Совет по работе с иностранными организациями

Совет по работе с иностранными организациями

Сообщение moder_1 » 13 май 2013, 14:19

прислано
Инфо. Если вы решили просить финансовой помощи у иностранных организаций по защите животных и они согасились помогать, спрашивайте за Статут организации , заключайте договора в которых указанно должно как эта помощь будет виглядеть , как вы и как организация будет отчитываться за собранную помощь . Так как многие организации соглашаются помогать , собирают помощь, сколько собрано ни кто не знает , кинут 100 евро наши волонтеры радуются , а то что там на их них животных собрано 300, 400 .......... ни кто не говорит , ни где не пишется . У некоторых организаций стоит в Статуте , что они могут сами распоряжаться как они считают нужным на собранную помощь .
Вот так используют , а мы радуемся , что нам 100 евро кинули . А они пиаряться , что нам сильно помогли , так как иностранцы не знают сколько на самом деле собрано и выслано и мы не знаем сколько собрано и радуемся за 100 евро.
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Re: Совет по работе с иностранными организациями

Сообщение Alisa » 13 май 2013, 14:51

Некоторые иностранные организации создают вид деятельности в Украине ( и других экономически недоразвитых странах), где процветает беспорядок и коррупция, и где легко можно списать большие суммы пожервований и обеспечить фиктивную отчётность. Благотворительные фонды помогают нам незначительными суммами, которые составляют несколько сотен долларов в год, при этом сотрудники этих организаций и фондов получают зарплату из тех же пожервований граждан других стран, которые собираются на помощь и стерилизацию животных в отсталых странах, при этом зарплата сотрудников международных организаций и фондов исчисляется в тысячах долларов. Для вида и отчётности, чтобы далее быть обеспеченным работой и получать зарплату, им нужно сотрудничать с различными организациями в Украине, поэтому они приезжают к нам и создают видимость помощи. Опредилить такие организации можно по минимальной, незначительной помощи, которая ничего им не стоит, но позволяет сохранять рабочее место сотрудникам фондов.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18


Вернуться в Работа с международными организациями

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron