КП ЦОЖ и Виктория Паневина ("Вика-прокладка") убивают собак на Запорожстали

КП ЦОЖ и Виктория Паневина ("Вика-прокладка") убивают собак на Запорожстали

Сообщение moder_1 » 28 ноя 2017, 14:55

https://www.facebook.com/daylapu/posts/1543405695739862

ДЕНЬ МАТЕРИ...
Вчера был день Матери...
Убитая собака тоже мама , у нее осталось пять щенков , выкармливать их забрала работница завода , которая и стала свидетелем убийства .
В день Матери - убита Мама собака !!!!
За последние три месяца я дважды выслушиваю от работников завода Запорожсталь ужасы убийства животных .
30.09- суббота
26.11-воскресенье .
Людей на работе мало и приезжает машина с харьковскими номерами ( на фото она и есть ) и убивает собак прямо на территории комбината на глазах у работников завода .
Я слушаю этот крик души людей , которые становятся заложниками происходящего , как с этим жить , как у нормального человека может не болеть сердце после увиденного ...
Руководство завода !!!
На вашей территории происходит убийство животных , вы проплачиваете машину и в присутствии вашего представителя убивают животных , не отлавливают !!! УБИВАЮТ !!!
Я понимаю , что есть проблема , что ее надо решать ...
Несколько лет назад мы собирались и разрабатывали возможности сотрудничества по данному вопросу , но делать Добро намного дороже и дольше , чем убивать ...
Хотя за эти годы мы бы достигли уже результатов !!!
Руководство завода !!!
Вы же такие современные , образованные люди !!!
Вы работаете с Европой ....
И УБИВАЕТЕ СОБАК НА ЗАВОДЕ !!!
А имеете ли вы право делать подобные вещи ???
Имеете право заказывать машины по отлову - убийству собак на завод ???
Имеете ли вы право решать судьбу животных , которые заводу не принадлежат ???
Эти собаки не числятся у вас на балансе , только громада города может решить их судьбу в соответсвии с законодательством Украины .
А вот ОГРАДИТЬ ТЕРРИТОРИЮ ЗАВОДА , чтоб туда не попадали собаки города - ВЫ ОБЯЗАНЫ !!!
Уважаемые ЗАВОДЧАНЕ !!!
Если вы стали свидетелем убийства ( отлова ) собак на территории завода , НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ, снимайте фото , видио , все ... Лица , номера машин , животных , я гарантирую конфиденциальность , я понимаю , все бояться остаться без работы , НО ЭТО ТОЛЬКО РАБОТА !!!
ПРОШУ ПЕРЕПОСТА !!!
ПРОШУ ПОМОЩИ СМИ !!!
НУЖЕН ОБЩЕСТВЕННЫЙ РЕЗОНАНС !!!
У нас пока очень мало фактов , чтоб перевести эти события в юридическую плоскость , но мы БУДЕМ ЗАЩИЩАТЬ ЖИВОТНЫХ !!!
УБИЙСТВО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ РЕШЕНИЕМ ПРОБЛЕМЫ !!!
ОРГАНИЗАЦИЯ ДАЙ ЛАПУ ДРУГ БЕРЕТ ЭТОТ ВОПРОС ПОД КОНТРОЛЬ .
Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ , ЧТО РАЗУМНОЕ И ДОБРОЕ ПОБЕДИТ .
ПРОСТИ НАС СОБАКА - МАМА , ПРОСТИ ЗА ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ЖЕСТОКОСТЬ !!!
Председатель организации " По защите животных " Дай лапу друг " Дидур Ирина тл.096-39-35-377


Изображение
Изображение
Изображение
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Re: КП ЦОЖ и Виктория Паневина ("Вика-прокладка") убивают собак на Запорожстали

Сообщение moder_1 » 28 ноя 2017, 15:08

Для тех, кто не в курсе:
ФОП Паневина Виктория Олеговна выполняет роль прокладки для оформления сделок на отлов собак в других городах Украины, так как КП ЦОЖ не может напрямую заключать договора за пределами Харькова. Схема такая, например, город Н заключает договор с Паневиной на отлов собак, а Паневина - договор с КП на размещение собак в КП ЦОЖ.
Большая часть собак не доезжает живыми до КП ЦОЖ, остальные гибнут уже в КП.
PROFIT.

Раньше вместо Паневиной был Андрей Ревенко и его миньоны -ФОП Тарас Чернега и ФОП АВлексей Слободяник, но Ревенко поссорился с Шаповаловой и она не продлила с ним договор на приём отловленных в других городах собак.
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Re: КП ЦОЖ и Виктория Паневина ("Вика-прокладка") убивают собак на Запорожстали

Сообщение Дневная Красавица » 28 ноя 2017, 21:52

Харьковское КП отлавливает по всей восточной Украине - Запорожье, Днепр, Донецк ...Нам на горячую линию звонят люди из разных городов и рассказывают, что у них ездят машины харьковского КП "ЦОЖ" (Центр обращения с животными).
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52


Вернуться в Харьковская живодерня КП "Центр обращения с животными" на пр.Гагарина, 358

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron