6 щенков, живущих в норе. Один щенок погиб на рельсах. Нужна финансовая помощь на время для передержки!!

Re: 6 щенков, живущих в норе. Один щенок погиб на рельсах. Нужна финансовая помощь на время для передержки!!

Сообщение Дневная Красавица » 26 окт 2013, 16:04

ну да..но что же поделаешь, надо попыться. ведь вы же с мужем вместе, пойдите вдвоем, если никто не может. на барабашова походить можно по рядам или на Ц.рынке, на автостанции на Гагарина, возле терминала на Х.Горе. где идут пригородные маршрутки.
Только не стойте около метро - там прогонят коробочники и милиция гоняет тоже.
когда будете отдавать - обменивайтесь телефонами и проверяйте сразу на месте прозвоном телефон.
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

Re: 6 щенков, живущих в норе. Один щенок погиб на рельсах. Нужна финансовая помощь на время для передержки!!

Сообщение Дневная Красавица » 26 окт 2013, 16:06

написала еще вам в личку
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

фото

Сообщение marishabelle » 27 окт 2013, 16:58

Фотки в лучшем качестве http://vk.com/photo792408_313213275
marishabelle
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 16:39

Re: 6 щенков, живущих в норе. Один щенок погиб на рельсах. Нужна финансовая помощь на время для передержки!!

Сообщение kisja » 31 окт 2013, 13:37

Ссылка ошибочна
Вложения
Y2j4R4UYtB0.jpg
Y2j4R4UYtB0.jpg (129.21 КБ) Просмотров: 7790
cMJPqzXNj5M.jpg
cMJPqzXNj5M.jpg (168.12 КБ) Просмотров: 7790
Dc1mfxAewEg.jpg
Dc1mfxAewEg.jpg (120.02 КБ) Просмотров: 7790
F2T1vy09FWg (1).jpg
F2T1vy09FWg (1).jpg (122.37 КБ) Просмотров: 7790
kisja
Зарегистрированные пользователи
Администратор
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 21:33

Re: 6 щенков, живущих в норе. Один щенок погиб на рельсах. Нужна финансовая помощь на время для передержки!!

Сообщение Дневная Красавица » 31 окт 2013, 20:34

Сегодня были с Людой у малышей. В норе их было 4, мы проверили - все девки. С трудом схватили двоих (они выглядывают только чуть-чуть и сразу назад). обработали от блох, почистили уши.
Потом пошли к Х.Горе к терминалу, там пристроилась 1 девочка, вторую отвезли назад. Щенки почему-то не едят кашу и молоко, хотя может просто бояться нас и не выходят. Мать тоже была на месте, но она к ним не подходит уже почему-то. Она сидела в другом месте около собак (там еще 3 собака и на другой стороне сказали что есть собаки и щенки)

Ну и самое плохое. Когда мы обрабатывали щенков, к нам подошли дети и сказали что на собаку вызвали "будку" уже 3 дня назад но пока никто не приезжал
Я думаю, что щенки тоже в опасности facepalm Я не знаю что делать в такой ситуации

Еще когда мы приехали назад, то познакомились с женщиной, которая там недалеко работает и она сказала что будет помогать - кормить щенков и еще чем сможет. Еще она обещала дать денег на стерилизацию этой собаки. Хотя я не знаю как это организовать (где взять машину и главное - передержку! я никогда не стерилизовала уличных собак) если собака доживет до этого, то мне потребуеться помощь более опытных!

Вот такие у нас новости, в основном

В субботу я постараюсь с ними на барабашова выехать. Хотя мне кажеться в такой ситуации в любой день можно прийти и не обнаружить их
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52




Re: 6 щенков, живущих в норе. Один щенок погиб на рельсах. Нужна финансовая помощь на время для передержки!!

Сообщение Дневная Красавица » 01 ноя 2013, 16:09

Позвонила женщина, которую мы видели вчера, она сказала что щенков нет на месте и собак взрослых тоже нет Неужели все-таки приезжали за ними?..Позже она перезвонила и сказала что собака вроде появилась, а других собак и щенков нет. Могла ли собака переннести щенков на другое место?..
Люда позже пойдет и еще раз посмотрит что там
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

Re: 6 щенков, живущих в норе. Один щенок погиб на рельсах. Нужна финансовая помощь на время для передержки!!

Сообщение Дневная Красавица » 01 ноя 2013, 17:45

Люда побывала на месте - щенков в норе нет Собака сидит возле норы. Взрослых собак вроде нет, на другой стороне есть к-то.
Может быть такое что щенков забрал отлов, а собаку нет?
и еще возникла такая мысль, может кто-то забрал щенков, чтобы сдать в КП
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

Re: 6 щенков, живущих в норе. Один щенок погиб на рельсах. Нужна финансовая помощь на время для передержки!!

Сообщение moder_1 » 01 ноя 2013, 17:56

собака могла убежать, а потом вернуться..
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron