нужна помощь в оплате долга в ветклинике за операцию собаке Дарине

нужна помощь в оплате долга в ветклинике за операцию собаке Дарине

Сообщение moder_1 » 26 мар 2018, 17:43

копирую с Катиного ВК
https://vk.com/wall11138983_12276
"Прошу помощи в погашении долга за операцию собачке Дарине, сбитой машиной. Собачка живет у очень выпивающего парня по соседству, безработного, мама пенсионерка, не в силах оплатить операцию. Утром они мне позвонили, что собака сбита машиной, лапы в крови, торчат наружу кости. Они б ее и не лечили, если б я не настояла. В итоге клиника СОС согласились полечить собаку в долг под мою ответственность, но у меня много подопечных, я тоже не могу оплатить.
Мы только за такси до клиники, потом на рентген, от рентгена до клиники, а потом домой с собакой по полуторному тарифу заплатили 350 грн, я их одолжила у друга.
Рентген 150 грн хозяин собаки божится оплатить до завтра, но сможет ли... Денег нет, сам не просыхает, а мне так жаль собаку!
В клинике три часа сшивали лапку по сосудикам, каждое сухожилье...очень сложная операция, а еще предстоит заживление. Следить за тем, чтоб Дарина не разлизывала лапку и не выдергивала дренажи, они не могут толком. Колоть уколы нужно, антибиотики. Собачка дружелюбная, бегала сама по себе, вылезала сквозь дырявый забор, если гуляла с хозяином, то без поводка. Вот и попала под машину, чудо, что жива осталась.
Если кто то захочет помочь, очень прошу, пожалуйста, даже 10-20 гривен будут очень нужными!
Чеки прилагаю. Долг в клинику 670 грн. Долг Рентгенологу (увы чек мы не взяли) 150 грн.
Можно завезти в клинику деньги или кинуть мне на карту, я завезу. Только пишите, когда кинете или завезете, чтоб знать. Спасибо заранее!
Моя карта
Калужинова Екатерина Николаевна
5168 7551 0788 2546
Мой тел/вайбер: 050-71-61-789 Катя"
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Re: нужна помощь в оплате долга в ветклинике за операцию собаке Дарине

Сообщение Djuliya » 26 мар 2018, 20:23

этот пост нужно разместить на фэйсбуке, потому что не у всех есть доступ в ВК. И сюда дать ссылку на пост
Аватара пользователя
Djuliya
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:04


Вернуться в SOS! СКОРАЯ НЕОТЛОЖНАЯ ПОМОЩЬ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron