08.10.2011 Антиживодёрская акция: " КП"ЦОЖ", ПРОЧЬ РУКИ ОТ ЖИВОТНЫХ!"

08.10.2011 Антиживодёрская акция: " КП"ЦОЖ", ПРОЧЬ РУКИ ОТ ЖИВОТНЫХ!"

Сообщение Alisa » 30 июн 2012, 12:34

08.10.2011
Антиживодёрская акция "КП"ЦОЖ", ПРОЧЬ РУКИ ОТ ЖИВОТНЫХ!" в связи с Всемирной неделей защиты животных.

08.10.2011 в Харькове состоялась антиживодёрская акция в связи с Всемирной неделей защиты животных.

Акция была организована не для того, чтобы испортить детский праздник, организованный директором харьковского КП «Центр обращения с животными», а для того, чтобы объяснить жителям города, что живодёрскому КП во главе с убийцей Шаповаловой Ю.Г., не место ни возле животных, ни тем более – возле детей.

Несмотря на государственное финансирование реконструкции и строительства "Центра передержки бездомных животных" на пр-те Гагарина,358 директор КП Шаповалова решила устроить акцию по сбору пожертвований на собак-смертников. Она не скрывает, что 95% собак, попавших в этот "приют" "гуманно" умерщвляют.

Зоозашитники устроили акцию протеста против такого циничного "праздника", устроенного главным организатором конвейера смерти в Харькове. Особо возмутил тот факт, что свою акцию она прикрыла детским праздником. Попытки живодёрши собирать деньги под предлогом детских мероприятий необходимо было присечь на корню, чтобы жители Харькова, в дальнейшем, не путали зоозащитников, которые действительно собирают пожертвования на помощь бездомным животным и лжезоозащитников-живодёров из Коммунального предприятия, где производится массовое уничтожение бездомных животных. Такие люди как Шаповалова и её сотрудники, а также "зоозащитники" из общественной организации Шаповаловой "Зооальянс" не имеют морального права выходить к людям и, тем более, к детям и просить у них "на мисочки" и " на корм собачкам", на которых они зарабатывают по 460гр за каждое убитое животное. ПОЗОР ЖИВОДЁРАМ!
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Вернуться в Наша деятельность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron