На улицу выбросили маленькую собачку.

На улицу выбросили маленькую собачку.

Сообщение Djuliya » 20 сен 2018, 07:26

Харьков
Срочно нужна помощь! Хозяин или, хотя бы на первое время, куратор, передержка.
В районе появился маленький песик мальчик, небольшого размера. Весом около 5 кг. Видно, что малыш был домашним, потому что тянется к людям, совершенно растерян и неуютно чувствует себя на улице. Видимо бывший диванный вариант. Таких собачек обычно держат пожилые люди, а после их смерти родственники их выбрасывают на улицу. Похоже и с ним случилась такая беда. Получилось обработать его каплями от блох, т.к сильно заели блохи. Т.к песик видел меня в первый раз, то естественно пришлось поуговаривать его минут десять, пытался защищаться. Видно, что ручной, но выброшенный.
Я сейчас не смогу им заняться, т.к огромному стаду добавилось 6 щенков, которых срочно нужно пристраивать и на до мной висят 2 возврата собак - один -после 3 лет, второй после 8 лет. Не бросать же их?
Малыш перспективный, это не простая средняя дворняжка, надеюсь, что кому то понравится и мы найдем ему дом. Вакцинацию, обработку - я беру на себя. Все, что могу пока потянуть.Если бы в Харькове не было живодерни, то можно было бы пристраивать с улицы (как мы это делали раньше), а сейчас жизнь маленького песика весит на волоске....
Если кто то сможет спасти маленькую собачку, звоните 0974500730 Ирина, обсудим

П.С. у малыша на одном глазике бельмо (размером с крупинку), видимо от удара. Думаю, если начать капать соответствующие капли, то должно пройти.

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Djuliya
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:04

Re: На улицу выбросили маленькую собачку.

Сообщение Djuliya » 24 сен 2018, 10:42

пока без изменений. на помощь собачке никто не откликнулся. Песик находится в опасности
Аватара пользователя
Djuliya
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:04


Вернуться в Они ушли от нас навсегда, но в памяти нашей вечно...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron