Харьковчанка забрала с живодёрни на Гагарина 358 свою собаку зараженной. Очередной случай

Харьковчанка забрала с живодёрни на Гагарина 358 свою собаку зараженной. Очередной случай

Сообщение Олег » 20 ноя 2016, 21:36

Источник: https://vk.com/id138136423?w=wall138136423_2194%2Fall


КП "ЦОЖ"- ЖИВОДЕРНЯ!!! В этом месте, нет никакой ЛЮБВИ и СОСТРАДАНИЯ к животным !!!Люди не несите туда животных! Эти люди никогда не помогут и не пристроят их! ЭТО БИЗНЕС- РАДИ ДЕНЕГ!!!!!! Но никак не с целью помочь кошке или собаке! Это городское предприятие по очистке города и области , от бродячих кошек и собак!!! Что значит очистка?! - УСЫПЛЕНИЕ!!!!! Даже если они и оставят его на время, то животное умрет либо с голоду, либо от БОЛЕЗНЕЙ!
У меня забрали мою собаку которую я с горем пополам смогла забрать с того АДСКОГО места! Это очень было тяжело! В итоге КОГДА МЫ ЕЕ ЗАБИРАЛИ, Лиза была истощенна, ЗАПУГАННАЯ, с неё сняты два ошейника в которых она была, ей набили огромную шишку на голове, и на спинке, которые сходят по сей день.Со вчера у Лизы началась ЛЕГОЧНАЯ ЧУМА! У ЖИВОТНОГО КОТОРОЕ ЗА ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ НИ РАЗУ НЕ БОЛЕЛА! Легочная чумка у собак — это очень опасная форма чумы плотоядных. При отсутствии своевременного и правильного лечения заболевание поражает легкие животного и заканчивается летальным исходом....СЕЙЧАС Зеленые сопли, глаза воспалены,нужно промывать каждые 5 минут, иначе открыть глаза не возможно! Собаку обкололи 10ю уколами , если станет хуже ее ждут капельницы! Лиза не ест!Все время спит! Состояние очень плохое( Вот как животные там выживают!!!!! За нее запросили 800ГРН, что бы вернуть! От КУДА У ПЕНСИОНЕРОВ ТАКИЕ ДЕНЬГИ? КОТОРЫЕ ПРИЕЗЖАЮТ ЗА СВОИМИ ЖИВОТНЫМИ!
Олег
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 22 май 2012, 12:59

Re: Харьковчанка забрала с живодёрни на Гагарина 358 свою собаку зараженной. Очередной случай

Сообщение Олег » 26 дек 2016, 20:27

Вот ещё одна история о том как из так называемого приюта точнее живодёрни КП ЦОЖ на пр.Гагарина 358 забрали зараженную собаку: https://vk.com/topic-71921804_34317948

напоследок комментарий хозяйки собаки чудом спасённой после пребывания на харьковской живодёрне про харьковский так называемый муниципальный "приют" КП ЦОЖ:
Уважаемые, КП ЦОЖ не создана для спасения бездомных, снимите свои розовые очки. Это предприятие запланировано, как учреждение по утилизации животных. Все, что Вы видите на их рекламных щитах, все, что Вы слышите по радио и телевизору об их невероятной работе, направленной на спасение бездомных – все это ложь чистой воды. Вы только подумайте, сколько животных было ими отловлено, сколько людей лично принесли и косвенно своими руками убили домашних питомцев. Неужели Вы думаете, что в таком учреждении, с таким каждодневным потоком животных, кого-то интересует судьба этих несчастных? Перед тем, как отдавать животное в КП ЦОЖ, загляните в его глаза и посмотрите, хочет ли оно умирать. В наше время возможностей пристроить ненужного (по каким-либо причинам) домашнего питомца достаточно. Начните с поклейки объявлений, поспрашивайте своих знакомых, дайте объявление в инете, свяжитесь в вк, ФБ, ОК с волонтерами вашего города и попросите помощи. Дайте животному шанс, оно тоже хочет жить.
Олег
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 22 май 2012, 12:59


Вернуться в Харьковская живодерня КП "Центр обращения с животными" на пр.Гагарина, 358

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron