КАНАЛ КЕРНЕСА ОТРИМАЄ ЩЕ 150 ТИСЯЧ ГРИВЕН НА РЕКЛАМУ МІСЬКОГО ПРИТУЛКУ ДЛЯ ТВАРИН

КАНАЛ КЕРНЕСА ОТРИМАЄ ЩЕ 150 ТИСЯЧ ГРИВЕН НА РЕКЛАМУ МІСЬКОГО ПРИТУЛКУ ДЛЯ ТВАРИН

Сообщение moder_1 » 15 фев 2017, 18:55

КАНАЛ КЕРНЕСА ОТРИМАЄ ЩЕ 150 ТИСЯЧ ГРИВЕН НА РЕКЛАМУ МІСЬКОГО ПРИТУЛКУ ДЛЯ ТВАРИН

КП «Центр поводження з тваринами» ради 14 лютого уклав угоду з ПРАТ РТМК "Тоніс-Центр" (7-канал) щодо надання рекламних та маркетингових послуг ОСББ на 149,9 тисяч гривень.

Про це стало відомо зі звіту про укладання договору, який розміщений на порталі системи електронних закупівель «Прозорро».

https://prozorro.gov.ua/tender/UA-2017-02-14-000513-b

Цей комунальний заклад підпорядковуються Департаменту житлового господарства міськради.

«7 канал» регулярно отримує кошти без проведення аукціонів від Департаменту Романа Нехорошкова.

В червні-липні 2016 року Департамент житлового господарства Харківської міської ради вже замовляв у ПРАТ РТМК "Тоніс-Центр" на 7-каналі рекламу створення ОСББ і заплатив тоді майже 107 тис.грн.

У жовтні перерахували ще 100 тис. грн.

https://www.facebook.com/anticor.kharki ... 4163326135

Нагадаємо, що єдиним кінцевим бенефіціарним власником ПРАТ РТМК "Тоніс-Центр", а відповідно і 7-каналу є цивільна дружина Геннадія Кернеса – Оксана Гайсинську. До 2015 року єдиним кінцевим бенефіціарним власником був сам Геннадій Кернес. Крім Оксани Гайсинської акціями телеканалу володіють мати Михайла Добкіна, Алла Миколаївна Добкіна (25% в статутном капіталі), бізнес-партнер сім’ї Геннадія Кернеса, Ольга Кириллова (25 % в статутном капіталі) та віце-мер Харкова Марина Стаматіна (10% в статутном капіталі).
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Re: КАНАЛ КЕРНЕСА ОТРИМАЄ ЩЕ 150 ТИСЯЧ ГРИВЕН НА РЕКЛАМУ МІСЬКОГО ПРИТУЛКУ ДЛЯ ТВАРИН

Сообщение Alisa » 16 фев 2017, 14:29

МЫ платим за то,
что Шаповалова обманывает людей, называя живодёрню КП"ЦОЖ" приютом и люди несут туда своих животных и сами оплачивают их убийство
и за то,
она вместо Программы массовой стерилизации домашних животных организовала зооцид бездомных животных, вызывает у людей ненависть к тем, кто не по своей вине оказался на улице и требует нашей помощи и защиты,
за то,
что Шаповалова ведёт постоянную информационную войну по телеку против всех нас ( зоозащитников, волонтёров, опекунов, владельцев миниприютов) и при этом обгаживает всех, кто не может смириться с массовым истреблением животных и выступает за гуманные способы решения проблемы бездомных животных.

Мы невольно оплатили и этот заказной ролик живодёрки Шариковой Ю.Г.:

Харьковчане оказались в эпицентре скандала
Новости в Харькове

Бродячих собак могут выпустить на улицы. В городе продолжается информационная война между Центром обращения с животными и противниками отлова бездомных питомцев с улиц. Хотя всем известно, что стаи бродяжек – это не только укусы, бешенство, гельминты и такие страшные для людей болезни, как токсокароз и лептоспироз. Это также сотни несчастных, голодных и обездоленных четверолапых. «Сегодня Центр обращения с животными – единственное звено, которое спасает людей от агрессии животных, а зверей – от человеческой. За последние годы мы привыкли, что по городу можно ходить спокойно, на тебя не выскочит из-за угла собачья свора, не увяжется бесхозный пес с грустными глазами. А если и увяжется – каждый знает, куда позвонить, чтоб пристроить зверя. Представляете, что будет, если приют закроют?» - резонно заметила харьковчанка Татьяна Герасименко. Благодаря ЦОЖ тысячи бездомных кошек и собак нашли новых хозяев, получили профессиональную ветпомощь, уход, банальную еду и крышу над головой. Группа волонтеров «Открытое сердце» разместила на сайте городского совета петицию с просьбой сохранить в Харькове «Центр обращения с животными» и просит неравнодушных

http://animals.kharkov.ua/node/1057
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: КАНАЛ КЕРНЕСА ОТРИМАЄ ЩЕ 150 ТИСЯЧ ГРИВЕН НА РЕКЛАМУ МІСЬКОГО ПРИТУЛКУ ДЛЯ ТВАРИН

Сообщение Alisa » 16 фев 2017, 14:48

Видели мы эту "группу волонтёров" "горячее сердце". Их Шаповалова прислала на конференцию, где мы рассказывали о нарушениях деятельности КП"ЦОЖ". Это девочки, которым наплевать на то, что за забором, в карантине, убивают тысячи животных ежегодно. Они упрекали нас в том, что мы не приходим в КП повычёсывать собачек и считают, что это и есть помощь животным. Мы им объясняли, что в Кп висят наши фото и нас туда не пускают, но девочки не понимают слов. Ни одна из них не способна составить текст живодёрской петиции и изложить всё то, за что ратует Шаповалова, поэтому понятно, что петицию составила Шаповалова, а разместила её "волонтёрка" Светлана Зимина. Интересно, сколько эта "волонтёрка" продержится в КП? Обычно все, кто понимает, что это не приют, а живодёрня, быстро оттуда сматываются или пытаются что-то изменить и их сразу со скандалом и провокациями выгоняет Шаповалова. Я думаю, что очередных "волонтёров" живодёрни скоро ждёт такая же участь, как и всех предыдущих, ведь невозможно построить на лжи волонтёрскую деятельность, поэтому там волонтёры "ОСОБЕННЫЕ", не такие как все зоозащитники и опекуны. Волонтёры КП могут смириться с массовым убийством животных и закрыть глаза на издевательства над ними со стороны сотрудников КП.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: КАНАЛ КЕРНЕСА ОТРИМАЄ ЩЕ 150 ТИСЯЧ ГРИВЕН НА РЕКЛАМУ МІСЬКОГО ПРИТУЛКУ ДЛЯ ТВАРИН

Сообщение ТАТИАНА » 03 мар 2017, 17:36

. В России Онищенко предложил усыплять бездомных животных( как будто до этого их не убивали разными способами).
Реакция зоозащитников в инете https://tjournal.ru/41619-usipi-sebya-sam
ТАТИАНА
Зарегистрированные пользователи
Старожил
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 12:17


Вернуться в Харьковская живодерня КП "Центр обращения с животными" на пр.Гагарина, 358

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron