ПОЗОР ПРОДАЖНЫМ МОДЕРАТОРАМ - "ГЕПОТИТУШКАМ" ХАРЬКОВСКОГО ФОРУМА!

ПОЗОР МОДЕРАТОРАМ - "ГЕПОТИТУШКАМ" ХАРЬКОВСКОГО ФОРУМА!

Сообщение guest » 05 фев 2014, 18:54

Лиана, не далее как вчера, благосклонно наблюдала за беснованием некой Лапушок ( это ветеринарный врач Оксана из клиники "Лесси") с прямыми оскорблениями в адрес зоозащитников в теме SOS про покусанную собачку :crazy: . Лапушок была радостно и со всей пролетарской ненавистью поддержана остальными дежурными троллицами :spider: . Тема загажена полностью, Лиана ее демонстративно не почистила, замечаний никому не сделала. С Лианой все понятно, но неужели другие модераторы раздела Животные не испытавают неловкости от такого хамства и неприкрытой необъективности своей коллеги?
Аватара пользователя
guest
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:35

Re: На ХФ в темах про животных банят инакомыслящих С этим надо что-то делать. Размещайте здесь посты, удалённые модерато

Сообщение Alisa » 05 фев 2014, 19:09

Я обращалась и лично к этому модератору:
Август
http://www.kharkovforum.com/member.php?u=3280
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: На ХФ в темах про животных банят инакомыслящих С этим надо что-то делать. Размещайте здесь посты, удалённые модерато

Сообщение guest » 05 фев 2014, 19:11

Тема о КП в блэклисте незаслуженно забыта.
Аватара пользователя
guest
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:35

Re: На ХФ в темах про животных банят инакомыслящих С этим надо что-то делать. Размещайте здесь посты, удалённые модерато

Сообщение Alisa » 05 фев 2014, 19:13

Незаблокированный ещё народ, отпишитесь там. Лично я написала об этом в "Добром доме".
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: На ХФ в темах про животных банят инакомыслящих С этим надо что-то делать. Размещайте здесь посты, удалённые модерато

Сообщение Alisa » 05 фев 2014, 19:42

За год мне Лиана с гото вынесли 21 предупреждение и дважды забанили НАВСЕГДА. Как же они нас боятся :bad1: Они после каждого моего поста либо выносили мне предупреждение, либо удаляли его, в то время, как все остальные, включая директора КП Шаповалову, могли флудить, переходить на личности, оскорблять, ругаться матом, неприкрыто врать, дезинформировать и их открыто поддерживали догхантеры Гришка Котовская, Святогор и им подобные моральные уроды и никто ни разу из модераторов ХФ не сделал им ни одного замечания и не удалил ни одного поста, потому что модераторы КП и Шаповалова вместе с догхантерами связаны одной цепью и выполняют одну "Городскую программу" по массовому уничтожению животных под руководством нашего мэра, который, собственно, и является официальным руководителем "Программы регулирования численности животных в г. Харькове".
Все они самые настоящие догхантеры, убивающие животных за наши бюджетные средства и то, что они друг друга покрывают на Харьков форуме говорит лишь о том, что ХФ такой же провластный и коррумпированный форум, как и харьковские СМИ.

ПОЗОР ПРОДАЖНЫМ "ГЕПОТИТУШКАМ" ХАРЬКОВСКОГО ФОРУМА!!
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: ПОЗОР ПРОДАЖНЫМ МОДЕРАТОРАМ - "ГЕПОТИТУШКАМ" ХАРЬКОВСКОГО ФОРУМА!

Сообщение Alisa » 05 фев 2014, 20:10

По правилам Харьковского форума нельзя размещать бесплатно рекламу, но КП"Центр обращения с животными" постоянно бесплатно рекламируют свои платные услуги и их за это, почему-то, не банят:

Здесь они рекламируют ПЛАТНЫЕ ритуальные услуги: http://www.kharkovforum.com/showthread. ... 3&page=218

Здесь в видеороликах они рекламируют продажу и стерилизацию животных (ведь все знают, что даром они не отдают ни одно животное и стерилизуют их тоже ПЛАТНО ) :
http://www.kharkovforum.com/showthread. ... 3&page=219

ursula писал(а):Последние выпуски передачи "Чекаю на тебе", в которых были освещены следующие вопросы:

Стерилизация бездомных кошек - решение основных проблем, которые беспокоят жителей домов.


ursula писал(а):это передача "Чекаю на тебе", которая выходит 3-5 раз в день. Уже отснято 60 выпусков. Выпуски повторяются и чередуются http://animals.kharkov.ua/taxonomy/term/132 Они выходят утром и вечером в очень даже коммерческое время.
Мы очень благодарны руководству "7 канала" за помощь в пиаре наших подопечных, а также за ответы на многие вопросы, которые интересуют харьковчан.



Natasia писал(а):
ursula писал(а):Приют принимает потерявшихся собак бесплатно, но администраторы всегда просят оказать какую-либо помощь на содержание.
Если человек не имеет возможности оказать помощь, собаку всегда принимают бесплатно.

Спасибо за разъяснение! Потому что написанное на сайте условие можно прочитать по-другому( " Всех животных городской Центр содержания бездомных животных принимает на платной основе, так как содержание приюта для животных городским бюджетом не финансируется, а осуществляется на хозрасчетной основе ").




Вот они, не скрывая, пишут расценки на свою "хозрасчётную деятельность":


Татьянка! писал(а):

С сайта КП (ссылочка выше)
Условия приема кошек

Для владельческих кошек цена на прием в приют:

240 грн. за взрослое животное
70 грн. за котенка до 3 месяцев

Для бездомных и потерявшихся кошек цена:

150 грн. за взрослое животное
50 грн. за котенка до 3 месяцев

Условия приема собак

Прием в приют собаки, весом до 10 кг - 250,00 грн.
Прием в приют собаки, весом от 10 до 30 кг - 350,00 грн.
Прием в приют собаки, весом более 30 кг - 450,00 грн.
Прием в приют собак пород, которые принимаются по особому тарифу (САО, КО, ВЕО, НО, ротвейлер, доберман, черный терьер, ризеншнауцер, московская сторожевая, сенбернар, шар-пей) - 600,00 грн.
Прием домашнего щенка до 3 месяцев в приют - 70,00 грн.
Прием бездомного щенка до 3 месяцев в приют - 50,00 грн.

Где здесь речь идет о БЕСПЛАТНОМ приеме животного???


Здесь же в следующем посте они рекламируют возврат отловленных потеряшек (тоже ПЛАТНЫЙ), а, заодно, и ПЛАТНУЮ регистрацию и ПЛАТНОЕ чипирование:

ursula писал(а):
сегодня утром произошло очень радостное событие. Нашелся хозяин Лайма (мы так назвали этого красавца стаффа). Оказалось, что собаку зовут Прайм - вот совпадение!
Собака приобреталась через клуб "Спорт и кинология", не клеймилась. Когда хозяин потерял Прайма, он сразу обратился к Оксане в клуб за помощью. Ему ответили, что в приюте собаки нет (хотя с первого дня фото собаки было на сайте КП ЦОЖ в разделе Найдены!!!, т.е. никто из клуба даже не удосужился посмотреть и даже не подсказали хозяину где можно поискать собаку!)

В результате пес (был отловлен с территории молокозавода в Рогани 12 декабря 2013) просидел в приюте 1,5 месяца в лютые морозы, тосковал, страдал, худел. А хозяин "не дружит" с инетом, искал собаку по району все это время.
Кто-то умный таки помог хозяевам поискать в инете пропажу. И со слов хозяина, его радости и удивлению не было предела, когда он вчера вечером сразу наткнулся на сайте КП ЦОЖ на своего пса. В 9 утра пес уже сидел в машине своего хозяина, радости собаки и хозяев не было границ.



Хозяева очень любят своего стаффа. Обещали на днях у нас чипировать Прайма и привезти на чипирование и регистрацию еще и двух других своих стаффов.

А отношение кинологических клубов в подобных ситуациях просто удивляет и возмущает! вот вам хваленая клубная регистрация! главное, наверное, собрать с членов клуба взносы, сопроводить вязку и актирование помета, а потом судьба собак и их владельцев становится безразлична.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: ПОЗОР ПРОДАЖНЫМ МОДЕРАТОРАМ - "ГЕПОТИТУШКАМ" ХАРЬКОВСКОГО ФОРУМА!

Сообщение tatyana » 24 фев 2015, 19:04

Добрый вечер! А у меня вообще ситуация...Всю жизнь с одним ником на ХФ. Лет шесть так точно. Никогда ни банов ,ни предупреждений. Есть у меня друзья и знакомые, да и родня тоже, которые зарегистрированы на ХФ давно либо недавно, все ники их, ясное дело, я не помню да и не особо интересуюсь. Но когда у меня кто-то в гостях - всегда позволяю со своего компьютера входить и писать, что хотят (прошу только со своих ников писать, не с моего, хотя и так понятно) И вот после моей перепалки в разделе КП на ХФ меня поддержала знакомая со своего ника. Причем так. что я поначалу и не знала этого. Так вот, предупреждение вынесли и ей, и мне - якобы она - мой клон, представляете?! Да мало ли кто с моего IP адреса заходит и что пишет? Если скажем, пять человек в семье и у каждого свой ник на каком-то форуме и они общаются - это что же, забанить всех? Я на разных форумах есть, с разной тематикой. Нигде такого дурдома не встречала. Посты позже могу выложить, хотя там часть удалена.
tatyana
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:45

Re: ПОЗОР ПРОДАЖНЫМ МОДЕРАТОРАМ - "ГЕПОТИТУШКАМ" ХАРЬКОВСКОГО ФОРУМА!

Сообщение Alisa » 24 фев 2015, 19:23

На ХФ модератор Лиана- подруга Шаповаловой, о которой нужно писать как о покойнике - либо хорошо, либо никак. Лиана ревностно отслеживает критику на Шаповалову и КП и нещадно выносит предупреждения, удаляет посты и банит тех, кто портит имидж харьковской живодёрни и лично коммунальщицы Шаповаловой. Лиана там уже всех зоозащитников забанила. Зато моральным уродам и догхантерам там раздолье и никто не удаляет их посты, в которых есть явная пропаганда жестокости к животным. ХФ - это ресурс живодёрки Шаповаловой.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: ПОЗОР ПРОДАЖНЫМ МОДЕРАТОРАМ - "ГЕПОТИТУШКАМ" ХАРЬКОВСКОГО ФОРУМА!

Сообщение Alisa » 16 май 2015, 17:26

Вот ещё модератор ХФ, а заодно и подруга Шаповаловой Лиана забанила девушку, задававшую слишком много вопросов под предлогом того, что у неё есть клон:

Лиана-Liana
Модератор

Аватар для Лиана-Liana

Регистрация: 21.11.2007
Адрес: П Поле
Из: Ukraine
Сообщений: 22,197
☏ (050) 520-00-32
девочка Facebook
Цитата:
Сообщение от Laura87
Посмотреть сообщение
вот вы по-моему зря так резко набросились на Wika

учитывая, что этот ник клон wika, он будет забанен согласно правил форума

Когда у догхантера Гришки Котовской были клоны на ХФ в этой же теме, никто её не банил. :question:

http://www.kharkovforum.com/showthread. ... 3&page=235
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Пред.

Вернуться в Новости, объявления, важная информация от ЛПЖ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2