменное обязательство того, что животное на улице не окажется и они берут на себя все расходы на лечение, ветобработку, стерилизацию и пристройство животных. Живодерня видит в волонтерах конкурентов, которые забирают у нее бюджетное финансирование. Чем больше волонтеры заберут животных, тем меньше их убьют в КП и тогда Шаповаова не выполнит план по отлову и эвтаназии на 2019 год - 3 тысячи собак и 4 тысячи кошек.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Вернуться в Новости, объявления, важная информация от ЛПЖ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron