СЕРГЕЙ ЛИТВИНЕНКО - ДЕПУТАТ ОТ СЛУГИ НАРОДА" ЛОББИРУЕТ ОХОТНИЧИЙ ЗАКОНОПРОЕКТ.

СЕРГЕЙ ЛИТВИНЕНКО - ДЕПУТАТ ОТ СЛУГИ НАРОДА" ЛОББИРУЕТ ОХОТНИЧИЙ ЗАКОНОПРОЕКТ.

Сообщение Alisa » 26 мар 2020, 01:23

СЕРГЕЙ ЛИТВИНЕНКО - ДЕПУТАТ ОТ СЛУГИ НАРОДА", КОТОРОГО ОБВИНЯЮТ В ПРИЧАСТНОСТИ К ПОХИЩЕНИЮ И УБИЙСТВУ ЛЮДЕЙ, "СЛИЛ" ЗАКОНОПРОЕКТ ПО ЗАПРЕТУ МЕХОВЫХ ФЕРМ №2360 И СЕЙЧАС "ПРОТЯГИВАЕТ" ОХОТНИЧИЙ ЗАКОНОПРОЕКТ №3200 -1 .

На круглом круглом столе, который проходил в Верховной раде 12.02.20 г,, (депутат от партии "Слуга народа" Сергей Литвиненко по 156 округу) https://www.facebook.com/profile.php?id=100037535435594 откровенно "слил" законопроект №2360 по запрету меховых ферм в Украине, который сам же и зарегистрировал. Этот законопроект был подготовлен Кампаней ХутроOFF, а Литвиненко просто зарегистрировал его и на этом основании считается его автором, хотя он ни строчки там не написал.
https://www.facebook.com/notes/відкриті-клітки/тезово-про-круглий-стіл-з-питань-хутрового-виробництва-12022020/2806432086139351/

Теперь новая подлость от Литвиненко - он зарегистрировал откровенно живодёрский законопроект №3200 -1, который разрешает охотникам убивать любых животных в любое время года, включая кошек и собак. Он хочет узаконить вольерную охоту и пропаганду охоты в школьных заведениях.

-----------------------------------------------------------------------------------

Журналист и бывший депутат Игорь Луценко открыто обвинил бывшего директора спиртзавода, а ныне депутата Верховной рады Серея Литвинеко в причастности к похищению и убийству майдановца Юрия Вербицкого:

https://www.5.ua/…/ubyistvo-maidanovtsa-verbytskoho-sluha-l…

----------------------------------------------------------------------------------

Понятно, что человек с таким прошлым и с такой репутацией занял депутатское место с единственной целью, которую преследует абсолютное большинство депутатов - решать проблемы своего бизнеса и иметь депутатскую неприкосновенность.
Литвиненко зарабатывает как на блокировании законопроекта №2360 по запрету меховых ферм, так и на лоббировании законопроекта охотников №3200 -1 .
https://nv.ua/…/sergey-litvinenko-dose-na-deputata-ot-slugi…

--------------------------------------------------------------------------------

ОО"Лига помощи животным" просит всех присоединиться к блокированию этого законопроекта. Посылайте свои обращения в "Комітет ВРУ з питань екологічної політики та природокористування":

http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/site2/p_komity?pidid=3006
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: СЕРГЕЙ ЛИТВИНЕНКО - ДЕПУТАТ ОТ СЛУГИ НАРОДА" ЛОББИРУЕТ ОХОТНИЧИЙ ЗАКОНОПРОЕКТ.

Сообщение Alisa » 26 мар 2020, 01:24

Марина Суркова с Ириной Сокуренко и ещё 53.
9 ч. ·
Народний депутат Сергій Литвиненко https://www.facebook.com/profile.php?id=100037535435594 нещодавно зареєстрував у ВРУ ганебний законопроект №3200-1, яким хоче дозволити:
1. Полювання в нацпарках, заказниках та охоронних зонах.
2. «Добування, знищення або поранення» (відстріл) тварин в так званих «мисливських вольєрах» без будь-яких обмежень (про це буде окремий допис).
3. Пропаганду мисливства в системі дошкільної, загальної середньої, професійно-технічної і вищої освіти.
4. Узаконення браконьєрства під виглядом «селекційного» відстрілу.
5. Закриття «сезону тиші» (скасування обмежень на рубки лісу в весняні місяці, коли тварини розмножуються).
6. Введення в «чорний список «шкідливих» тварин» єнотовидного собаку та шакала, яких тепер можна буде вбивати всюди і завжди.
Але найстрашніше те, що цим законопроєктом легалізується безконтрольне знищення тварин в мисливських угіддях, які називатимуться «мисливським вольєром».
С. Литвиненко пропонує ввести поняття «мисливські вольєри» - обгородити понад 100га мисливських угідь (а це може бути і 1 тис.гектар і 10 тис. гектар) і дозволити в них «добування, знищення або поранення» тварин без будь-яких правил чи обмежень, встановлених для полювання. Бо знищення тварин в цих «мисливських вольєрах» юридично не буде полюванням.
А фактично це буде криваве місиво без будь-яких обмежень, на скільки вистачить живодерської уяви...

Повний текст законопроєкту за посиланням
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1

Прошу всіх долучитися до протесту проти цього законопроєкту, шляхом надсилання листів до Комітету ВРУ з питань екологічної політики та природокористування http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/site2/p_komity?pidid=3006
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18


Вернуться в Новости, объявления, важная информация от ЛПЖ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron