Земля под строительство нового приюта

Земля под строительство нового приюта

Сообщение Катюша » 11 окт 2012, 11:14

Девочки, прямо и не знаю в какую тему написать. На форум не часто захожу, да и все больше читаю. Мне буквально час назад рассказали, что Елена Николаевна Ратникова специально наняла какого-то киевского адвоката сомнительной репутации, чтобы тот помог отобрать у приюта "Дружок" землю, которую ей город выделил под строительство приюта. Если это правда, тогда я ничего не понимаю. Ведь одно дело делаем. Татьяна Станиславовна милейший человек, искренне любящий животных. Она столько сил, личного времени и средств отдала, чтобы воплотить задумку в жизнь, а здесь такое. Может кому известны подробности? Ведь теперь никому не дадут земли под застройку.
Катюша
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 11:10

Re: Земля под строительство нового приюта

Сообщение Рыжачок » 11 окт 2012, 11:24

Честно говоря, мне эта информация представляется банальной уткой.
Даже если не оценивать информацию об отборе приюта, можно подвергнуть сомнению саму идею нанятия Ратниковой адвоката.
Ратникова не полагается на адвокатов, она - сама себе адвокат.
Изображение
Называйте меня просто и скромно-ЗВЕЗДА:)
Аватара пользователя
Рыжачок
Лига помощи животным
Старожил
 
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 11:19

Re: Земля под строительство нового приюта

Сообщение Катюша » 11 окт 2012, 16:15

Поэтому вопросом и задалась. С одной стороны мысль - быть такого не может. Уж о Елене Николаевне, ее возможностях и прямоте весь город наслышан. А с другой стороны - всякое бывает...Татьяна Станиславовна сама жаловалась, что этот журналист ей жить в последнее время спокойно не дает. Мы посмотрели о нем имфу - со всеми в ссоре, всех защитников животных ненавидит лютой ненавестью. До Харькова добрался, а Елену Николаевну не трогает. Странное что-то происходит.

Спасибо за ответ. Будем надеяться, что кому-то просто хочется насолить Елене Николаевне. Если мы друг-друга гне поддержим, то кто еще.
Катюша
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 11:10

Re: Земля под строительство нового приюта

Сообщение guest » 11 окт 2012, 20:32

Ничего не поняла, о каком журналисте Вы говорите? Эта утка от какого-то журналиста?
Аватара пользователя
guest
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:35

Re: Земля под строительство нового приюта

Сообщение Alisa » 12 окт 2012, 07:05

Позвонила Ратниковой и та искренне удивилась этой информации и просила уточнить у Вас её источник. Катюша, она ждёт Вашего звонка.

От себя лично скажу, что Ратникова будет только счастлива, если не ей, так кому-то другому городские власти дадут возможность построить приют для жизни животных.
Катюша писал(а): Будем надеяться, что кому-то просто хочется насолить Елене Николаевне.

В Харькове есть только 3 человека, которым очень хочется "насолить" Елене Николаевне и очень хочется отобрать землю под приют у Татьяны Станисавовны - это Шаповалова, Нехорошков и Кернес-создатели харьковской городского "Центра содержания животных" на Гагарина, 358, которые будут всегда душить любые попытки людей построить альтернативу их живодёрне в Харькове. Мне очень кажется, что ноги у всех сплетен о Ратниковой растут от главного харьковского живодёра Шаповаловой и её прихвостня Коваленко.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: Земля под строительство нового приюта

Сообщение moder_1 » 12 окт 2012, 22:29

"Катюша", или как вас зовут,
этого "адвоката" Святогора Алексея, известного живодера и дохлянтера,
нанять в адвокаты никто не мог по той причине, его адвокатская лицензия аннулирована
Изображение
Высшая квалификационная комиссия адвокатуры при Кабинете Министров Украины http://www.vkka.gov.ua
у Святогора нет лицензии, нет работы, зато много времени, поэтому он спамит жалобами всевозможные инстанции.
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Re: Земля под строительство нового приюта

Сообщение Alisa » 13 окт 2012, 08:21

Елену Николаевну подозревают в сотрудничестве с догхантером? Бред! Катюша, откуда у Вас такая информация? Про Святогора полно информации в интернете:


http://fraza.ua/analitics/06.12.11/1302 ... udmi_.html

Заметье, он и в Киеве запросы собирает, и в Харькове про программу ОСВ запрос писал в сентябре.

Сайт "Зоозащита" http://zoozashyta.dn.ua/news/v_internet ... 2-02-06-44

Видео http://www.youtube.com/watch?v=7uPZoLmdODE

Информация о нём на сайте "Fair Play" http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=25#p810


И вот http://rkm.kiev.ua/novosti-kieva-i-oblasti/37882/

"Вместе с Ведулой ..... в раннем детстве бездомным животным и прописной п...... Алексей Святогор, которого изгнали из адвокатуры за паскудство. Вот статья этого п..... Алексея Святогора, киевского выродка — http://cripo.com.ua/index.php?sect_id=8&aid=125965

Вот его физиономия. http://a6.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos- ... 3873_n.jpg

Вот его карьера. http://zubr.in.ua/forum/viewtopic.php?id=186

"Кто запомнит ,имейте в виду его повадки .Он нервный немного. Самовлюбленный и подает иски на все ,что движется. Находится на подсосе у СБУ Украины по причине ранних нарушений закона .Эти теоретики гуманного убийства животных начали так же как и все маньяки и серийные убийцы. Они опасны для общества".
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: Земля под строительство нового приюта

Сообщение Катюша » 13 окт 2012, 11:11

Алиса. созваниваться я ни с кем не буду. Я глубоко уважаю как Елену Николаевну, так и Татьяну Станиславовну, но попадать в гущу каких-либо разбирательств не хочу. Девочки, у меня не настолько активная жизненная позиция. Помочь материально, по возможности, всегда рада. Но участвовать в выяснениях отношений и обстоятельств не хочу. Тем более, что информация действительно странная. Рассказала мне об этом моя знакомая, родственница которой работает в Киеве на телевидении. Этот Святогор у них недавно в какой-то программе участвовал, пока шли приготовления вещал о своей бурной деятельности, и упомянул ситуацию с Харьковом - мол Елена Николаевна готова любым способом от конкурентов избавляться. А что там на самом деле я не знаю и знать не хочу. Итак уже не рада, что полюбопытствовала. Елена Николаевна с Татьяной Станиславовной дамы с опытом - сами разберутся. Странно, а мне говорили, что у него очень много клиентов. Как же он без лицензии? Я посмотрела все ссылки - тип действительно такой, что лучше стороной обходить.
Катюша
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 11:10

Re: Земля под строительство нового приюта

Сообщение moder_1 » 13 окт 2012, 12:04

Катюша писал(а):Елена Николаевна с Татьяной Станиславовной дамы с опытом - сами разберутся.

с этого и стоило начинать.


Катюша писал(а): Будем надеяться, что кому-то просто хочется насолить Елене Николаевне. Если мы друг-друга гне поддержим, то кто еще.

мда, вот вы уж этой темой ЕН поддержали так поддержали.
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Re: Земля под строительство нового приюта

Сообщение Alisa » 13 окт 2012, 12:22

"Конкурентом" для Елены Николаевны являются не любители животных, желающие строить приюты, а живодёры, строящие живодёрни.
Информация от Вас поступила странная: ни мы, ни Елена Николаевна ничего не знали о том, что Вы сообщили, поэтому она хотела всё уточнить у Вас тет-а -тет.
Татьяна Станиславовна прокомментировала: ей на работу пришло письмо-пасквиль от некого Алексея Святогора-адвоката из Киева, который написал его в форме запроса ни о чём, но с единственной целью - под видом запроса обгадить Т.С. в глазах руководства. Единственная причина-Т.С. отказалась передавать бразды правления и землю, которую выделили её организации (приюту "Дружок" ) на одной их сессий горсовета тем, кто этого требовал и некие люди оказывают на неё давление. За всем этим стоит одно заинтересованное лицо, которое могло сообщить догхантеру Святогору информацию о некой харьквчанке, одной из многих в городе.

В начале своего опуса Святогор пишет, что к нему (в Киев) "поступают многочисленные жалобы харьковчан" на Т.С. Вы можете представить себе эту ситуацию: кто в Харькове может подозревать о существовании некого Святогора в Киеве?
Всё просто и понятно, как ясный день и шито белыми нитками в стиле Шаповаловой: попросить догхантера из Киева обгадить любителя животных из Харькова может только догхантер из Харькова Гришка Котовская по просьбе своей подруги -директора живодёрни Юли Шаповаловой, которая единственная в Харькове не заинтересована, чтобы в городе был хоть один нормальный приют, где не убивают-альтернатива её живодёрне. Вот Вам и конкуренция.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: Земля под строительство нового приюта

Сообщение Катюша » 15 окт 2012, 23:08

Зря я, наверное, эту тему подняла. А с другой стороны, может у кого-то еще такой же вопрос возник. А Вы так хорошо все объяснили.
Катюша
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 11:10

Re: Земля под строительство нового приюта

Сообщение Alisa » 21 окт 2012, 07:34

Ещё одно упоминание о "сомнительном адвокате" http://www.057.ua/article/202806

Alisa писал(а):Лидер движения догхантеров Украины Алексей Святогор считает, что стерилизация проблему бездомных животных не решит. 37-летний юрист занимается очищением городов от бродячих собак всю свою сознательную жизнь.


http://www.057.ua
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: Земля под строительство нового приюта

Сообщение Alisa » 25 окт 2012, 11:18

league писал(а):25 октября 2012 года в 9 часов, в Окружной суд Киева Святогор на своем (вернее, папином)  сером  Хюндай - Туксон АА 4219 КР  прикатит судиться с киевскими властями, чтобы они отказались от ОСВ и стали живодерствовать, на радость всем дохлянтерам и шаповаловым.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: Земля под строительство нового приюта

Сообщение Alisa » 04 ноя 2012, 11:51

Главный собакоубийца
Изображение
Свои люди

221 сообщений
ГородКиев

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 15:56
да, было такое :-). Кстати, из Института Монокристаллов пришел ответ, что Дюбко по роду деятельности собаками не должна заниматься :-), а кристаллы разные ей положено изучать :-). Дюбко я планирую довести до конца - заставить конфисковать собак из ее квартиры, а также ее саму в дурку поместить :-)
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: Земля под строительство нового приюта

Сообщение Alisa » 24 ноя 2012, 08:37

Вот и начался обещаннный Святогором террор Татьяны Дюбко. Пацан сказал-пацан сделал! На днях к ней завалили 10 человек "проверять инженерное состояние квартиры", в их числе были несколько сотрудников КП во главе с юристом некой Мариной, которых очень беспокоит, по-видимому, газовое оборудование в её квартире. Догхантеры и коммунальщики объединились!

Вот такой то ли "информационный запрос", то ли кляузу написал в институт на работу Татьяне Дюбко Святогор - "адвокат", "журналист", а, по совместительству, убийца собак проживающий в Киеве.
Вложения
ЗАПРОС_СВЯТОГОРА_без_резолюции.jpg
ЗАПРОС_СВЯТОГОРА_без_резолюции.jpg (397.06 КБ) Просмотров: 18093
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: Земля под строительство нового приюта

Сообщение Таня » 24 ноя 2012, 14:18

а у Татьяны животные есть в квартире?
У собак лишь один недостаток – они верят людям.
Аватара пользователя
Таня
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 11:17

Re: Земля под строительство нового приюта

Сообщение Alisa » 24 ноя 2012, 16:36

Нет, они в другом месте живут.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18


Вернуться в Харьков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron