КП, 12 новорожденных щенков и 350 грн за их смерть :(

КП, 12 новорожденных щенков и 350 грн за их смерть :(

Сообщение moder_1 » 18 май 2015, 23:56

из ВК


Мне моя тетя рассказала сегодня то, что ей рассказал один наш родственник. Поехали они с женой и друзьями на шашлык под Змиев. Шашлык забыли дома, пришлось вернуться, когда ехали уже обратно с шашлыком, увидели в кустах что то копошится. Остановились. Оказалось, что там пакет, в пакете...12 щенков махоньких, только глазки открыли. Ну, родственник этот, назовем его Дмитрий, не особо вкурсах про зоозащиту, приюты и КП ЦОЖ. На ночь щеночков оставил знакомой за 150 грн, а утром решил о них позаботиться. Отвез малышей всех в КП (на Гагарина, в городской приют). Он слышал, что это приют... Так вот, там ему сказали, что этих новорожденных цуциков оставят только при условии, что он оплатит их проживание и стерилизацию(!!??). потребовали 850 грн. Когда же он стал возмущаться и сказал, что оно ему 300 лет не надо, вообще подобрал их и мог просто подбросить им, они типа пошуршали в бумагах и согласились их взять за 350 грн. Дмитрий заплатил и с чистой совестью поехал домой... Щеночки остались в КП.
Когда же я тете своей сказала, что их, скорее всего, усыпят, то она сказала, что он же этого не знал, а сделал все возможное. А еще в КП ему сказали, что есть женщины, которые, якобы, каждый год им щенков приносят, и что не хотят стерилизовать своих собак.
Вот такая вот история.
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Re: КП, 12 новорожденных щенков и 350 грн за их смерть :(

Сообщение Kheksa » 19 май 2015, 19:11

А приняла этих крошек смертников всем известная жертва " шаповаловского режима" Галина Сень, которая с пеной у рта , теперь, отстаивает бродяжек и осуждает всю ту несправедливость по отношению к ним, которую внедряет ее, и по сей день, дорогой директор живодерни!
Kheksa
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 15:39


Вернуться в Харьковская живодерня КП "Центр обращения с животными" на пр.Гагарина, 358

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10