Как люди хотели взять ротвейлера в КП ЦОЖ

Как люди хотели взять ротвейлера в КП ЦОЖ

Сообщение moder_1 » 01 ноя 2014, 23:49

Люди увидели в анкетах КП ротвейлера и захотели взять себе.
"Ротвейлеры-то там есть, только они ни одного не отдают. Голову только морочат.

сначала сказали "приезжайте в Пн с кинологом заниматься и вообще собака 300 грн стоит (прививки и прочее)". (Речь идет именно о Герде)
Мы согласились.
Приезжаем в Пн - оказывается кинолог в этот день не работает вообще и той мадам, которая с нами разговаривала нет.
Мы посмотрели на собаку, взяли номер тел кинолога, договорились с ним напрямую в Чт позаниматься. Я звоню уточнить в среду, а мне эта барышня говорит "ее завтра отдадут другим людям".
Я ж сразу "как?? Мы же просили вас забронировать ее, вы же данные наши все взяли"
на что она отвечает: "вы сами с кинологом не приехали заниматься, сами виноваты".
Я ж ей обьясняю, что мы приезжали, но ни вас, ни кинолога на месте не было.
На что она мне с очень хамской интонацией: "ну и что. Ну вот так бывает, что я вам могу сделать? На обеих ротвеллеров знаете очередь какая? Все равно собака бы вам не досталась".
Ничего, что мы ехали из Покотиловки на такси в Харьков, в приют к этому кинологу, а муж с работы специально отпрашивался?
Ладно, я попросила, чтоб если собаку по какой-то причине не заберут, позвоните, мы точно ее заберем.
На что мне повторили про очередь и что до нас дело не дойдет скорее всего, но ладно.
Сразу при таком хамском отношении как-то пропало желание собаку из приюта этого брать.
И да, дело было в августе.
Сегодня ноябрь, а огромная очередь почему-то до сих пор собаку не забрала. Видимо приюту лучше усыпить животное, чем людям отдать даже за деньги..
мы за этой собачкой приезжали, ротвейлер Герда, до сих пор отдается:
http://city-animals.org/ticket-adopt/44698.html

Изображение
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Вернуться в Харьковская живодерня КП "Центр обращения с животными" на пр.Гагарина, 358

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12