Инспектора КП ломятся в квартиры людей,спасших собак

Инспектора КП ломятся в квартиры людей,спасших собак

Сообщение alinav » 09 фев 2013, 00:25

Новости от затейницы Шаповаловой.Видимо, денег,вырученных от продажи узников ,, приюта ,, руководству вышеупомянутого показалось недостаточно,и руководство решило пополнять свой бюджет запугивая и шантажируя людей,готовых отдать последнее ради спасения животных.
В квартиру женщины выкупившей собаку, стали ломиться два инспектора(инспекторши) ,с требованием предъявить им собаку, угрозами довели пожилую женщину до сердечного приступа.На каком основании они лезут в частную собственность?Имеют-ли право?Как поступать людям,попавшим в шаповаловские списки ,, сладких ,,?!
Изображение

Наши дворцы на небе мы строим здесь,на Земле
alinav
Зарегистрированные пользователи
Старожил
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 20 май 2012, 15:04

Re: Инспектора КП ломятся в квартиры людей,спасших собак

Сообщение Alisa » 14 фев 2013, 16:48

Более того, Шаповалова переходит в наступление и прислала всем председателям зоозащитных организаций Харькова запросы о количестве членов, волонтёров, животных содержащихся в организации и к некоторым даже напрашивается в гости. Мне тоже пришло какое-то "ценное" письмо, но я до почты никак не доберусь, чтобы забрать его и почитать, что там хочет Шаповалова узнать от бывалого зоозащитника. Мне всегда есть, что ей ответить. На все наши запросы она неизменно отвечает, что это конфеденциальная информация. Неужели от нас на свои запросы она расчитывает услышать что-то другое?

Ещё она продвигает свою идею содержания животных в соответствии с площадью квартиры, но об этом напишу позже.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: Инспектора КП ломятся в квартиры людей,спасших собак

Сообщение Jackie » 28 фев 2013, 23:41

alinav писал(а):Новости от затейницы Шаповаловой.Видимо, денег,вырученных от продажи узников ,, приюта ,, руководству вышеупомянутого показалось недостаточно,и руководство решило пополнять свой бюджет запугивая и шантажируя людей,готовых отдать последнее ради спасения животных.
В квартиру женщины выкупившей собаку, стали ломиться два инспектора(инспекторши) ,с требованием предъявить им собаку, угрозами довели пожилую женщину до сердечного приступа.На каком основании они лезут в частную собственность?Имеют-ли право?Как поступать людям,попавшим в шаповаловские списки ,, сладких ,,?!

А я их, этих инспекторов, так ждала ещё летом.... :jazik1: Когда забирала собаку, МЕНЯ ТАК ПУГАЛИ-"ПРИДЁМ-ПРОВЕРИМ... :bs7: " И что ж не пришли? Пусть приходят и смотрят, что у собаки есть отдельная комната с кроватью ;-)
Изображение
Аватара пользователя
Jackie
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:13
Откуда: Харьков


Вернуться в Харьковская живодерня КП "Центр обращения с животными" на пр.Гагарина, 358

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14