отзывы про харьковский "приют" КП ЦОЖ

отзывы про харьковский "приют" КП ЦОЖ

Сообщение moder_1 » 24 фев 2018, 17:57

новая тема для сбора с разных ресурсов отзывов людей про КП

итак, начнём


1) источник

Выкупали домашнего кота,200 гривен за то что они его туда забрали, 20гривен паспорт в котором указали неправильно пол кота, 80гривен прививка, кота забрали с инфекцией, в ужасном состоянии, 3 недели выхаживали, ветврачи заставляют писать расписки, о том что животное передают в нормальном состоянии и мы к ним претензий не имеем, если не напишеш то животное не отдадут.
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Re: отзывы про харьковский "приют" КП ЦОЖ

Сообщение moder_1 » 02 мар 2018, 17:16

отзыв владельца собаки, отловленной в Сватово в 2017: - после недавнего отлова в Сватово нам написала владелица собаки, которую выкрали отловщики в прошлом году.



Katrina Molodyanova:
Бедных животных даже до Харькова не довозят! Так было с нашей собакой, в 5 утра был отлов, в обед мы уже были в Хврькове, хотели забрать свою собаку, но как оказалось ее там нет?!?!
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Re: отзывы про харьковский "приют" КП ЦОЖ

Сообщение Alisa » 03 мар 2018, 23:37

Информация от Валентины Мамай из Бердянска. Онна звонила Марине Сурковой и рассказала, что все собаки, которые были в машине харьковских живодёров в Бердянске и их забрали зоозащитники, заболели нервной формой чумы и сейчас их лечат, хотя состояние тяжёлое- их "крутит" и "вытягивает". А ведь они только несколько часов провели в грязных инфицированных клетках в машине ФОП Паневиной.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: отзывы про харьковский "приют" КП ЦОЖ

Сообщение moder_1 » 22 мар 2018, 22:34

вопрос (к сожалению, автор не указал имени) к КП ЦОЖ на Гугл отзывах(остался без ответа)


"У меня вопрос к приюту,что происходит с собаками которые на карантине,что с ними там делают?Наша собака пробыла месяц на карантине....слава Богу ,добились ....забрали,но собаку как подменили...собака - зомби.Не выражает не горя ни радости живой труп"

"Я продолжу свое письмо....к еде равнодушен, реакции нет ни на что....что можно там колоть,чтобы довести до такого состояния. Я понимаю перенёс стресс, но он 10 дней дома ,а улучшения нет,такое ощущение, что накололи на длительную смерть....он гаснет"

2 тижні тому
"Я жду вашего ответа"
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28


Вернуться в Харьковская живодерня КП "Центр обращения с животными" на пр.Гагарина, 358

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron