Шаповалова отметит Международный День защиты животных массовыми умерщвлением собак в своей живодёрне!

Шаповалова отметит Международный День защиты животных массовыми умерщвлением собак в своей живодёрне!

Сообщение Alisa » 03 окт 2012, 15:42

4 ОКТЯБРЯ-МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ.

Новость.

А теперь рассказ о том, как живодёры отмечают этот день .

Только что позвонили женщины, которые сегодня ездили в КП забирать отловленных на Залютино двух собачек-беленькую девочку и рыженького фоксика. Их хозяйка недавно попала в больницу и за собачками присматривал весь подъезд, но дождаться любимой хозяйки им не довелось благодаря оперативно работающему конвейеру смерти им. Шаповаловой.
Сегодня утром женщины по предварительной договорённости поехали забирать собак из КП, т.к. обе собаки были опознаны. Приехав на Гагарина, 358 они увидели несколько разочарованных людей, которые со слезами на глазах и нецензурной бранью на устах уходили оттуда, так и не попав в так называемый "приют". Харьковский "Центр содержания бездомных животных"-место закрытое для свободного посещения, а деятельность его засекречена от посетителей и зоозащитников, поэтому понятно, что здесь есть что скрывать. Сегодня никого не пускали туда под предлогом: "Санитарный день". Так было и 26 сентября, когда люди явились невольными свидетелями массового уничтожения животных в карантинной зоне.

25 сентября мы проводили акцию "ХАРЬКОВ БЕЗ ЗООФАШИСТОВ!"

viewtopic.php?f=43&t=2650

против произвола, который вершится на этой ЖИВОДЁРНЕ и её организатора Шаповаловой и журналисты поехали на Гагарина, 358 брать у неё интервью, где она заявила, что сейчас там содержится 250 собак, а зоозащитников обвинила в том, что они вместо того, чтобы горланить могли бы забрать хотя бы по одной собаке. А 26 сентября все клетки в карантинной зоне были пусты: их отмывали от крови, а в некоторых лежали трупы собак. 26 сентябра на входе в этот последний приют тоже висела надпись :"Санитарный день". Вот такие "санитарные мероприятия" проводит Шаповалова в преддверии или после зоозащитных дат, когда нужно пустить пыль в глаза журналистам.

Тогда журналисты выпустили негативные сюжеты о зоозащитниках и опекунах-людях, которые считают, что нельзя никакие проблемы решать при помощи убийства, т.к. это приучает общество спокойно и равнодушно относится к насилию, убийству, жестокости.

Сюжет об акции 25 сентября http://visti.tv/new.aspx?newsid=11967#.UGNcMkY9h4M

Пусть на совести этих журналистов остаётся то, что они помогают распространяться шаповаловщине, уродуют мораль и нравственность общества под прикрытием борьбы с мнимой опасностью, исходящей от животных-компаньонов, которых мы сами приручили, привели к себе в дома, проэксплуатировали, поигрались, потом выгнали, а теперь убиваем их за это и не хотим признавать своей преступной безответственности и утилитарного подхода к тем, кто нам предан, верен, любит чисто, как дети.

Перессказываю историю дальше:

Шаповалова наотрез отказалась пропустить женщин на территорию "приюта" или выдать им собак под предлогом, что собаки должны находиться "на карантине" 2 недели (а как же пресловутые семь дней, о которых постоянно кричит Шаповалова и которые указаны в Законе Украины?)
Женщины настаивали на выдаче собак, а Шаповалова стала грозить тем, что вызовет милицию. Они не стали заставлять её делать этого, вызвали милицию сами и оформили заявление на живодёрку, не желающую вернуть чужую собственность (собака по закону Украины считается имуществом человека и в течении 2-х месяцев не принадлежит никому и должна быть возвращена по требованию в целости и сохранности, как любая утерянная вещь, если находится её владелец). Она сослалась на то, что собаки не зарегистрированы, поэтому ОНА НЕ СЧИТАЕТ ИХ ВЛАДЕЛЬЧЕСКИМИ. В полном негодовании женщины позвонили в нашу общественную организацию за помощью.

Весь этот беспридел происходит под патронатом "лучших людей города", поэтому Шаповалова наглеет всё больше и больше. Призываем всех людей, неравнодушных к судьбе животных, завтра посетить нашу акцию не только в память об убитых Шаповаловой животных, но и выразить протест от жителей города против этого кровожадного монстра в женском обличье, не могущем прожить ни дня без убийств.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Вернуться в Харьковская живодерня КП "Центр обращения с животными" на пр.Гагарина, 358

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10