Нужна помощь в оплате лечения кошечки, которую пытался отравить сосед. Нужна для нее передержка.

Нужна помощь в оплате лечения кошечки, которую пытался отравить сосед. Нужна для нее передержка.

Сообщение margosha » 21 июн 2014, 01:22

Вчера утром бабушка-пенсионерка из соседнего двора, которая подкармливает бездомных кошечек обнаружила одну из своих подопечных кошечку Лизу лежавшую на траве возле подъезда. Кошечка отказывалась и от еды и от воды, которую ей предлагала бабушка. Вера Ивановна (так зовут старушку) позвонила мне, плакала и просила спасти кошечку. Вместе мы повезли кошечку в ветклинику, где ей сделали капельницу, укололи много уколов и взяли анализ крови. Кошечку оставили в клинике в стационаре потому что кошечка бездомная и взять ее некуда - у меня дома 7 кошачьих и Веры Ивановны - трое.
Вчера днем соседки рассказали Вере Ивановне, что они видели как сосед, который ненавидит кошек, чем-то кормил эту несчастную кошечку возле мусорного бака...
Сегодня, по результатам анализов, обнаружена кишечная инфекция. Сегодня-же кошечке делали вторую капельницу, завтра будут делать третью... Каждая капельница стоит более 100 грн... У бабушки-пенсионерки денег на лечение кошечки совсем нет... Я вчера заплатила 190 грн. У меня около 20 подопечных: дома, на платных передержках и бездомные во дворе. Поэтому вынуждена просить о помощи в оплате лечения этой кошечки. Сколько она будет находится в ветклинике на лечении пока неизвестно, а каждый день лечения с капельницами будет стоить больше 100 грн...
Может кто-нибудь захочет непосредственно в клинике проведать кошечку Лизу и помочь ей денежкой там: ветклиника Статусвет, Садовый проезд, 2-А. Тел. 764-77-37.
Мои тел. 096-280-30-71, 066-109-69-51, 780-90-53 Ирина
Я опекун, карточка Приватбанка 4405 8850 0934 6096 Семенова Ирина - буду очень благодарна всем кто захочет и сможет помочь кошечке Лизе...
И еще, нам очень нужна передержка, куда можно будет забрать кошечку после лечения в ветклинике. Ее ни в коем случае нельзя выпускать снова на улицу, где ее снова может отравить сосед и неизвестно чем это может закончиться в следующий раз!!!

Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
margosha
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 май 2012, 16:58

Re: Нужна помощь в оплате лечения кошечки, которую пытался отравить сосед. Нужна для нее передержка.

Сообщение aaa » 21 июн 2014, 08:43

Все будет хорошо!
Аватара пользователя
aaa
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 май 2012, 16:42

Re: Нужна помощь в оплате лечения кошечки, которую пытался отравить сосед. Нужна для нее передержка.

Сообщение margosha » 21 июн 2014, 16:00

Спасибо всем за помощь!!! Сегодня на карточку пришли 50 грн, только неизвестно от кого? Спасибо огромное!!! А то на сегодня долг уже 291 грн. из них - 201 грн (за лечение)(см.фото) и передержка 3дня по 30 грн. = 90 грн. Еще кошечке нужно быть в стационаре минимум 2 дня... ('это еще нужно будет оплатить 260 грн если не больше ).
Очень нужна передержка иначе прийдется кошечку выпускать на улицу :question: :(

Сегодня
12:49 ПЕРЕВОД СРЕДСТВ: Head Office 50.00 ГРН

Изображение
Аватара пользователя
margosha
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 май 2012, 16:58

Re: Нужна помощь в оплате лечения кошечки, которую пытался отравить сосед. Нужна для нее передержка.

Сообщение Муся » 21 июн 2014, 16:59

+30 грн. поправляйтесь! передержка очень нужна и пристройство...иначе все будет зря... может кто может взять? коте впринципе перспективное.
Муся
Зарегистрированные пользователи
Постоянный пользователь
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 15:10

Re: Нужна помощь в оплате лечения кошечки, которую пытался отравить сосед. Нужна для нее передержка.

Сообщение margosha » 22 июн 2014, 18:11

Хочу поблагодарить всех кто помогает нам оплатить лечение кошечки Лизы!!! Спасибо вам всем огромное!!! :thank: :thank: :thank:
Сегодня кошечке делали уже 4-ю капельницу, завтра будут делать еще одну. Кошечка уже начала понемногу есть, состояние ее намного лучше!!! Сегодня разговаривала с доктором, она сказала, что через пару дней кошечку можно забирать из клиники - только до сих пор мы не нашли передержку!!! :ssdf: Не знаю что делать? Очень опасно ее выпускать снова на улицу!!! Ей бы еще хоть недельку посидеть в домашних условиях! :ssdf: :ssdf: :ssdf:
Вечером выложу фото чека за сегодня и подобью баланс.
Еще раз спасибо за финансовую помощь в общей сложности 280 грн. Но так как общая сумма, которую нужно будет оплатить составит более 500 грн, то буду очень благодарна если еще нам помогут...

Сегодня
15:59 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через «Приват24». Получатель Semenova Irina 100.00 ГРН
Вчера
21:18 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через «Приват24». Плательщик Gerasimenko Ekaterina
Дата обработки транзакции: 22.06.2014 100.00 ГРН
16:57 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через «Приват24». Плательщик Isaeva Anna
Дата обработки транзакции: 22.06.2014 30.00 ГРН
12:49 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через «Приват24». Плательщик Zolotayko YUliya
Дата обработки транзакции: 22.06.2014 50.00 ГРН
Аватара пользователя
margosha
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 май 2012, 16:58

Re: Нужна помощь в оплате лечения кошечки, которую пытался отравить сосед. Нужна для нее передержка.

Сообщение margosha » 23 июн 2014, 11:19

Спасибо всем, кто помогает!!! :thank: :thank: :thank:
Вчера Анастасия Зубченко передала для кошечки 50 грн. Спасибо!!! :thank:
Итого приход: 280+50=330 грн
Расход на вчера: 190+30+201+60+100,50+30=611грн50коп


Изображение
Аватара пользователя
margosha
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 май 2012, 16:58

Re: Нужна помощь в оплате лечения кошечки, которую пытался отравить сосед. Нужна для нее передержка.

Сообщение Alisa » 23 июн 2014, 17:05

Разместила в Фейсбуке.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: Нужна помощь в оплате лечения кошечки, которую пытался отравить сосед. Нужна для нее передержка.

Сообщение margosha » 23 июн 2014, 17:58

Спасибо! Завтра кошечку будем забирать из клиники. Пока несколько дней посидит в клетке у Веры Ивановны...
За сегодня фото чека выложу чуть позже...
Аватара пользователя
margosha
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 май 2012, 16:58

Re: Нужна помощь в оплате лечения кошечки, которую пытался отравить сосед. Нужна для нее передержка.

Сообщение margosha » 23 июн 2014, 23:51

Сегодня на счет пришли три перевода, один из которых (20 грн) девушка прислала для котика из темы viewtopic.php?f=49&t=8064&p=52308#p52308
Два других перевода - люди, приславшие не сообщили для кого эти денежки - для этой кошечки или для котика?
Общая сумма 120 грн. Надеюсь на понимание переславших эти деньги - я их завтра использую в оплате стационара кошечки, которую нужно завтра забирать из ветклиники и мне нужно будет заплатить за ее лечение более 700 грн! А денег катострофически не хватает...

Сегодня
18:01 Пополнение карты в терминале самообслуживания: Харьков, ул. Кирова, д. 8, Отделение Банка 50.00 ГРН
15:48 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через «Приват24». Получатель Semenova Irina 20.00 ГРН
14:04 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через «Приват24». Получатель Semenova Irina 50.00 ГРН

Долг за сегодня - 98 грн.
Завтра по факту произведу полный финотчет.

Изображение
Аватара пользователя
margosha
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 май 2012, 16:58

Re: Нужна помощь в оплате лечения кошечки, которую пытался отравить сосед. Нужна для нее передержка.

Сообщение margosha » 24 июн 2014, 23:58

Сегодня я с Верой Ивановной забрали кошечку Лизу из ветклиники и перевезли ее домой к Вере Ивановне, т.к. передержку для кошечки мы не нашли. Поэтому поместили кошечку в клетку, потому что у Веры Ивановны уже дома живут кот и две кошки. Состояние кошечки хорошее, она кушает. В ветклинике сказали, что она уже выздоровела. Пока побудет в клетке. Будем искать кошечке хороших хозяев!
Еще раз хочу поблагодарить всех кто помог оплатить лечение кошечки Лизы!!! Бабушка Вера Ивановна тоже собрала по знакомым соседям 280 грн. Так что всем огромное спасибо!!! :thank: :thank: :thank:
Приход: 330+120+280=730 грн
Расход: 190+201+100,50+98+150=739грн50коп

Лечение кошечки полностью оплачено. Сбор средств прекращаем! Всем спасибо за помощь!!!

Изображение

Кошечка в квартире у Веры Ивановны
Изображение
Изображение

Тему можно переносить в Отчеты о проделанной работе!!!
Аватара пользователя
margosha
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 май 2012, 16:58


Вернуться в Дело сделано, спасибо всем! (отчеты о проделанной работе)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron