Помощь щенкам с рынка Барабашово.

Помощь щенкам с рынка Барабашово.

Сообщение Alisa » 01 июн 2017, 19:47

В Лигу обратились опекуны с просьбой помочь им с покупкой лекарств для 8 щенков с рынка Барабашово, больных вирусным энтеритом.
Они обратились к нам в пятницу, во второй половине дня. У всех щенков была рвота и кровавый понос. Собирать деньги на лечение в соцсетях было некогда, тем более, что в этот день закрыли ВКонтакт.
Тянуть с закупкой препаратов в оптовой ветаптеке было нельзя, так как по выходным она не работает. Мы срочно заказали все необходимые препараты для лечения В "Леконе".
Оплатили лекарства по безналу с банковского счёта Лиги: http://ligapethelp.org/index.php/home

Большое спасибо всем, кто жертвует деньги на наш счёт- это даёт нам возможность помогать опекунам и волонтёрам
в спасении животных.

Ранее мы с банковского счёта Лиги оплачивали только всё для общего пользования (закупку клеток, которые мы предоставляли опекунам для передержки животных, а так печать же информационно- просветительской литературы - листовки о "коробочниках", буклеты о стерилизации, буклеты "У Вас появился котёнок или щенок", которые мы раздавали на наших акциях по пристройству), а сейчас мы решили купить лекарства для этого конкретного случая в связи со срочностью и невозможностью собрать деньги ВК.

Отчёт добавим.

Нам в очередной раз очень срочно предоставила человеческие медикаменты и шприцы Виктория..., за что мы её в очередной раз благодарим от имени Лиги и опекунов, которые не смогли бы самостоятельно оплатить лечение щенков.

Отчёт добавим.


К большому сожалению в течении недели, не смотря на лечение, один за другим умерли 6 щенков. Двое ещё живы. Опекуны продолжают бороться за их жизнь.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Вернуться в SOS! СКОРАЯ НЕОТЛОЖНАЯ ПОМОЩЬ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron