Очередной наезд КП"ЦОЖ" .

Очередной наезд КП"ЦОЖ" .

Сообщение Alisa » 20 дек 2014, 23:20

Обратилась к нам пару месяцев назад женщина Нина Ивановна, проживающая по ул. Сергеевская по поводу наезда на неё КП"ЦОЖ". История обычная: на почве межличностного конфликта с недавно заселившейся соседкой по тамбуру та написала жалобу то ли в ЖЭК, то ли сразу в КП"ЦОЖ" на то, что ей неприятно пахнет кошками из квартиры Нины Ивановны. У них тогда проживала небольшая собачка и некастрированные кот с кошкой. Я ей посоветовала кошку с котом кастрировать, выдала направление на стерилизацию и попросила врача дать ей справку о том, что оба животных были простерилизованы. Вроде проблема с запахом была решена и животных у неё дома живёт не больше, чем у директора КП"ЦОЖ" Шаповаловой, но заявление соседки КП"ЦОЖ" решили рассмотреть только сейчас. Возвращается как-то Нина Ивановна домой с работы, а в двери торчит записка с просьбой перезвонить в КП"ЦОЖ" , подписанная некой Ольгой Владимировной (кажется). Нина Ивановна перезванивает и та говорит, что хочет с комиссией попасть к ней в квартиру. Женщина, естественно, спрашивает: на каком основании они хотят побывать у неё в гостях? "По жалобе соседей" - сообщает ей сотрудница КП Ольга. "А что в жалобе написано?" - спрашивает Нина Ивановна и тут Ольга начинает юлить и не сообщает ей конкретных претензий соседки, а предлагает ей встретиться на нейтральной территории, говорит, что КП хочет ей оказать помощь. :rofl:
Спрашивается: ЗАЧЕМ и какую такую помощь жаждет ей оказать муниципальная живодёрня? Естественно Нина Ивановна отказывается, так как ничего хорошего, кроме неприятностей, эта встреча не принесёт.
Через несколько дней к Нине Ивановне кто-то снова приходил и снова оставил записку о том, что были сотрудники ЖЭК и КП"ЦОЖ". Соседка рассказала, что они сначала ошиблись дверью и ломанулись к ней - в такую же квартиру, только этажом выше. Именно ЛОМАНУЛИСЬ, как это они сделали с мамой инвалида Тани Ковалёвой, когда юристка КП"ЦОЖ" Трухачова при помощи вранья вынудила открыть квартиру, а потом живодёры из КП вломились к ним, оттолкнув маму Тани Ковалёвой. Наглость двух молодых людей возмутила соседку. Когда они узнали, что не туда попали, ухмыльнулись и вышли. Вот теперь ждём продолжения наезда и готовимся подать заявление в милицию и жалобу горисполком.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Вернуться в Харьковская живодерня КП "Центр обращения с животными" на пр.Гагарина, 358

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13