Подпишите петицию против убийства кенгуру.

Подпишите петицию против убийства кенгуру.

Сообщение Alisa » 23 окт 2012, 13:21

Irina,

Я очень люблю Nike. И поэтому я был в шоке, когда узнал, что для производства кроссовок, таких, как мои Nike, в Австралии убивают более миллиона кенгуру в год!

Более того, представьте, что часто Вы находите также и маленького ребенка кенгуру задавленного камнями, зарезанного или просто не выжившего, после того, как его мать была израсходована для Nike? Мне сложно такое представить - это просто очень жутко.

Именно поэтому я решил начать эту кампанию и потребовать от Nike официально перестать использовать кожу кенгуру для производства футбольных кроссовок. Подпишите мою петицию!

Я знаю, что Nike и Umbro (марка также входящая в группу Nike) - может остановить эти массовые убийства. Ведь недавно Adidas, который был в такой же ситуации, уже официально заявил, что сократит использование кожи кенгуру на 98% в течение следующих 12 месяцев! Так почему же Nike не может?

Самое неприятное, что у Nike уже есть свои такие наработки: например, они уже используют кожзаменители для кожи кенгуру, которые называются ‘Kanga-Lite’. Но это, почему-то никак не повлияло на политику Nike по убийству живых кенгуру.

Поэтому об этом важно заявить нам, клиентам и покупателям Nike - и уже более 130 тысяч человек поддержали меня.

Теперь я обращаюсь к Вам - подпишите, пожалуйста, мою петицию и потребуйте от Nike немедленно остановить массовые убийства кенгуру!

Большое спасибо,
Иван Алферчик
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: Подпишите петицию против убийства кенгуру.

Сообщение moder_1 » 23 окт 2012, 13:29

http://www.change.org/ru/петиции/nike-остановите-массовые-убийства-кенгуру-для-своих-кроссовок?utm_source=action_alert&utm_medium=email&utm_campaign=12097&alert_id=PhMLKEVAkF_UUakGnBgJD
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Re: Подпишите петицию против убийства кенгуру.

Сообщение moder_1 » 23 окт 2012, 13:31

скопируйте ссылку в адресную строку браузера
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28


Вернуться в Сохраним планету! (темы об экологии, вегетарианстве, диких животных)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron