КП «Центр обращения с животными" оказалось просто между «молотом и наковальней»

КП «Центр обращения с животными" оказалось просто между «молотом и наковальней»

Сообщение Alisa » 08 фев 2015, 11:16

http://www.kharkovforum.com/showthread. ... 3&page=234

Natalusik


Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Новые дома
Из: UKRAINE
Сообщений: 20
девочка
КП «Центр обращения с животными" оказалось просто между «молотом и наковальней» с одной стороны это многочисленные жалобы горожан на кошачьи зоопарки и зловоние в подъездах и подвалах, с другой стороны толпы кормилиц, которые ревностно защищают своих подопечных. Городскими властями принята программа по бесплатной стерилизации, вакцинации от бешенства и выпуске в привычную среду обитания бездомных кошек. Это поспособствует уменьшению количества бездомных кошек в городе, гуманным методом, применяемым во всем мире. Но благодаря действиям так называемых «зоозащитников», которые живут тем,что не дают житья предприятию, люди кормящие животных у подъездов, бояться обращаться к нам. Женщины по доброте душевной кормят пушистиков за последние деньги, но веря слухам и лживым обвинениям «зоозащитников», отказываются искреннего желания помочь. Спрашивается: если Вы зоозащитникии и за стерилизацию, почему рассказываете людям ересь и не даете возможности воспользоваться законным правом? Бесплатной услугой? В чем Ваша выгода?
Люди не бойтесь и не верьте. Пока Вы верите в то что «баба бабе сказала», другие опекуны кошек уже простерилизовали своих подопечных. Как воспользоваться слугой? Звоните на КП по телефону 775-30-80 оставляете заявку. К Вам выезжает инспектор и с Вашего письменного разрешения и в Вашем присутствии, происходит отлов животных для доставки в ветклинику. Животные находятся все время под присмотром ветеринаров. После ветобработки, стерилизации и прививки животные возвращаются опекунам. Ребята из отлова сами привезут Ваших любимцев. На руки Вы получите документы о вакцинации животных от бешенства. Всем кошкам прошедшим по программе "отлов-стерилизация- выпуск" наносится тавро на ушко. Это гарантия того, что второй раз животное к нам не попадет. Процедура делается во время стерилизации и абсолютно безболезненна.
Для предупреждения попадания в приют домашних любимцев заранее расклеиваются объявления об отлове бездомных животных. Опекуны знают своих кошечек и риск попадания домашних питомцев в отлов минимален. Если все же такое произошло, просим Вас обращаться по тому же номеру в приют. Приезжайте с фотографией питомца и забирайте пушистика домой. Предлагаем хозяевам, чьи кошечки любят погулять на свежем воздухе, зарегистрировать животное и нанести тавро с номером на ушко. Регистрация стоит 20 гривен, наркоз и татуаж 35 грн. Суммы не большие, но все будут знать, что это Ваш домашний котик.
Давайте будем ответственными за наших питомцев, за наш дом и наш город.
[URL=http://www.radikal.ru][/
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: КП «Центр обращения с животными" оказалось просто между «молотом и наковальней»

Сообщение Djuliya » 08 фев 2015, 19:15

Очень хочется ответить на такие статьи и о многом рассказать людям. Делать это нужно публично, так, чтобы услышали все.
Аватара пользователя
Djuliya
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:04

Re: КП «Центр обращения с животными" оказалось просто между «молотом и наковальней»

Сообщение Alisa » 12 май 2015, 18:25

Ответ на свой вопрос дали сами сотрудники КП"ЦОЖ":

КП ЦОЖ - забрали домашних кошек на стерилизацию и... убили их!!!

viewtopic.php?f=100&t=9927
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18


Вернуться в Харьковская живодерня КП "Центр обращения с животными" на пр.Гагарина, 358

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6