Как КП"ЦОЖ" "стрелки переводит" или ещё один способ мошенничества живодёров.

Как КП"ЦОЖ" "стрелки переводит" или ещё один способ мошенничества живодёров.

Сообщение Alisa » 25 май 2015, 19:30

Рассказала мне эту историю всем известная Татьяна Иосифовна.

Она много лет кормила собак, проживающих на территории охраняемых гаражей. Постепенно все собаки из гаражей пропали. Это было ещё осенью и зимой. Жил там пёсик по кличке Дружок, у которого проявилась венсаркома. Татьяна Иосифовна собралась было его пролечить винкристином, да поломала руку, поэтому отложила лечение и не могла некоторое время посещать собак в гаражах. За ними там ухаживали сторожа. Когда она пришла, наконец, туда, то, с удивлением узнала, что приезжала машина живодёров типа "Газель" белого цвета и от её имени забрали Дружка в КП у сторожей, якобы на лечение. Забрали его вместе с другим пёсиком, который был на привязи. Когда Татьяна Иосифовна позвонила в КП"ЦОЖ", то сотрудница КП Илона сказала ей, что пёсик не перенёс операцию. ( Мы венкристином прекрасно лечим венсаркому без всяких операций.)
Второго пёсика со скандалом удалось вернуть. Выкручиваясь Илона сказала, что собак забирают не только они в КП, но и от приюта "Харьковский ковчег" ездит по городу машина и забирает собак. "Ковчег" и так лопается от животных, как теремок, так как в отличии от городского "приюта", они животных не убивают, поэтому там всегда их много, а ездить ещё по городу и собирать собак им не приходится, так как животных к ним и так доставляют сами люди. К тому же "Ковчег" не имеет своей машины типа "Газель", как у КП.
Вот так врут, изворачиваются и мошенническим образом похищают у сторожей на закрытых территориях собак сотрудники КП, да ещё и прикрываются общественными приютами. Это не единственный случай, когда собак забирают либо обманным путём, либо при помоги угроз, либо внаглую снимают с привязи и забирают на смерть.

( Сама Илона, как мне сказали, имеет медицинское образование - медучилище №1, работала на скорой помощи, имеет ветобразование, полученное в ХГЗВА - это черты к портрету медработников и ветеринаров. В КП работают 7 или 8 ветеринаров- экспериментаторов, как Елена Лаптий, ветеринаров -убийц и ветеринаров-дрессировщиков, таких как Пётр Полященко, забивший собаку http://atn.ua/obshchestvo/izdevatelstvo ... om-priyute )
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: Как КП"ЦОЖ" "стрелки переводит" или ещё один способ мошенничества живодёров.

Сообщение Djuliya » 25 май 2015, 22:34

этот дрессировщик выводил моего Рэкса(которого они забрали со стоянки на глазах сторожа) на палке с петлей. :facepalm: И это собаку, которая совершенно ручная, приученная к поводку. Ему уже на обратном пути кто то из сотрудников заметил, что "Да возьми его на поводок, он нормально пойдет". Я в шоке от таких кинологов дрессировщиков. Если ему так нравится эта палка - пусть привяжет Шаповалову и поводит ее по территории хоть все 24 часа в сутки :diablo:
Аватара пользователя
Djuliya
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:04

Re: Как КП"ЦОЖ" "стрелки переводит" или ещё один способ мошенничества живодёров.

Сообщение Djuliya » 04 июн 2015, 22:42

не знаю куда определить то, что нашла в инете, публикую здесь
https://vk.com/husky_altai?w=wall284081299_46
Аватара пользователя
Djuliya
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:04


Вернуться в Харьковская живодерня КП "Центр обращения с животными" на пр.Гагарина, 358

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14