Опекуну нужна помощь в оплате операции собаке.

Опекуну нужна помощь в оплате операции собаке.

Сообщение Alisa » 19 янв 2018, 13:08

ОПЕКУНУ НУЖНА ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ ЗА ОПЕРАЦИЮ СОБАКИ И РАЗМЕЩЕНИЕМ ИНФОРМАЦИИ НА СТРАНИЦЕ ОПЕКУНА В ФБ.

Позвонила пожилой опекун Татьяна Великород, проживающая на Холодной горе. Она стала свидетелем раки двух собак, в результате которой одна из собак серьёзно пострадала. Собака бездомная. Она погрузила её на тачку и отвезла в ближайшую ветклинику "Дружочек" , где собаке после рентгена сделали сложную операцию и установили аппарат Елизарова. У собаки сложный осколочный перелом лапы. После операции собаку наблюдали в клинике на стационаре 2 дня, а потом Татьяна забраа ё домой на лечение, так как содержание в клинике очень дорогое. Теперь сумма операции, рентгена и двух дней содержания на стационаре - 3,5 тысячи грн. У пенсионерки нет таких денег. Операция сделана в долг. Женщина не владеет компьютером. Все чеки и фото у неё есть, но разместить она их не умеет. У неё есть страница на ФБ.

Большая просьба к волонтёрам и опекунам, проживающим в р-не Холодной горы!!!

Помогите разместить Татьяне всю эту информацию с фото и чеками на её странице в ФБ с целью помочь собрать ей деньги на оплату долга за операцию в ветлинике "Дружочек".

Её телефон - 099 015 31 88 - Татьяна
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: Опекуну нужна помощь в оплате операции собаке.

Сообщение Alisa » 19 янв 2018, 13:13

Тетяна Великород добавила 10 новых фото.
12 января

https://www.facebook.com/profile.php?id ... cG83OkqwKg

Однажды зимой во время сильного мороза я пустила бездомную собаку к себе в квартиру, чтобы она не замерзла на улице, а сама ушла на работу. У нее была черная лохматая шерсть, и было совершенно незаметно то, что собака оказалась беременной. По возвращении с работы меня ожидал сюрприз - 2 хорошеньких черненьких щеночка, точные копии своей матери. После этого у меня не хватило духу выставить собаку на улицу, и она выкармливала щенков у меня в квартире. Когда щенки подросли, обнаружился неприятный сюрприз - у одного щенка не открылся левый глаз.Кобелька я пристроила, а вот девочку, я назвала ее Клепой, отнесла в ветклинику. Ей сделали операцию - иссечение века, т.к. глазное яблоко присутствовало. Но, к сожалению, внутри глаз оказался весь полностью белый и не выполнял свою зрительную функцию. Этот глаз выглядел настолько неэстетично, что пристроить Клепу оказалось невозможным. Пришлось оставить ее себе. Клепа оказалась умной и энергичной собакой, очень преданой. Я волонтер, член зоозащитной организации, поэтому у меня живут несколько собак. Клепе нашлось место только на кухне, т.к. она не мирилась с другими собаками. И вот 5.01.18г. не по моей вине с Клепой случилась беда. Ее сильно покусала другая собака. Меня в этот момент не было дома. Когда я вернулась, увидела Клепу живую, но в плачевном состоянии. Она лежала на полу, При осмотре оказалось - левая передняя лапка ее висела, как плеть, на одной коже. Я сразу поняла, что там сложный осколочный перелом. Не теряя времени, я доставила Клепу в ближайшую ветклинику Дружочек. Ей сразу сделали рентген, и мои подозрения подтвердилисью. Я боялась, что Клепе ампутируют лапку, и думаю, что в другой ветклинике поступили бы именно такю И тогда собачка была бы не только без глаза, но и без лапки, полным инвалидом.Дружочек не зря пользуется репутацией лучшей ветклиники в городе. Срочно вызвали прямо из дому лучшего специалиста по сложным переломам Валерия Викторовича, и в тот же день Клепу прооперировали. Сделали ей остеосинтез и установили аппарат Елизарова. Валерий Викторович сказал, что это был самый сложный перелом в его практике. Каждый кусочек кости нужно было закрепить металлической спицей. Стоимость лечения оказалась для меня, пенсионерки с минимальной пенсией, неподъемной. Я оплатила только 650 грн., все что у меня было. Теперь на мне висит долг в ветклинике Дружочек. С целью экономии я забрала собаку домой на следующий день. Купила ей лекарства, сама делаю уколы, даю таблетки, обрабатываю раны. Прошу всех неравнодушных помочь мне в оплате лечения собаки.

Для пополнения карты Приватбанка 5168757352417242 Великород Татьяна Борисовна 2027210843 телефон 0990153188.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: Опекуну нужна помощь в оплате операции собаке.

Сообщение Alisa » 19 янв 2018, 13:14

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18


Вернуться в SOS! СКОРАЯ НЕОТЛОЖНАЯ ПОМОЩЬ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron