Хочу выразить благодарность Марине Котовской за помощь кормами и мисочками для братьев наших меньших!

Хочу выразить благодарность Марине Котовской за помощь кормами и мисочками для братьев наших меньших!

Сообщение Kheksa » 12 фев 2016, 11:53

Хочу выразить благодарность Марине Котовской за помощь кормами и мисочками для братьев наших меньших!
Два дня назад Марина передала в помощь бездомным животным и владельцам миниприютов много корма для кошечек! На следующей неделе развезем их нуждающимся или, если вы в состоянии сами забрать, тогда можете подъехать в ветеринарную клинику SOS по адресу ул. Матюшенко,1.предварительно предупредив по телефонам 0977365767, 0938625836 Ирина.

Большое спасибо, Вам, Марина! Благодаря таким людям как Вы , Мир становится добрее!!!

Изображение\

Изображение
Kheksa
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 15:39

Re: Хочу выразить благодарность Марине Котовской за помощь кормами и мисочками для братьев наших меньших!

Сообщение Kheksa » 24 фев 2016, 19:10

отвезли один мешок 10 кг. фрискаса пенсионерке, на попечении которой находится более 10 кошек.
Kheksa
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 15:39


Вернуться в БЛАГОДАРИМ ЗА ПОМОЩЬ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron