"НЕ ПО СЛОВАМ, А ПО ДЕЛАМ СУДИМЫ!"

"НЕ ПО СЛОВАМ, А ПО ДЕЛАМ СУДИМЫ!"

Сообщение Alisa » 04 сен 2020, 22:19

Можно рассматривать этот пост как политическую рекламу перед выборами в местные органы.
"НЕ ПО СЛОВАМ, А ПО ДЕЛАМ СУДИМЫ!" - говорит библейская мудрость. Вот мы и судим по делам наших депутатов.

Харьковская общественная организация "Лига помощи животным" - это волонтерская не политическая организация, которая никем не финансируется. Члены Лиги добровольно и бесплатно занимаются помощью животным, имеют свои миниприюты или курируют миниприюты.
Наша организация с 2008 года предлагала сотрудничество всем политическим организациям Харькова для того, чтобы совместно решать проблему бездомных животных в нашем городе гуманными способами. Мы разработали "Программу регулирования численности животных в г. Харькове ", где предлагали сокращать численность бездомных животных методом стерилизации и пристройства и предложили ее на рассмотрение в городской совет как альтернативу уже существующей с 2010 года Программе массовой эвтаназии животных, которую разрабатывали от горсовета Виктория Богатырь, совместно с нынешним директором КП"Центр обращения с животными" Шаповаловой ( Цибулько) под руководством заместителя Кернеса - директора департамента ЖКХ Романа НЕхорошкова. Но почти все депутаты харьковского горсовета проголосовали за продление "Программы" уничтожения животных.

Называю партии, которые НЕ поддержали массовую эвтаназию животных как метод регулирования их численности:
" САМОПОМОЩЬ", "НАШ КРАЙ", "БПП "СОЛИДАРНОСТЬ".
Самую большую помощь оказывали зоозащитникам партии"Об'єднання "Самопоміч" и "Наш край". Особый вклад в защиту животных внесли отдельные депутаты, которые были в составе этих партий.

Депутат харьковского городского совета Nataliya Kovalenko не только ежемесячно в продолжении всей депутатской каденции перечисляла средства на стерилизацию бездомных животных и животных из миниприютов в размере 3 тысячи грн. в месяц, но и постоянно оказывала бесплатную юридическую и адвокатскую помощь в случаях жестокого обращения с животными.

Стерилизация животных за счет Харьковской фракции партии "Об'єднання "Самопоміч". Фотоотчет.
viewtopic.php?f=119&t=13433

Народный депутат Roman Semenukha был активным соавтором всех инициатив и поддерживал в Верховной раде наши поправки в зоозащитные законопроекты.
Без изменения законодательства невозможно сделать защиту животных эффективной.

Депутат областного совета Александр Дорошенко постоянно оказывает правовую помощь не только своим избирателям, но и харьковским миниприютам "Кошкин дом", "Теремок" и опекунам бездомных животных животных.

Igor Cherniak и Дмитро Булах (Dmytro Bulakh) ( Харьковский антикоррупционный центр - ХАЦ) постоянно поддерживали зоозащитные организации Харькова, помогая разоблачать воровство бюджетных денег на убийстве бездомных животных и информировали общественность о своих расследованиях.

Благодарим за поддержку голову фракции "Об'єднання "Самопоміч" Sitenko Taras, который подписал от имени партии меморандум о сотрудничестве с "Лигой помощи животным", а также за поддержку членов партии
Serge Utevsky, который активно защищает природу и экологию, Ivan Rakich поддерживает зоозащитные акции,
Елену Ворону, благодаря которой получилось плодотворное сотрудничество между политической партией и зоозащитными организациями Харькова.

----------------------------------------------------------------------------

"ПО ПЛОДАМ ИХ УЗНАЕТЕ ИХ" (Евангелие от Матфея
7:16).
А 53 депутата горсовета от всех остальных партий, представленных в харьковском горсовете, которые являются производными партиями "Відродження" , единогласно поддержали зооцид.

СПИСОК ДЕПУТАТОВ - ЖИВОДЕРОВ ОТ ПАРТИИ "ВІДРОДЖЕННЯ" ( "Вырождения" ) ЗДЕСЬ: viewtopic.php

Осенью этого года грядут выборы в местные органы. Прежде, чем проголосовать за какого-то кандидата в депутаты, поищите его в списках прежних депутатов, которые как марионетки поднимали руки по сигналу уголовника Кернеса и голосовали за все его преступные решения, которые он протаскивал на сессиях горсовета, в том числе и ЗА продление Программы массовой эвтаназии животных. А также погуглити информацию в интернете о каждом из кандидатов, чтобы знать, что от него ожидать.
ВЫ ВЫБИРАЕТЕ СВОЕ БУДУЩЕЕ, ПОЭТОМУ ТЩАТЕЛЬНО ИЗУЧИТЕ ИХ ПРОШЛОЕ.
ВЫБИРАЙТЕ ПО РЕАЛЬНЫМ ДЕЛАМ И ПОСТУПКАМ, А НЕ ПО ПРЕДВЫБОРНЫМ ОБЕЩАНИЯМ И ПОДАЧКАМ.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Вернуться в Новости, объявления, важная информация от ЛПЖ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron