Помогите спасти приют "Поводок"

Помогите спасти приют "Поводок"

Сообщение lchupir » 04 сен 2018, 11:25

Харьков
Последнее время в приюте стали пропадать собачки, живущие на цепках в будках. Исчезали вместе с частью цепка и больше никто и никогда их не видел. Крайне редко находили трупы крупных животных. Пропадали и некоторые кошечки и мелкие собачки, живущие в доме, при этом в доме были выбиты стёкла. Кошек вывезли обратно в Харьков, а вот с собачками сложнее-везти их некуда. Этот дом покупался специально для них. Место там шикарное-вокруг лес и никаких рядом соседий нет. Поэтому сильно мешать они никому не могли. Долго ломали голову, что происходит? И наконец прояснилась ситуация. Один из местных жителей, будучи в алкогольном опьянении рассказал хозяйке про своего "дружка" и соседа, что якобы тот ненавидит собак и потихоньку с ними расправляется различными способами. Рассказывал со знанием дела, присмаковывал события, угрожал, что скоро пропадёт ещё 3 собачки. Скорее всего он так же в этом учавствовал. Выяснилось, что он мечтал этот дом прибрать к рукам, но был продан нам. Управы на них у нас нет, доказательств уличающих их в преступлении так же нет. Сегодня мы лишились ещё одного любимца- пропала ТОРИ, которую когда то мы с вами спасли от непроходимости кишечника , сделав операцию в СОСе. http://zoohelp.org/forum/index.php?topic=45952.0 Несколько раз хозяйка приюта заставала на своей территории этих людей, но они дружелюбно отшучивались и поэтому оставались вне подозрения. Забора в приюте нет -они спокойно в любое удобное для них время "посещают" наших животных. Умоляем помогите спасти оставшихся, помогите собрать средства на забор и видеокамеру. Может у кого то есть недорогие материалы. Помогите построить забор, возможно наш приют ещё кому то пригодится. Но сначала нужен забор, о котором мы мечтали с перврго дня покупки дома! И камера так же очень желательна, что бы этим тварям можно было предьявить обвинение. Приходилось много раз менять замки в доме т.к. кто то умудряется открывать их отмычками и воровать хоз. инвентарь, но это ничего не дало.
Карточка для оказания финансовой помощи на постройку забора ПриватБанк 5168 7420 2265 0968 Чупырь Людмила Николаевна (забор). Нужны специалисты- ведь мы строить заборы не умеем. Так же ждём ваши советы -ЧТО ДЕЛАТЬ ?
тел. 096)-787-20-30
050)-666-08-79
http://zoohelp.org/forum/index.php?topic=51070.0


ФИНОТЧЁТ ПО ПРИЮТУ "ПОВОДОК" (на забор и камеры)

ПРИХОД

05.09.18 с тел. 067)***70----------94,52
07.09.18 Юрий Т.------------------100,00

Всего------------------------------194,52
Последний раз редактировалось lchupir 11 сен 2018, 15:06, всего редактировалось 3 раз(а).
lchupir
Зарегистрированные пользователи
Старожил
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 19:51

Re: Помогите спасти приют "Поводок"

Сообщение lchupir » 11 сен 2018, 15:03

С 4 сентября опекун ездит ежедневно в свою резиденцию, но покоя всё равно нет. Ночами плохо спит, плохо питается т.к. стала меньше зарабатывать, постоянные мрачные и мучительные мысли лезут в голову: " А вдруг я уеду и приют посетит эта скотина, и что-то сделает с очередным моим любимцем". А дома котики её ждут и каждый раз проверяют сумку, ищут, что мама привезла им на этот раз. Уважаемые, не протянет она долго- жить в таком напряжении, нет у неё столько сил. Если заболеет, свалится от усталости представьте, что станет с оставшейся половиной приюта. Я бы и четвертины того, что она делает не выдержала бы. :mg: Поэтому я, ещё раз, умоляю вас помочь ей построить хоть самый дешёвый забор. Необходимо хоть как то обозначить территорию. Ведь каждый замеченный или пойманный на её участке челевек спокойно выкрутится т.к. он понятия не имеет, что это чья то частная собственность. А с забором всё выглядит совершенно иначе-здесь этот кто то видит границу,но пересекает её.
lchupir
Зарегистрированные пользователи
Старожил
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 19:51


Вернуться в SOS! СКОРАЯ НЕОТЛОЖНАЯ ПОМОЩЬ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron