"СПАСАТЕЛЬНИЦА" ХОЧЕТ ВЫБРОСИТЬ БОЛЕЕ 20 КОШЕК.

"СПАСАТЕЛЬНИЦА" ХОЧЕТ ВЫБРОСИТЬ БОЛЕЕ 20 КОШЕК.

Сообщение Alisa » 09 авг 2018, 14:32

"СПАСАТЕЛЬНИЦА" ХОЧЕТ ВЫБРОСИТЬ БОЛЕЕ 20 КОШЕК.

Лигу сообщили, что некая женщина в р-не М Героев труда ищет, куда бы отдать более 20 кошек. Ей 78 лет. Она недавно поломала руку и теперь ищет человека, который будет её досматривать за квартиру. У неё более 20 кошек. Женщина, которая планировала её досматривать, когда пришла, то сразу расхотела иметь с нею дело - воды у неё нет, канализация забита, куча нестерилизованных кошек и к тому же характер дурной. Животных она тащила всех подряд, особенно больных. Они всех её кошек перезаражали и многие умирали от эпидемий вирусных заболеваний, так как она их вообще не лечит. Ранее у неё было тоже более 20 кошек и около 6 собак. Котят она либо топила, либо кошки сами их съедали от голода. Всех кошек и собак она закрывала вместе на маленькой кухне, чтобы они ей не мешали и закрывалась от них в отдельной комнате.

Оказалось, что я её знаю и одно время ходила к ней и лечила их. Мы с Леной Кравченко приносили еду её животным. Наша цель была- простерилизовать всех кошек и пристроить максимальное количество животных. Мы с ней договорились, что после излечения кошек их всех простерилизуем. Из 23 больных кошек тогда умерла только одна и то когда я к ней попала у неё температура тела была уже 35*, она была крайне истощена и давно не вставала уже. Остальных я вылечила ( за свой счёт естественно). Всех проглистовала, закупила наркоз и нитки для стерилизации, договорилась с врачом. Когда дошло до стерилизации, то она категорически отказалась предоставить мне кошек и стала рассказывать по району знакомым, что я угробила ей кошку и вытащила из неё кучу денег ( она один раз дала мне 80 грн. на лекарства и я за них отчиталась). У неё имеет место близкородственное скрещивание животных и вырождение. Животные у неё истощённые, так как кушают не каждый день. Годовалые кошки выглядели как трёхмесячные котята. Собаки от голода поедали экскременты кошек, поэтому у неё почти не было дерьма в квартире. Так как она выпускала собак гулять без поводка, а у нас в районе в это время травили животных перед Евро, то все собаки по очереди отравились так как что-то подбирали от голода, а она за этим не следила.

И вот теперь эта хренова "спасательница" хочет избавиться от кошек любым способом. Я уверена, что все кошки в плохом состоянии.
Если кто-то захочет поучаствовать в разруливании этой ситуации, звоните мне - 095 176 28 69
Я знакома с женщиной, которая вхожа к ней в дом и через неё можно забрать кошек.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Вернуться в SOS! СКОРАЯ НЕОТЛОЖНАЯ ПОМОЩЬ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron