Харьковские коммунальные живодеры отметились в г. Покровск Донецкой обл

Харьковские коммунальные живодеры отметились в г. Покровск Донецкой обл

Сообщение moder_1 » 26 окт 2016, 20:52

Сегодня зоозащитники г. Покровск (бывш. Красноармейск) Донецкой обл вот что сообщили:

https://www.facebook.com/dasha.korkh/po ... 6034781849

БЕСПРЕДЕЛ ПРОСИМ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ СМИ!!

ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ,Г. ПОКРОВСК, ПРИ ОТЛОВЕ БЕЗДОМНЫХ СОБАК ХАРЬКОВСКОЙ ЖИВОДЕРНЕЙ, БЫЛА ИЗБИТА ВОЛОНТЕР ГОС.СЛУЖАЩИМ.

ПРОСИМ ВСЕХ СДЕЛАТЬ МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО РЕПОСТОВ .
Сегодня утром в г.Покровске был отлов бездомных собак, харьковской живодерней .Черная газель ,номер машины АХ 16 94 СХ, мы зоозащитники узнали предположительно где они будут отлавливать, 1 час мы ездили по городу в поисках их машины. Затем небезразличные люди сообщили что машина направляется в сторону Динаса( район в городе), мы сразу поехали туда и стали их ждать.
Через час увидели машину, поймали такси и поехали за ними, перекрыв им дорогу мы их остановили.
Попросили показать разрешающие документы на отлов. Документов при себе у них нет вообще ни каких. Они дали телефон и на том конце со мной стал говорить ДИРЕКТОР КОММУНАЛЬНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ Роберт Семионкин (Robert Semionkin) КОТОРЫЙ ЯКОБЫ ЗАКЛЮЧИЛ С НИМИ ДОГОВОР НА ОТЛОВ.Я пыталась донести до человека что есть клипсованные, стерилизованные собаки, не агрессивные, жизнь и стерилизацию которых оплачивает фонд UKRAINE TODAY в Нидерландах Suzanne Dostaleva, на что получила негативный ответ, что ими плевать на это и будут отлавливать всех, что якобы мы не чего не делаем и ни кого не стерилизуем.Разговор зашел в тупик и он бросил трубку, при этом разговаривал на повышенном тоне.
Посмотреть на собак у нас на тот момент не получалась, они были закрыты.
На тот момент мы уже вызвали полицию, приехал работник полиции Юрий мы стали ждать представителя городской власти с документами на отлов.
Приехала машина марки таврия( пирожок) гос номер АН 3112.
Мужчина подошел не представившись, сказал что он не обязан нам не чего показывать и отлов законный, мы попытались показать наши документы ( Красноармейского Общества защиты) Мы добились с помощью милиции что бы они открыли машину, там в клетках сидело 3 не агрессивных собаки, 1 из них щенок подросток, все были в своих рыгачках, напуганы. Sabina Velibekova попыталась освободить хотя бы одну собаку, на что представитель полиции и работник харьковской службы применили силу оттянув ее от клеток.
ДАЛЬШЕ БЫЛА ПРИМЕНЕНА ФИЗИЧЕСКАЯ СИЛА ПРОТИВ ВОЛОНТЕРА ЖЕНЩИНЫ.
Затем ГЛАВНЫЙ ИНЖЕНЕР КП" Управление городского хозяйства" Дудник Сергей применил физическую силу к нашему волнтеру, схватил грубо ее за руки, начал бить об машину , чтобы она отошла от машины и они смогли уехать, порвал ей пальто, сломал ноготь, несколько раз ударилась плечом и головой об машину, я начала говорить что же вы делаете, она же девушка, но он не слушал и не получалось их разнять. В итоге у волонтера разорвано пальто, сломан ноготь, жутко болит голова, истерика, болит плечо и рука.
Такого ада мы не могли себе представить, они даже не пошли на диалог.
Все это происходило при представители Полиции и он не отреагировал.
Когда Дудник Сергей отпустил волонтера, он ушел к своей машине. Через несколько минут подъехал Директор КП г. Покровска и стоял молча, точней о чем то шептался со своим инженером.
Документы на отлов нам ни кто так и не предоставил, понятно что сейчас задним числом они все сделаю...
Мы поехали в отделение Полиции и написали заявление, завтра с утра Сабина идет снимать побои, так сказала следователь которая принимала заявление.
Мы все в полном шоке, морально мы полностью убиты, подавлены, ни когда не могли представить что гос служащие могут так превысить своими служебными полномочиями вести себя как моральные уроды по отношению к женщине.
Завтра мы нанимаем адвоката, если кто сможет помочь с оплатой адвоката напишите плиз в личку, завтра узнаем сколько стоят его услуги.
ВОПРОС КО ВСЕМ КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ:
1,обязаны ли они были предоставить нам документы ???
ЕСЛИ ДА, ТО ПОЖАЛУЙСТА НА КАКОЙ ЗАКОН НАМ ССЫЛАТЬСЯ.
УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ ОСТАНОВИТЬ УБИЙСТВО СОБАК.
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Вернуться в Харьковская живодерня КП "Центр обращения с животными" на пр.Гагарина, 358

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15