БОГДАНА НОВАРЧУК ГО"ПОРЯТУНОК ЧОТИРОЛАПИХ" ВО ВРЕМЯ КАРАНТИНА ПРОДОЛЖАЕТ ОТЛАВЛИВАТЬ СОБАК.

БОГДАНА НОВАРЧУК ГО"ПОРЯТУНОК ЧОТИРОЛАПИХ" ВО ВРЕМЯ КАРАНТИНА ПРОДОЛЖАЕТ ОТЛАВЛИВАТЬ СОБАК.

Сообщение Alisa » 26 мар 2020, 01:22

УКРАИНА, ВНИМАНИЕ! БОГДАНА НОВАРЧУК ГО"ПОРЯТУНОК ЧОТИРОЛАПИХ" ВО ВРЕМЯ КАРАНТИНА ПРОДОЛЖАЕТ ОТЛАВЛИВАТЬ В РАЗНЫХ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТАХ И ПЕРЕМЕЩАТЬ ПО СТРАНЕ СОБАК БЕЗ ДОКУМЕНТОВ, КОТОРЫЕ ПОТОМ ИСЧЕЗАЮТ!

Псевдозоозащитная общественная организация "Порятунок чотиролапих" (г. Луцк), которую зарегистрировала Богдана Новарчук ( подруга директора харьковской живодерни КП"Центр обращения с животными" Шаповаловой - Цибулько) для осуществления коммерческой деятельности по безвозвратному отлову собак, продолжает во время карантина отлавливать собак по Украине. Об этом сообщила председатель зоозащитной организации из г. Славута.

Держпродспоживслужба запретила Новарчук заниматься отловом и транспортировкой собак без документов и вакцинации от бешенства, но не смотря на предписание ДПСС, она нарушает не только их запрет, но и Закон Украины о защите животных от жестокого обращения, и ВСЕУКРАИНСКИЙ КАРАНТИН.

Доовор на отлов бездомных собак в . Славута з ФОП Новарчук от 12.03.20. Согласно Договору Новарчук должна 283 собак на суму 178290, 00 грн.

https://www.dzo.com.ua/tenders/5218500

Мэр Славуты Василь Богданович Сидор https://slavuta-mvk.gov.ua/біографія давно сотрудничает с Новарчук и регулярно оплачивает ей безвозвратный отлов собак, воруя бюджетные деньги, ведь никто не проверяет, сколько собак отловили и что с ними потом делает Новварчук, ведь собаки бесследно исчезают. Мало того, горсовет Славуты отдаёт ей собак из коммунального приюта и платит за их бесследное исчезновение бюджетные деньги.

https://www.youtube.com/watch?v=5euupAO0l80

http://www.volynpost.com/…/139765-skandalna-dana-novarchuk-…

https://p-p.com.ua/…/skandalna-dana-novarchuk-pidkydae-bez…/
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Вернуться в Новости, объявления, важная информация от ЛПЖ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron