Девять домашних кошек очень нуждаются в новом доме. Срочно!

Девять домашних кошек очень нуждаются в новом доме. Срочно!

Сообщение ТАТИАНА » 19 ноя 2017, 17:29

Не успела я до конца решить проблему в квартирном приюте Елены с онкологическим заболеванием, как жизнь мне преподнесла новый неприятный"сюрприз". Наверное это какая-то карма....
Мне позвонила моя знакомая, с которой нас объединяет любовь к животным и желание им помочь и рассказала о том, что ее девяти кошкам нужен новый дом, что они, к сожалению , переживут свою хозяйку. :facepalm:
Не понимаю, почему меня это преследует, но для моей психики это слишком много. Что я могла ей ответить?
Что можно ответить человеку , который знает, что у него почти не осталось времени? Очень сильная, молодая красивая женщина один на один с неизлечимой болезнью .....Девять кошек, которых она спасла и которые скоро окажутся на улице или в КП.

Мне очень тяжело на душе, я не справляюсь с теми проблемами, которые на меня сыпятся, но наверное это мелочи по сравнению с тем, что испытывает сейчас эта сильная женщина....

Я хочу постараться пристроить всех животных, надеюсь на помощь добрых людей. Все кошки стерилизованы, один котенок-мальчик пока не достиг возраста кастрации.
мои телефоны 067 186 28 09

063 53 095 25 Татьяна


1. Вислоухая британка Плюша. Возраст 6 лет, характер сложный. У британцев часто характер капризный, эта кошечка не исключение.
Изображение

2. Мелисса, возраст около 1 года, ласковая любознательная кошечка. Стерилизована.

URL=http://fastpic.ru/view/98/2017/1119/d286dbdd598a4b3de1b82e9689c24101.jpg.html]Изображение[/URL]


Изображение

Изображение

3 Мышка, возраст около 4 -х лет. стерилизована. Крупная, красивая спокойная кошечка.

Изображение
Изображение

4. Марыся, 9 месяцев, стерилизована. Спокойная ласковая кошечка.


Изображение

5. Котенок Кеша, около 4 месяцев. Игривый малыш.Приучен к лотку.

[url=http://fastpic.ru/view/9ечка ася8/2017/1119/1e3d0177b2f49b5bf20db78b215255f4.jpg.html]Изображение[/url]
Изображение

Изображение


6. Кошечка Ася. Возраст 7 лет. стерилизована. Спокойная ласковая мурчалка, похожа на абиссинку.

Изображение

Изображение

Фото еще троих кошечек выставлю позже. Прошу максимального репоста и размещения в соцсетях.
ТАТИАНА
Зарегистрированные пользователи
Старожил
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 12:17

Re: Девять домашних кошек очень нуждаются в новом доме. Срочно!

Сообщение ТАТИАНА » 06 дек 2017, 21:58

Пока пристроить никого не удалось, к сожалению. Очень нужны руки( :facepalm:
ТАТИАНА
Зарегистрированные пользователи
Старожил
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 12:17

Re: Девять домашних кошек очень нуждаются в новом доме. Срочно!

Сообщение ТАТИАНА » 27 янв 2018, 15:15

На сегодня  руки нужны только одной кошечке- черной Мышке.
 Все остальные либо пристроены, либо уже готовятся к переезду. Конкретно Ася уедет весной к моему знакомому в другую страну. Две кошечки уехали в одну семью, остальные разъехались по одной.  Все кошечки   были пристроены, благодаря активному пиару на ФБ.

 Если поможете с пиаром Мышки, буду благодарна.


 Кошка  Мышка, спокойная,с уравновешенным характером , стерилизована. Несмотря на свое имя, которое скорее характеризует ее характер, это крупная красивая кошка.
 Ей около 5 лет.Предпочитает уединение, любит сидеть на окошке и на батарее. Ест и натуральную пищу и кошачью. Ходит в лоток с наполнителем.

Изображение

Изображение
ТАТИАНА
Зарегистрированные пользователи
Старожил
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 12:17


Вернуться в SOS! СКОРАЯ НЕОТЛОЖНАЯ ПОМОЩЬ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron