Харьков принимает животных переселенцев с Донбасса

Харьков принимает животных переселенцев с Донбасса

Сообщение Alisa » 04 окт 2014, 12:45

Харьков принимает животных переселенцев с Донбасса
http://dozor.kharkov.ua/photo/animals/1153701.html

Харьков принимает не только переселенцев из Донецкой и Луганской областей, но и их питомцев. В городском Центре содержания животных сейчас обитают две собаки и две кошки, которых хозяева привезли с собой из зоны проведения антитеррористической операции.


Городской Дозор
Пес Сэм живет в гостинице приюта
Прием животного насовсем, чтобы ему нашли новых хозяев, временное содержание в гостинице, а также лечение – все эти услуги в приюте для жителей Донецкой и Луганской областей оказывают бесплатно. Для этого владельцу необходимо показать паспорт или его ксерокопию со страницей прописки, рассказывает администратор приюта Наталья Зозуля.

«Дорогие украинцы, жители Донбасса! Мы ждем ваших животных в нашем приюте. Если по какой-либо причине вы не можете оставить питомца у собя во время вашего временного проживания в Харькове, мы предоставляем услуги на бесплатной основе. Мы будем кормить, поить и ухаживать за вашими кошками и собаками», - обращается к переселенцам администратор.

Всего в приюте сейчас находятся 35 собак и 60 кошек, которые готовы в любой момент отправиться к новым хозяевам. «Собак берут чаще, преимущественно в частный сектор. Кошек реже. Приезжайте, у нас очень много пушистиков! Породистые, беспородные, серые, рыжие – на любой вкус и цвет», - добавляет Наталья Зозуля.

Подробнее о животных-«переселенцах» - в материале «Дозора».

Фотогалерея
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: Харьков принимает животных переселенцев с Донбасса

Сообщение Alisa » 04 окт 2014, 12:47

Шаповалова заманивает ничего не знающих о харьковском КП"ЦОЖ" беженцев бесплатными услугами, чтобы те "насовсем" привозили сами туда животных, за убийство которых КП получит по 430 грн.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18


Вернуться в Харьковская живодерня КП "Центр обращения с животными" на пр.Гагарина, 358

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11