"12 известных харьковчан" рекламируют живодёрню.

"12 известных харьковчан" рекламируют живодёрню.

Сообщение Alisa » 22 ноя 2016, 14:13

Вчера 19.11.2016, в Театре юного зрителя состоялась фотовыставка в поддержку бездомных животных.

"12 известных харьковчан призывают быть гуманными по отношению к бездомным животным, к тем животным, которые оказались в приютах."

https://2day.kh.ua/v-harkove-prezentuyu ... zhivotnyh/

Не смотря на то, что зоозащитники постоянно предупреждают харьковчан о муниципальном лже-приюте, в котором тысячами убивают бездомных и домашних животных и "отмывают" на этом бюджетные деньги, оказывается, не все харьковчане знают о принципах работы КП"Центр обращения с животными" на пр-те Гагарина, 358.
Ни по сути своей, ни юридически КП"ЦЕНТР ОБРАЩЕНИЯ С ЖИВОТНЫМИ" ПРИЮТОМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ! , и это подтверждает сама Шаповалова: https://www.youtube.com/watch?v=Y3HKB_g ... e=youtu.be

КП"ЦОЖ" возглавляет бывшая зоозащитница Юля Шаповалова. Её непосредственным начальником является заместитель Кернеса по вопросам ЖКХ Роман НЕхорошков. Мэр Кернес подарил своему заместителю НЕхорошкову на День рождения (13 июня 2012 года ) необычный подарок - муниципальную живодёрню КП"ЦОЖ": viewtopic.php?f=152&t=11229&p=73060#p73060

В коммунальном предприятии "Центр обращения с животными" ежегодно убивают 7- 10 тысяч животных, как собак, так и кошек. Вся Украина знает КП"ЦОЖ" как конвейер смерти, пункт массовой эвтаназии животных, живодёрню.
Шаповалова не имеет права проводить свою смертельную работу за пределами г. Харькова, так как КП"ЦОЖ" работает за деньги харьковского бюджета, но ей мало трупов харьковских животных, поэтому она создала частную фирму совместно со своей подругой Викторией Паневиной ( ФЛ-П Паневина), которая отлавливает собак по другим городам Украины и привозит их в КП"ЦОЖ" Шаповаловой для эвтаназии. Паневина получает доход по договорам за отлов этих собак от мэров других городов, которые заказывают отлов, а Шаповалова получает деньги за их убийство из бюджета Харькова, так как выдаёт собак из других городов за отловленных в нашем городе.

На Шаповалову и Паневину заведено множество уголовных дел, представители международных организаций многократно обращались к мэру Кернесу с просьбами не убивать массово животных с целью сокращения их численности, а применять альтернативные гуманные методы предлагали свою бесплатную помощь, но Кернес твёрд в своей позиции: нет собаки- нет проблемы, поэтому к животным будет применяться только массовая эвтаназия. А чего ещё можно ожидать от мэра-напёрсточника с криминальным прошлым, настоящим и будущим? Но когда его называют живодёром, наверное неприятно даже такому матёрому уголовнику, как Гепа, поэтому Шаповалова и НЕхорошков всячески пытаются "отбелить" его имидж и имидж живодёрни. Шаповалова сейчас уделяет особое внимание популистским имиджевым проектам - урокам доброты, канистерапии, лечении наркозависимых, соревнваниям ездовых собак и пр. С другой стороны ее деятельности продолжается массовое убийство собак, отловленных по всей Украине. Одним из таких имиджевых проектов - социальный проект помощи бездомным животным, в котором участвовали 12 харьковских "знаменитостей".


1ИзображениеИзображение

Фотопроект был представлен в формате презентации календаря.

2ИзображениеИзображение

3ИзображениеИзображение

4ИзображениеИзображение

6ИзображениеИзображение

7ИзображениеИзображение

8ИзображениеИзображение

9ИзображениеИзображение

10ИзображениеИзображение

11ИзображениеИзображение

12ИзображениеИзображение

13ИзображениеИзображение

14ИзображениеИзображение

15ИзображениеИзображение

16ИзображениеИзображение

17ИзображениеИзображение


Возможно участники фотопроекта из мира искусства не знают, что творится за стенами конвейера смерти КП"ЦОЖ", так как, предлагая поучаствовать в этом социальном проекте, им показали только так называемую чистую зону, которую Шаповалова называет приютом. Хотя им стоило бы заранее поинтересоваться в какой проект их втягивают и хорошо подумать "БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ" участником этого лживого шоу. Но сотрудники горсовета, наверняка, всё знают о деятельности городской живодёрни и их не ужасает то, что происходит там с животными, поэтому воспользовались возможностью побыть харьковской знаменитостью и "засветиться" в социальном проекте.

На открытии фотовыставки ко мне подошла журналистка, которой я вручила наше "Обращение к 12 знаменитостям" и поинтересовалась, кому же верить - зоозащитникам или представителям власти?

"Разумное, доброе, вечное" не может исходить от уголовника в законе Кернеса и его подчинённых.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Вернуться в Харьковская живодерня КП "Центр обращения с животными" на пр.Гагарина, 358

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron