КП"ЦОЖ" снова пытается забрать через суд, чтобы убить домашних щенков.

КП"ЦОЖ" снова пытается забрать через суд, чтобы убить домашних щенков.

Сообщение Alisa » 14 июн 2021, 17:44

ХАРЬКОВ. ВНИМАНИЕ, ОЧЕНЬ НУЖНА ПОДДЕЖКА В СУДЕ!
https://www.facebook.com/permalink.php? ... 6256990792

Завтра, 14 июня в московском районном суде должно состоятся судебное заседание ( адрес: пр-т Юбилейный, 38Е
Судья Новиченко, зал 48, начало в 8.50 )
Харьковская живодерня КП"Центр обращения с животными" на пр-те Гагарина, 358 будет пытаться сделать всё возможное, чтобы судья признал их обвинение в том, что хозяйка щенков Оксана жестоко с ними обращается и вынес решение, которое позволит конфисковать и усыпить четырёх щенков-подростков.
Нет, Оксана их не бьёт и не истязает, а просто не смогла пристроить когда они были маленькие, так как у неё нет интернета и ее мама и сестра, проживающие в той же квартире, требуют избавить их от собак. Они всячески помогают коммунальным живодерам забрать щенков.
Оксана обратилась к нам за помощью в спасении и пристройстве щенков. Они проглистованы и вакцинированы от вирусных заболеваний. Маму щенков уже простерилизовали. Они беспородные и потенциальные хозяева телефон не обрывают.
Оксана, видя, что щенки не пристраиваются, хотела их зарегистрировать в КП"ЦОЖ", но живодерня отказала ей в регистрации животных, чтобы забрать их под предлогом отсутствия этой самой регистрации в базе КП"ЦОЖ".
Только в Харькове домашних животных могут забрать коммунальщики из квартиры хозяев и усыпить за отсутствие регистрации в коммунальном предприятии. И только в Харькове коммунальное предприятие, которое называет себя городским приютом, плюёт на "Правила содержания животных", где написано, что все собаки подлежат регистрации и отказывает хозяевам в регистрации животных с целью их конфисковать и убить в КП"ЦОЖ". Для этого директорша живодерни Шаповалова /Цибулька вместе со своими сотрудниками-живодерами разработала план конфискации и убийства щенков через суд: КП составило на Оксану Протокол и обвиняет ее в жестоком обращении с животными и в нарушении "Правил содержания животных".
Сначала они устроили травлю Оксаны, а потом подсунули ей на подпись Протокол под предлогом того, что КП"ЦОЖ", якобы, поможет ей с кормом для щенков.
Естественно никакого корма коммунальные живодеры ей не дали, а подписанный Оксаной Протокол передали в суд.
"Жестокое обращение с животными" заключается в том, что Оксана не смогла пристроить щенков и не в состоянии их хорошо кормить, так как у неё нет денег. Сама она тоже голодает наравне со своими животными.
ГО Громадсько-правовий захист" активно пиарит её животных, но, к сожалению, их не удалось пока пристроить.
"Лига помощи животным" купила 20-ти киллограммовый мешок сухого корма "Бош" и теперь у них сбалансированное качественное питание. Мы готовы и далее помогать ей с кормом пока все щенки не пристроятся, поэтому голодать они не будут, а это значит, что обвинение в жестоком обращении не имеет под собой основания.
Если же суд признает, что отсутствие денег у человека- это жестокое обращение с животными и не примет во внимание нашу помощь с кормом, а вынесет решение о конфискации щенков, то это для них будет означать смерть, так как их эвтаназируют в карантине КП"ЦОЖ".
Оксане очень нужна будет завтра в суде поддержка, так как живодеры её просто затравили, а родственники им в этом помогли. Оксана боится пойти на работу и заработать на еду себе и животным, так как сестра и мама сразу же сдадут щенков коммунальным живодерам. Мама и сестра не дают еду ни щенкам, ни Оксане и шантажируют голодом, требуя любыми способами избавиться от животных. Вот такой замкнутый круг получается при участии ближайших родственников в содружестве с живодерами. Оксана виновата лишь в том, что не не может их пристроить и не хочет предать.
-------------------------------------------------------------
Оксана ждет вашей поддержки в суде.
Тел. 098 976 46 10 - Оксана.
Если кто-то захочет помочь Оксане приобрести продукты питания лично для неё, то можете передать их или переслать ей немного денег через нашего волонтера, которая живет с ней по соседству Карта ПриватБанка 5168742714613530 - Турчина Г.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Вернуться в Новости, объявления, важная информация от ЛПЖ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron