ОЧЕРЕДНАЯ ИСТОРИЯ О ТОМ, КТО И ЗА ЧТО СДАЕТ ЖИВОТНЫХ В КП"ЦОЖ"

ОЧЕРЕДНАЯ ИСТОРИЯ О ТОМ, КТО И ЗА ЧТО СДАЕТ ЖИВОТНЫХ В КП"ЦОЖ"

Сообщение Alisa » 22 июн 2021, 23:50

Харьков. ОЧЕРЕДНАЯ ИСТОРИЯ О ТОМ, КТО И ЗА ЧТО СДАЕТ ЖИВОТНЫХ В КП"ЦОЖ" (на пр-т Гагарина, 358). СДЕЛАЕМ ИХ ИЗВЕСТНЫМИ!
Позвонили жители дома по адресу пр-т Юбилейный, 53- А ( Универмаг "Украина" на Салтовке) и попросили помочь забрать из КП"ЦОЖ" пёсика, которого отловили 1 июня. Собаку забрали по жалобе жителя этого же дома, проживающего в 3-ем подъезде на 9-ом этаже.
Пёсик появился возле этого дома всего за несколько дней до отлова. На нем был ошейник. Жители дома подкармливали его и пытались разыскать его хозяев, и размещали объявления.
Накануне отлова пёсик лежал рядом с жительницами этого же дома, которые общались возле подъезда ( было 6 или 7 женщин). В это время из подъезда вышел мужчина со своей женой и собакой бойцовской породы, которую он всегда выводит без намордника. Собака проявляет агрессию и ему постоянно жители дома делают замечания по поводу отсутствия намордника, на что он грубо им отвечает.
Бежевый пёсик тявкнул на его стафа и хозяина это привело в бешенство. Он развернулся и стал натравливать свою бойцовскую собаку на пёсика. Женщины сделали ему замечание и вдруг мужчина вынул нож и стал надвигаться на них с угрозами. Женщины испугались и одна из них сразу позвонили в полицию по 102, а другая сфотографировала его.
Когда приехали патрульные, то мужчина ответ в сторону одного из них, а девушка- патрульная осталась с женщинами.
Мужчина с ножом показал разрешение на ношение оружия и у патрульного, на удивление, не возникли к нему вопросы, почему он угрожает этим ножом женщинам возле подъезда.
Патрульные не предложили женщинам даже написать заявление или объяснение по поводу их вызова и угроз вооружённого мужчины. Они сели в машину и уехали.
Так вот этот неадекват со стаффордом после этого инцидента настойчиво названивал в КП"ЦОЖ" и требовал, чтобы забрали пёсика, который, якобы, покусал его стаффорда.
Эту историю нужно разделить на две части:
1. Спасти собаку из КП"ЦОЖ"
2. Подать заявление в полицию на действия вооружённого мужчины и жалобу на бездействие полицейских патрульных.
Вот этот пёсик, который находится в КП"ЦОЖ" и которого хотят спасти женщины https://www.facebook.com/vladmira.aleks ... 5405931224
Жителям дома поможем с составлением Заявления в полицию.
Завтра будем выяснять, что с пёсиком и когда его отдадут, ведь он в ошейнике, а это значит, что, возможно, его ищут хозяева. Прошу репост, чтобы найти его хозяев.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Вернуться в Новости, объявления, важная информация от ЛПЖ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron