Ещё один пример того, как хрен заберёшь собаку из "приюта".

Ещё один пример того, как хрен заберёшь собаку из "приюта".

Сообщение Alisa » 25 авг 2015, 23:07

Сразу размещаю заявление от женщины, которая захотела просто забрать отловленную собаку жить к себе навсегда и чем это завершилось.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: Ещё один пример того, как Фиг заберёшь собаку из "приюта".

Сообщение Alisa » 25 авг 2015, 23:08

Директору Коммунального предприятия
«Центр обращения с животными»
Шаповаловой Ю.Г.
Сорокиной С.И.


ЗАЯВЛЕНИЕ

13.08.15. опекаемую мной собаку по кличке Рыжик, который жил на закрытой территории водонасосной станции от ХТЗ по адресу ул.Немышлянская, 349, забрала служба отлова КП "ЦОЖ". Мне об этом сообщили свидетели, которые видели, как его тянули на петле в машину. Мне сказали, что всех отловленных собак обязаны содержать 5-7 дней до усыпления.
17.08.15 я поехала в КП"ЦОЖ", чтобы забрать его оттуда к себе домой и зарегистрировать на свой адрес и фамилию. В КП мне сказали, что собак помещают на карантин на 45 дней и предложили заполнить заявление- анкету с приметами собаки. Администратор Илона сфотографировала и показала мне на мобильном телефоне фото отловленных собак, которые находятся на карантине и похожи по описанию на Рыжика. Среди них я узнала собаку из этого района, отловленную со щенками в этот же день, но Рыжика среди них не было, хотя мне сказали, что его отловили вместе с этими собаками.
Его приметы: светло-рыжий, короткошерстный, уши полустоячие, рост - до колена, вес - около 18 кг.
Особые приметы: белый нос, хромает на заднюю левую лапу.
Прошу предоставить мне возможность опознать Рыжика лично, так как я беспокоюсь, что его не нашла администратор Илона и поэтому его могут усыпить как невостребованного, а я готова зарегистрировать его и забрать жить к себе домой и выводить на улицу только на поводке.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: Ещё один пример того, как Фиг заберёшь собаку из "приюта".

Сообщение Alisa » 25 авг 2015, 23:12

Сегодня женщина съездила в КП с заявлением на опознание собаки и звонила оттуда вся в слезах.
Подробности посещения КП и общения с заместителем Шаповаловой Коваленко А.В. будут описаны в Заявлении на городского голову.
Опять приходится поднимать на уши горисполком и прибегать к звонку депутату, чтобы вызволить животину из лже-приюта.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18


Вернуться в Харьковская живодерня КП "Центр обращения с животными" на пр.Гагарина, 358

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6