Как снять кота с дерева.

Снимут кота с дерева

Сообщение Alisa » 27 авг 2015, 20:16

Alisa писал(а):"Я могу снять кота, который "залез и слезть не может" почти с любого дерева! Мы профессиональные арбористы, а спасение котиков это как хобби, для души) Быстро и оперативно приезжаем, снимаем и вручаем животинку в руки хозяину. Как говорил Лис Маленькому Принцу - мы всегда будем в ответе за тех, кого приручили. 067-777-44-24; 050-561-61-92"

Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Как снять кота с дерева.

Сообщение Luda » 17 дек 2015, 16:11

Не знаю в какой раздел поместить, поэтому сюда... Вот нашла на фейсбуке.

Может, кому то пригодиться совет...
"Перед моим окном на дереве сутки сидел кот. Кот орал благим матом. Вороны норовили клюнуть кота, дети снизу приглашали кота слезть, я с балкона кидала в ворон картошкой... Словом, фестиваль.
Когда пошли вторые сутки карнавала, я не выдержала и позвонила в МЧС. До сих пор помню прекрасную девушку-оператора.
- Дама, - сказала она, - Во-первых, обещайте, что Вы не полезете за котиком сама, иначе нам и правда придется приехать, и не одним, а со скорой помощью. Договорились?
Теперь слушайте: берете флакон валерьянки и выливаете на ствол дерева на высоте вытянутой руки. ВСЁ.
И вы знаете, эффект был СТРЕМИТЕЛЬНЫМ. Стоило только оросить дерево валериановыми каплями, как нисчасноэ кысо принюхалось, и БЫСТРО И УВЕРЕННО сошло вниз по стволу.
Я хочу сказать - пользуйтесь, соотечественники!"

Татьяна Краснова
Ист
Luda
Зарегистрированные пользователи
Старожил
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 08:40

Снять кошку с дерева Харьков

Сообщение Alisa » 14 янв 2016, 10:36

http://sk-pauk.com/articles/remov_cat_from_tree.html

MTC:099-970-59-39 Киевстар:098-744-35-00

Снять кошку с дерева Харьков

Обычно коты сами слазят через какое-то время с деревьев. Если же сердце разрывается от сострадания к животному и Вы готовы участвовать материально в комфортной жизни кошачьих, то специально для Вас есть услуга снять кошку с дерева Харьков. Данная услуга платная, но у нас есть гибкая система скидок для студентов, пенсионеров и лиц до 18 лет. С ценами Вы можете ознакомиться на нашем сайте в меню "цены".

Кот
Если Вы хотите своими силами сделать коту добра, то есть пару рекомендаций.

не делайте коту добра, он этого не оценит, - просто подождите пока кот слезет сам :)

приманите кота валерьянкой или пахнущим кошачьим кормом.

если Вы решили самостоятельно лезть на дерево, оденьте плотную одежду, кот скорее всего будет крепко цепляться за вас когтями.

когда вы достигли высоты, на которой сидит кот, не спешите хватать его, если он к вам не идёт, побудь-те какое-то время рядом, пусть животное к Вам привыкнет.

помните: жизнь животного важна, но Ваша наверняка важнее, будьте благоразумны.

Кошачьи очень хорошо приспособлены для лазания по деревьям, но если Ваше животное очень домашнее, то посещение любой незнакомой местности для него - огромный стресс, не говоря уже о высоком, качающемся дереве. Гуляйте с котом на улице, чтобы подъезд и двор для него не были чужим миром и он знал где находится и как вернуться домой.

Мы желаем здоровья Вам и Вашим питомцам.

Услуга снять кошку с дерева Харьков активна в случае, если наши специалисты не загружены другой работой. Цены.

Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18


Вернуться в Важная информация отдела - читать всем!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron