ИХ БЫЛО ВОСЕМЬ МАЛЫШЕЙ

ИХ БЫЛО ВОСЕМЬ МАЛЫШЕЙ

Сообщение Djuliya » 10 мар 2017, 00:44

Харьков. ИХ БЫЛО ВОСЕМЬ
ОНИ РАДОВАЛИСЬ СОЛНЫШКУ, ЖДАЛИ МАМКУ и ХОТЕЛИ ЖИТЬ...


Малышей из этого поста 7 марта забрала живодерня КП ЦОЖ на Гагарина!!!!!!!!!!!! https://vk.com/dobroi_nochi?w=wall7471248_7212
Так директора Шаповалову Ю.Г. мужская часть живодерни поздравила с 8 Марта, забрав на смерть очередную партию щенячих детенышей.!!!
ИХ БЫЛО 8 !!!
Сегодня 9 марта я поехала, чтобы забрать их оттуда, но они не отдают малят. Попросила дать гарантии, что они останутся живыми - ОТКАЗАЛИСЬ.
В этом заведении ежегодно убивают тысячи собак и их малышей.
Зато врач Стрелковский А. хвастается своим диплом. Только почему у меня - человека без диплома ветеринарного врача - щенки выживают, а у врачей КП ЦОЖ - щенки умирают при вакцинации и вет. обработке? Задумайтесь, когда захотите лечить или стерилизовать своих животных в КП ЦОЖ!!!!!!!!!!!!!!
После, так называемого, карантина в приюте - живодерне остаются в живых единицы. УБИВАТЬ - НЕ СПАСАТЬ. Получается быстрее. Да и деньги мэр Харькова предпочитает выделять на убийства, а не на жизнь.
Кто-то убивает детей, кто-то стариков, кто-то женщин, а кто то собак. Все это психически больные люди. Их нужно изолировать из общества.

Пока в этой стране, когда одни пытаются спасти, а другие - убивают, третьи равнодушно проходят мимо или поощряют убийство, вызывают машину живодерни - мы и будем жить в нищете, среди войны, грабежей, бандитизма. Все начинается с малого. НО, это уже другая история.....
Я не знаю как спасти малышей от смерти. У меня просто опускаются руки перед этим харьковским беспределом.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение







Изображениеimage share
Изображениехостинг изображений
Изображениефото хостинг
Изображениезагрузить картинку
Изображениехостинг картинок bmp
Изображениехостинг фото
Изображениезалить картинку на форум
Изображениехостинг картинок
Аватара пользователя
Djuliya
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:04

Re: ИХ БЫЛО ВОСЕМЬ МАЛЫШЕЙ

Сообщение Alisa » 13 мар 2017, 19:40

Несколько месяцев назад была такая же история с 8-ю щенками, из которых выжили только двое, а остальные погибли от вирусных заболеваний: viewtopic.php?f=49&t=12483

Alisa писал(а):Их удалось спасти только благодаря настойчивости опекуна Ларисы, которая сразу же пошла с жалобами в горсовет к Нехорошкову, Виктории Богатырь, обратилась к нам в Лигу, а мы- к депутату Наталье Коваленко, которая постоянно звонила заместителю мэра А.Руденко и держала под контролем ситуацию. Она ездила в живодёрню с опекуном и сфотографировала щенков, среди которых был мёртвый и больные. Их отдали только через 75 дней!!! Хотя говорили, что карантин длится 45 дней! (Тоже непонятный срок, если опекун готова забрать щенков сразу под поручительство зоозащитных организаций и нести все расходы по ветобработке и вакцинации). Оставшиеся в живых двое щенков за время пребывания в непонятном живодёрском карантине одичали и затормозились в развитии, ведь они ни с кем не общались и ничего, кроме тесного вольера, не видели. У них были ослаблены мышцы из-за недостаточности движения и заторможенное психо-моторное развитие. Опекуну пришлось полтора месяца приучать их к обычным раздражителям. Нам всем вместе пришлось приложить немалые усилия, чтобы спасти двоих из восьми щенков. Сейчас они уже живут в новых семьях. Зато жители Харькова оплатили смерть шести умерших в живодёрне щенков из своего кармана ( из бюджета города), а живодёры заработали на 6 щенках по 700 грн. за каждого, итого 4 тыс 200 грн.


И вот теперь новые жертвы харьковского конвейера смерти... Удастся ли нам их спасти? Эта ситуация на контроле зоозащитных организаций и депутатов. Мы о ней заявили во всеуслышание на "круглом столе", который прошёл в пятницу: http://ligapethelp.org/
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: ИХ БЫЛО ВОСЕМЬ МАЛЫШЕЙ

Сообщение Djuliya » 16 мар 2017, 11:57

Боюсь, что малышей мы больше уже не увидим. Я уверена в том, что они скажут, что щенки не перенесли вакцинацию, дегельментизацию. Или просто, что они заболели энтеритом и умерли. А лечить энтерит врачи КП не умеют, хотя у них есть диплом о ветеринарном образовании. Я даже не удивлюсь, если они скажут, что щенки умерли от лишая, который они так так остроумно придумали :facepalm: :facepalm: :facepalm:

В лучшем случае в живых останутся 2-3 щенка :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Аватара пользователя
Djuliya
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:04

Re: ИХ БЫЛО ВОСЕМЬ МАЛЫШЕЙ

Сообщение Djuliya » 18 мар 2017, 22:01

щенков усыпили всех :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Аватара пользователя
Djuliya
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:04

Re: ИХ БЫЛО ВОСЕМЬ МАЛЫШЕЙ

Сообщение Djuliya » 30 мар 2017, 12:34

На территории медкомплекса возле судмедэкспертизы и морга было 11 щенков, по 1,5 месяца. Трое малышей успели найти свой дом, оставалось 8 малят.
Но один из сотрудников морга все время вызывает живодерню в этот район. Он же вызвал и живодерню на собаку Пальму viewtopic.php?f=55&t=12464 и не только на нее, как выяснилось.
Везде и всегда найдется одна крыса....

Изображение
Изображение



Изображениехостинг изображений
Изображениехостинг картинок bmp
Изображениекуда залить картинку
Аватара пользователя
Djuliya
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:04

Re: ИХ БЫЛО ВОСЕМЬ МАЛЫШЕЙ

Сообщение Djuliya » 30 мар 2017, 13:02

как писала выше, 9 марта я с утра поехала в живодерню. Мне отказались отдать щенков и даже их показать. Это распоряжение директора Шаповаловой Ю.Г не выдавать мне животных.

мы дали информацию в СМИ и написали жалобы депутатам.
После того как им поступило распоряжение и горсовета отдать щенков, они предложили мне приехать и проведать щенков. Я ожидала все: и что там действительно окажется лишай, и что щенков будет уже не 8, а три (в лучшем случае). НО, для меня был удар, когда мы увидели совершенно не наших щенков по 1,5 месяца, а щенков по 2,5 месяца :facepalm:
Я поняла, что наших - уже нет в живых :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

В этот раз на амбразуру нам, Шаповалова кинула вет врача Елену Лаптий.
Нам рассказывали все: и про их стерилизацию и про работу КП и клиники и пытались унизить ССЖ, все - только не дали ответ - КУДА ДЕЛИСЬ ЩЕНКИ?. выдвинули версию, что возможно кто-то другой забрал щенков. ну, конечно: вызов поступил в КП, машина КП целый день ездила в нашем районе, ловцы показали документы работникам морга, когда приехали, а щенков забрал кто-то другой. В каждом слове ложь и изворачивание. Если бы шаповалова не нарушала закон, я не думаю, что ей нужно было бы врать, изворачиваться и работать такими непорядочными методами, какие она использует в своей работе. Шаповалова не умеет быть даже достойным врагом. К этой женщине осталось только отвращение. Веди войну по правилам или хотя бы по правилам своего руководства (по понятиям).

Вот малыши, которых нам показала вет врач Елена Лаптий. У них действительно лишай, я видела. Как нам сказали, их тоже было 8. один малыш до нашего приезда умер. Она рассказала нам как она их лечит, сколько средств в них вложили. Я могу только догадываться, почему этих зараженных малышей оставили в живых, а наших - чистеньких и холенных - убили или не довезли до КП ловцы-живодеры ...... :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

я не уверена в том, что эти малыши найдут свой дом. Я теперь не верю вообще КП, и кажется уже не смогу им поверить, даже когда они будут говорить правду. В этот раз Шаповалова окончательно расписалась в своей мстительности и нечистоплотности

Изображениезалить картинку
Изображениехостинг изображений png

это малыш, который был слабенький на момент нашего присутствия и боролся со смертью
Изображениефотохостинг бесплатный
Аватара пользователя
Djuliya
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:04

Re: ИХ БЫЛО ВОСЕМЬ МАЛЫШЕЙ

Сообщение Djuliya » 30 мар 2017, 13:14

Прошу максимального репоста, чтобы это узнали и те, кто сдает животных в харьковскую живодерню на Гагарина.
https://vk.com/club43150421?w=wall-43150421_2562/all
И подпишите, пожалуйста, петицию и попросите подписать своих друзей https://vk.com/ligapethelp?w=wall-8804975_94501 Этих малышей уже не вернешь, но можно помочь другим малышатам. Они тоже дети, хоть и собачьи, и в этом они были не виноват
Аватара пользователя
Djuliya
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:04

Re: ИХ БЫЛО ВОСЕМЬ МАЛЫШЕЙ

Сообщение Djuliya » 12 май 2017, 22:33

Из 7 малышей, которых нам предъявили вместо наших щенков (по моим данным) - в КП остались в живых только трое. :facepalm: :facepalm: :facepalm: По видимому, остальные так там и не выжили, не смотря на то, что клиника КП оснащена современным оборудованием и как они говорят, там работают квалифицированные врачи. :facepalm: "Чудо" врачи не смогли вылечить щенков больных лишаем, они умерли в КП.
вот пост, где волонтер живодерни пиарит оставшихся в живых щенков https://vk.com/id98468621?w=wall98468621_2578
Аватара пользователя
Djuliya
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:04

Re: ИХ БЫЛО ВОСЕМЬ МАЛЫШЕЙ

Сообщение Djuliya » 30 май 2017, 13:06

Следователю ловец живодерни Ольховский Владимир Евгеньевич сказал, что наших 8 щенков по 1,5 месяца они сдали в КП. А вот КП отрицает, что щенки были у них. Вот так работает знаменитый приют живодерня в Харькове.
Аватара пользователя
Djuliya
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:04


Вернуться в Харьковская живодерня КП "Центр обращения с животными" на пр.Гагарина, 358

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron