О наших возможностях

О наших возможностях

Сообщение len4ik » 11 май 2012, 21:19

ОО "ЛИГА ПОМОЩИ ЖИВОТНЫМ" - некоммерческая организация и не имеет постоянных доходов или регулярной спонсорской помощи, а осуществляет свою деятельность за счёт личных взносов и на добровольные пожертвования людей.


ПРОСИМ УЧИТЫВАТЬ!
Все члены ЛИГИ занимаются помощью животным на добровольных началах и бесплатно, совмещая свою деятельность с работой, семьёй, своими проблемами и имеют дома, как правило, большое количество спасённых или пристраиваемых животных, поэтому не могут взять на себя решение всех проблем, с которыми обращаются в нашу организацию жители Харькова и пригорода.


1. У нашей общественной организации нет возможности оказать помощь всем нуждающимся животным (полностью оплатить лечение пострадавших животных или стерилизацию)
но
мы можем размещать на сайте организации и в наших группах в соцсетях объявления с просьбой о финансовой или любой другой помощи и привлекать спонсоров и сочувствующих людей для оказания разовой или постоянной помощи конкретным животным.


2. Мы не можем гарантировать, что помощь будет оказана в необходимом объёме
но, как показывает наш опыт,
она бывает достаточно существенной и эффективной и, зачастую, решает проблему.
Отдел скорой неотложной помощи тут



3. Наша общественная организация не имеет своего приюта для содержания, социализации и подготовки к пристройству животных- мы используем временные частные передержки и добровольную помощь волонтёров, поэтому мы не имеем возможности забрать всех предложенных нам животных и поместить их у себя
но
мы создали этот форум, который даёт возможность любому желающему разместить объявление о пристройстве животного с фотографией и рассказом о нём, а члены отдела пристройства разместят Ваше объявление в наших группах в соцсетях.
Отдел пристройства тут


4. Наша общественная организация не имеет своей базы ветеринарного обслуживания, стационарного лечения, послеоперационной передержки и реабилитации
но
мы заключили договоры с некоторыми ветеринарным клиниками города на льготное ветеринарное обслуживание и стерилизацию бездомных животных и животных малоимущих владельцев по доступным ценам. Кроме того, в некоторых ветклиниках имеется возможность передержки больных и послеоперационных бездомных животных по льготным ценам.
Список клиник, предоставляющих льготы, тут



Бездомных животных в городе гораздо больше, чем членов организации и не в наших силах оказать помощь всем нуждающимся животным, поэтому мы призываем всех харьковчан совместно с нами участвовать в программе помощи и спасения животных нашего города!

ВЫ МОЖЕТЕ присоединиться к нашей деятельности в любом направлении, поддержать конкретный проект или оказать посильную разовую помощь.
Если вы хотите это сделать, то вам сюда:
Как можно нам помочь
len4ik
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 4484
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:28

Вернуться в Все о нас, наши контакты, наши цели и наши возможности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron