Наши боксы для сбора пожертвований.

Наши боксы для сбора пожертвований.

Сообщение len4ik » 25 май 2012, 00:15

Для сбора денежных пожертвований установлены боксы по следующим адресам:


1. Ветеринарная клиника "СОС"
Ул. Матюшенко, 1.

2. Салон татуировки "Vip tattoo".

https://vk.com/vip_tattoo


А также на наших акциях по пристройству животных:

1. На ТЦ "Барабашово" ( специальная зелёная палатка возле "Альфа-банк").
2. На Центральном рынке ( специальная зелёная палатка возле стоянки "Парк-сервис").
3. В Экопарке Фельдмана ( специальная голубая палатка)

Боксы для пожертвований выглядят так и имеют два размера - большие и малые. Все боксы имеют одинаковое фирменное лиговское оформление:

viewtopic.php?f=136&t=6743&p=41263&hilit=%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D1%81%D1%8B#p41263

Изображение

Изображение


Обращаем ваше внимание, что только по этим адресам находятся копилки ОО "Лига помощи животным", и за них наша организация будет вести отчетность с момента начала работы этого форума.
Ко всем остальным ящичкам пожертвований ОО "Лига помощи животным" не имеет никакого отношения!
len4ik
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 4484
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:28

Re: Наши боксы для сбора пожертвований.

Сообщение v0xy » 09 авг 2016, 14:53

Подскажите, пожалуйста, к кому обратиться по поводу установки ящика для пожертвований?
На мой пост откликнулась девушка, работающая косметологом. Она предложила поставить такой ящичек для помощи моему подопечному у себя в кабинете, но так как, к сожалению, он умер, я подумала, почему бы не предложить Лиге Помощи. Девушка сказала, что клиентов много, и найдутся желающие жертвовать на такое благое дело. Заранее спасибо!
v0xy
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 00:02
Откуда: Харьков

Re: Наши боксы для сбора пожертвований.

Сообщение len4ik » 11 авг 2016, 12:20

v0xy писал(а):Подскажите, пожалуйста, к кому обратиться по поводу установки ящика для пожертвований?
На мой пост откликнулась девушка, работающая косметологом. Она предложила поставить такой ящичек для помощи моему подопечному у себя в кабинете, но так как, к сожалению, он умер, я подумала, почему бы не предложить Лиге Помощи. Девушка сказала, что клиентов много, и найдутся желающие жертвовать на такое благое дело. Заранее спасибо!

спасибо за предложение! Напишите, пожалуйста, мне в личку контакты ваши или той девушки, обязательно свяжемся! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
len4ik
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 4484
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:28


Вернуться в Все о нас, наши контакты, наши цели и наши возможности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron