Рассказ Андрея Ревенко о бывшей возлюбленной Юле Шаповаловой

Рассказ Андрея Ревенко о бывшей возлюбленной Юле Шаповаловой

Сообщение Alisa » 24 мар 2017, 20:57

Рассказ Андрея Ревенко о бывшей возлюбленной Юле Шаповаловой, которой он одолжил деньги на покупку квартиры http://gx.net.ua/obshhestvo/region/pred ... druga.html
Напоминаю, кто такой Андрей Ревенко viewtopic.php?f=37&t=11614&p=76335#p76335

Предприниматель из Харькова пострадал из-за самого близкого друга

28 ДЕКАБРЯ 2016 10:20
Денежные отношения подвели харьковчанина под монастырь.
Как известно, дружба не терпит финансовых отношений. Даже самые близкие люди часто смертельно ссорятся из-за денег. История, которую поведал харьковчанин Андрей – одна из таких.

По словам мужчины, два года назад он одолжил другу крупную сумму денег на покупку квартиры.

«[i]Он не просил, я сам предложил. И, конечно, никакой расписки не взял - разве можно оскорбить дружбу? Деньгами друг отдать не смог. Год спустя часть долга друг вернул машиной. По генеральной доверенности. И вдруг еще полгода спустя, иск в суд – верни машину! Мол, документов о займе нет никаких, а ты себе еще заработаешь
», - рассказывает Андрей.

По словам мужчины, больше всего его удивил текст судебного иска – бывший друг требует вернуть машину потому, что опасается за судьбу транспортного средства, которое предприниматель-волонтер использует для поездок в зону АТО.

Удастся ли Андрею отстоять свои права - еще неизвестно. «ГХ» продолжит следить за развитием событий.

Екатерина Павловская[/i]
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: Рассказ Андрея Ревенко о бывшей возлюбленной Юле Шаповаловой

Сообщение Марина+ » 25 мар 2017, 12:15

Интернет-издание "Город Х", которое обожает Юлю Шаповалову (директора КП "ЦОЖ") настолько любит деньги, что написало статью о том, как "близкий друг" Андрея его кинул.

На своей странице в фейсбуке Ревенко говорит, что особенно обидно, что он любил этого друга... и сам предложил помощь.

Капиталовложения Ревенко в любовь потерпели фиаско...
Он купил любовнице квартиру (добровольно, сам предложил ей), а она его кинула. Это очень в её стиле.

Снимок экрана 2017-03-25 в 09.43.17.png
Снимок экрана 2017-03-25 в 09.43.17.png (539.57 КБ) Просмотров: 4025
Снимок экрана 2017-03-25 в 09.43.58.png
Снимок экрана 2017-03-25 в 09.43.58.png (204.09 КБ) Просмотров: 4025
Аватара пользователя
Марина+
Лига помощи животным
Администратор
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 22:17

Re: Рассказ Андрея Ревенко о бывшей возлюбленной Юле Шаповаловой

Сообщение Alisa » 27 мар 2017, 11:54

А чего он ожидал от Шаповаловой? Он же видел как она поступает с другими, поэтому должен был понимать, что не будет исключением и рано или поздно она его "кинет". Вот и встретились два одиночества, достойные друг друга!

Немного предыстории.

Когда Шаповалова была первым председателем ОО"Лига помощи животным" ( в 2008 году), то организовала сайт для Лиги, который все члены организации и опекуны животных активно раскручивали. Как потом оказалось, сайт она оформила на себя и когда решила сменить неоплачиваемую должность председателя Лиги на хорошо оплачиваемую должность директора живодёрни в КП"ЦОЖ", то удалила с лиговского сайта всю зоозащитную тематику, вышвырнула всех зоозащитников, и разместила на раскрученном нами интернет-ресурсе сайт живодёрни КП"ЦОЖ": http://animals.kharkov.ua/
Будучи председателем Лиги, она собирала пожертвования на свою личную карту "Приват-банка", а когда её выгнали из Лиги за живодёрские взгляды, то деньги она эти, естественно, прикарманила.

Совместная воровская и живодёрская деятельность Шаповаловой и Ревенко.

Ревенко точно такой же "кидала", живодёр и вор, как и она. Они с Шаповаловой создали не только семейные отношения, но и семейный бизнес по "отмыву" бюджетных денег и "муж" научил её воровать по-крупному, рассказав ей схемы "отмыва" бабок. Они вдвоём украли бюджетные деньги на строительстве несуществующего "приюта" на территории КП, на ремонте вольеров, установке котла отопления и прочих работах в КП.
Ревенко выступил в качестве исполнителя ремонтно- строительных работ в КП"ЦОЖ" и нанял две несуществующие киевские фирмы-подрядчики. Фининспекция при проверке не смогла найти эти фирмы в Киеве по указанным юридическим адресам, так как они были фиктивные.
Вопрос: зачем надо было нанимать киевские фирмы, неужели в Харькове невозможно найти строителей? :rofl:

Как нам рассказали сотрудники КП"ЦОЖ" (и это подтвердили правоохранительные органы), Шаповалова собрала с каждого сотрудника по 1 тыс. грн. на взятку фининспекторам и каждый инспектор получил от неё по 10 тысяч грн., поэтому при огромных масштабах воровства были найдены достаточно небольшие "случайные" незаконные растраты.

КП"ЦОЖ" согласно своему Уставу не имеет права ловить животных за счёт бюджета нашего города за пределами г. Харькова, а так как в Харькове всех собак Шаповалова убила, то нужно было их где-то ежегодно отлавливать, чтобы горсовет не прекращал выделять из горюджета бабки для КП, поэтому Ревенко с Шаповаловой организовали частные предпринимательства -ФОП Чернига и ФОП Слободяник. Эти живодёрские ФОПы оформили на двух кретинов- Слободяника и Чернигу, которые работали в КП. Ревенко заключал договоры с мэрами различных населённых пунктов на отлов собак по областям и получал за это деньги от мэров, естественно отдавая им "откат". Собак ловили без предупреждения, чтобы побольше отловить за один приезд. Хозяева в частном секторе какого-нибудь областного центра, естественно, не знали о готовящемся отлове и по привычке отпускали собак в самовыгул, поэтому в отлов попадали, в основном, домашние собаки, которые сами шли в руки к живодёрам.
Сначала отловленных по области собак привозили в КП и там Шаповалова их убивала в карантине, списывая под них бюджетные деньги ( по 700 грн. за каждую), так как по документам они проходили, как отловленные в Харькове. А потом любовники- живодёры рассорились и Шаповалова перестала принимать собак от Ревенко, поэтому он построил свою небольшую нелегальную живодёрню в Малой Рогани и свозил туда отловленных собак.
От заказчиков ( мэров различных населённых пунктов) по договору ФОПы получали тоже деньги за отлов этих собак ( по 700 грн за каждую) и таким образом на одних и тех же собаках зарабатывали и Ревенковские живодёры- фоповцы и Шаповалова. А убийство 1 собаки обходилось 1500 грн.!

Ревенко строит свой бизнес на убийстве собак.

Когда мы обнаружили филиал живодёрни Ревенко в Малой Рогани, то среди почти 70 отловленных собак, содержащихся в тесных клетках, было много со следами от снятых ошейников, они были толстые, ухоженные и контактные, так что почти всех занесли на руках в машину. Видно было, что почти все собаки были домашними. Ревенко их набивал до предела в метровых клетках (по семь- десять в каждой), а по субботам они их убивали, как нам рассказали местные жители, а трупы грузили в машину и куда-то вывозили. Кстати, клетки - вольеры в живодёрне Ревенко были из КП"ЦОЖ". Интересно каким образом они там оказались?
После того, как мы написали заявление в полицию вместе с депутатами Малой Рогани, которые обратились к нам за помощью в ликвидации несанкционированной живодёрни Ревенко, он разобрал все клетки ( благодаря тому, что полиция не наложила на них арест) и перевёз их в другое место, но собак ловить не перестал.
К нам поступали сведения о ФОП Слободяник ездит по области, ловит собак и убивает их на месте, закапывая на мусорных свалках. Кстати незаконно усыпляла собак на месте, без передержки, молодая девка- выпускница Зооветакадемии, которая потом, наверняка, устроится в какую-нибудь ветклинику работать. Надо испортить ей карьеру, так как она не имеет права работать ветврачом после этого преступления.

На Слободяника мы тоже написали заявление и подали его в Чугуевский РОВД. Но чугуевские полицейские нам ответили, что когда пошли к Слободянику домой по указанному адресу, то дома его не застали, поэтому у них нет основания считать его преступником. Вот так! Если дома не оказалось преступника, то для полиции этот человек чист! :rofl:


Ревенко становится "зоозащитником".

А после ссоры с любимой живодёркой, Ревенко, вдруг, решил сделаться зоозащитником ей назло и теперь обличает везде бывшую возлюбленную, поэтому заказал и оплатил в продажной провластной жёлтой интерне- газетёнке "Город Х" печать статьи про нечестный поступок Шаповаловой по отношению к нему ( порядочному живодёру).
Ревенко понял, что зарабатывать бабки на отлове собак - себе дороже выйдет, поэтому живодёр решил стать гуманным и переключиться с убийства на стерилизацию собак по Украине, поэтому принял участие в тендере на отлов собак, составляя конкуренцию Шаповаловой. Он даже стал закупать автомобили для передвижных ветклиник. Несколько населённых пунктов нам прислали коммерческие предложения по стерилизации собак, поступившие от имени некой харьковской общественной организации "ЗООКОНТРОЛЬ". Мы проверили и не обнаружили официально зарегистрированной общественной организации с таким названием, но узнали, что за этим несуществующим "Зооконтролем" стоит Ревенко.

Можно только представить как ревенковские бригады ветеринаров-живодёров будут стерилизовать собак, если до этого они их убивали на мусорных полигонах и закапывали! Ничего не зная о тонкостях организации процесса стерилизации и не имея опыта работы с опекунами, они завалят всю идею стерилизации, так как будут использовать самые дешёвые материалы и препараты и люди будут писать, что общественные организации гробят собак во время стерилизации. Хотя я подозреваю, что под видом стерилизации будет происходить нелегальное умерщвление- в общем о чём власть его попросит, то он и сделает с собаками. Ревенко не понимает, что стерилизацию собак невозможно организовать без опекунов и зоозащитников, которые сразу же звонят нам в Харьков и просят предоставить им информацию о "Зооконтроле" , а мы сразу расскажем им о том, кто такой Ревенко и зоозащитники заставят местную власть не иметь с ним дела. В любом случае мы не допустим этого живодёра к стерилизации. Нам стало известно, что Шаповалова со своей стороны тоже ставит ему палки в колёса и сделала рассылку по населённым пунктам с предупреждением о том, что "Зооконтроль" - это мошенники.

Живодёрка Шаповалова призывает зоозащитников к сотрудничеству.

Шаповалова тоже не хочет выглядеть живодёркой и объявила о стерилизации домашних животных по льготным ценам, да ещё и нас призывает к сотрудничеству: http://gx.net.ua/obshhestvo/region/v-ch ... tery.html#

Зачем нам сотрудничать с живодёрами, если у нас есть свой проект по стерилизации?
В КП"ЦОЖ" они нас не пускают, а домашних животных поставлять им для зарабатывания денег предлагают. Пусть обходятся без нас, так как мы не можем ручаться за их работу и отношение к ждивотным.

В общем Ревенко и Шаповалова на сегодняшний день завели друг на друга кучу уголовных дел и теперь таскаются по РОВД и по судам, обсирая друг друга публично, но оба живодёра хотят "отбелится" перед общественностью, а заодно и заработать, на стерилизации животных. Зоозашитники серийным убийцам в этом не помощники!
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18


Вернуться в Харьковская живодерня КП "Центр обращения с животными" на пр.Гагарина, 358

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron