«Добрый Дом Фельдман Экопарк» помог журналистам спасти щенка

«Добрый Дом Фельдман Экопарк» помог журналистам спасти щенка

Сообщение Alisa » 27 дек 2015, 17:27

25 дек 2015
«Добрый Дом Фельдман Экопарк» помог журналистам спасти щенка

https://vk.com/wall8826288_9546

Благое дело объединяет – журналисты одного из центральных телеканалов и сотрудники Центра спасения диких, экзотических и домашних животных «Добрый Дом Фельдман Экопарк» спасли жизнь двухмесячному щенку.

Замерзшего малыша съемочная группа обнаружила совершенно случайно — во время выезда на очередное задание. Спецкор телеканала Лидия Калинина привезла животное к сотрудникам Фельдман Экопарк.

«Малыш провел на улице около двух дней без воды и еды, - рассказала руководитель Центра спасения диких, экзотических и домашних животных «Добрый Дом Фельдман Экопарк» Ирина Подвойская. – Мы предприняли все меры, чтобы скорее реабилитировать собаку: щенок был отогрет, покормлен и обследован специалистами».

В результате тщательного осмотра, ветврачи никаких болезней не диагностировали. Абсолютно здоровая и лучезарная собака практически сразу нашла новых ответственных, заботливых и радушных хозяев - семью из города Дергачи, Харьковской области. Теперь у Челси, так назвали малышку, будет не только свой теплый и уютный уголок для комфортного отдыха, а и огромный двор для активных прогулок.

Верьте в волшебство и не стесняйтесь брать на себя ответственность - становиться для кого-то чародеем! И не только в канун Новогодних праздников! Ведь именно в ваших силах сделать кого-нибудь счастливым!
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Вернуться в Сюжеты с нашим участием в СМИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron