Отлов собак харьковской живодёрней в Люботине и других городах.

Отлов собак харьковской живодёрней в Люботине и других городах.

Сообщение Alisa » 22 июн 2017, 09:11

Снова недавно был отлов собак в Люботине, не смотря на то, что мэр Люботина божился, что не будет вызывать отлов, а будет стерилизовать. Для стерилизации он ничего не создал, но пошёл по простому пути- обманывать избирателей обещаниями о стерилизации, а втихаря вызывать харьковскую живодёрню и делить с ней "откаты".

В этот раз поймали домашнюю собачку. После долгих споров Марина Суркова добилась разрешения мэра вернуть собаку дедушке, но Шаповалова требует за её отдачу более 600 грн. у хозяина.

До этого живодёры отловили собак в Днепропетровске. Зоозащитники их забрали и устроили у себя под горсоветом акцию протеста против заключения договоров на отлов собак в Днепре Шаповаловской живодёрней в лице ФОП Паневина:

viewtopic.php?f=37&t=12766

По городам Украины прошли ещё отловы, о которых сообщают нам местные зоозащитники.

Также Андрей Ревенко ( бывший "муж" и бизнес-партнёр шаповаловой) зарегистрировал организацию "Зооконтроль", которая будет, якобы, стерилизовать, а на самом деле убивать собак в других городах. "Зооконтроль" зарегистрирован на Алексея Слободяника ( удалился из соцсетей или переименовался ) и Огородникову https://www.facebook.com/IrinaAGT/posts ... nref=story.

А Шаповалова решила провести в июле конференцию в ХЗВА для мэров других городов по эффективному регулированию численности животных методом убийства и поделиться опытом Харькова как можно и собак убить и бюджетные деньги на этом "отмыть".
Приглашаем всех посетить эту конференцию... с плакатами! Информацию сообщим дополнительно.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Вернуться в Харьковская живодерня КП "Центр обращения с животными" на пр.Гагарина, 358

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron