Размозженная рана плюсны и пальцев у котенка. Нужна финпомощь на лечение!

Размозженная рана плюсны и пальцев у котенка. Нужна финпомощь на лечение!

Сообщение margosha » 18 ноя 2014, 13:11

Ко мне обратилась за помощью бабушка-пенсионерка, которая кормит на свою мизерную пенсию кроме своих трех домашних питомцев и всех котов и кошек в округе. На прошлой неделе она подобрала на улице котенка со страшной раной. Предположительно - котеночка изуродовали собаки или переехала машина, неизвестно. Бабушка повезла котеночка в Клинику к доктору Шерстюку Д., где он сейчас и находится в стационаре на лечении. Спасибо огромное доктору Шерстюку, который лечит котеночка по самым низким расценкам, понимая что у бабушки-пенсионерки и так мало денег. Но, все равно, уже образовался долг 150 грн,( бабушку саму положили в больницу) постоянно нужны памперсные пеленки, глиняный наполнитель для туалета (древесный нельзя- опилки прилипают к ране) и корм для котенка. Кто сможет помочь - можете подвезти непосредственно в ветклинику, адрес: г.Харьков, ул.Чернышевская, 27. Тел.715--24-00, 780-12-24, 063-1-100-600, 095-1-300-600, 067-1-400-600 ветврач Шерстюк Дмитрий Григорьевич.
Еще раз ему - огромное спасибо за доброе сердце и профессионализм!
Однако, прогноз остается неутешительным - возможно развитие гангрены и тогда потребуется ампутация части задней лапки котенка... Предположительная стоимость операции до 500 грн.
Также финпомощь для лечения котенка вы можете перечислить на мой счет, я буду вести финансовую отчетность и выкладывать копии чеков в этой теме. Так как у меня самой на попечении более 20 кошек (дома, на улице и на платных передержках) помочь бабушке-песионерке и оплатить полностью лечение котеночка я не в состоянии, к огромному сожалению! Поэтому вынуждены просить о финансовой помощи, каждую гривну примем с огромной благодарностью!!!
Мои тел. 096-280-30-71, 066-109-69-51, 780-90-53 Ирина
Я опекун, карточка Приватбанка 4149 4378 5202 4239 Семенова Ирина - буду очень благодарна всем кто захочет и сможет помочь котенку, которого назвали ГАВРОШ.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
margosha
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 май 2012, 16:58

Re: Размозженная рана плюсны и пальцев у котенка. Нужна финпомощь на лечение!

Сообщение kisja » 18 ноя 2014, 13:28

kisja
Зарегистрированные пользователи
Администратор
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 21:33

Re: Размозженная рана плюсны и пальцев у котенка. Нужна финпомощь на лечение!

Сообщение margosha » 19 ноя 2014, 02:32

Спасибо за помощь с распространением нашей просьбы о помощи!!! Уже начали приходить денежки!!! Спасибо всем огромное!!! :thank: :thank: :thank:
Завтра буду созваниваться с ветврачом...
Вот поступления на карточку:
Вчора
23:22 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через Приват24. Плательщик Gaschenko Inna Viktorovna 10.00 ГРН
22:24 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через Приват24. Плательщик Siritsa YAroslav Dmitrievich 50.00 ГРН
22:01 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через Приват24. Плательщик Bolotskih Marina Vasil evna 70.00 ГРН
18:57 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через Приват24. Плательщик MOTORNYUK SERGEY ALEKSANDROVICH 50.00 ГРН

Итого поступило 180 грн. Спасибо!!!
Аватара пользователя
margosha
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 май 2012, 16:58

Re: Размозженная рана плюсны и пальцев у котенка. Нужна финпомощь на лечение!

Сообщение Alisa » 19 ноя 2014, 12:13

Разместила на фейсбуке.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: Размозженная рана плюсны и пальцев у котенка. Нужна финпомощь на лечение!

Сообщение iris » 19 ноя 2014, 15:17

Бедный малявкин :(
Выздоровления!
iris
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: 21 май 2012, 10:53

Re: Размозженная рана плюсны и пальцев у котенка. Нужна финпомощь на лечение!

Сообщение margosha » 20 ноя 2014, 01:17

Сегодня еще одна добрая девушка переслала 50 грн на лечение Гавроша - спасибо ей огромное!!!
Сьогодні
16:58 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через Приват24. Плательщик Molodiy Ekaterina Romanovna 50.00 ГРН

Итого поступило 180+50=230 грн
Сегодня звонила в ветклинику, на сегодня долг 250 грн и еще очень нужны памперсные пеленочки, глиняный наполнитель и сухой корм для котят хорошего качества, потому что у котеночка еще и расстройство желудка началось...
Доктор всячески старается сохранить котеночку лапку,говорит, что в пальчиках есть кровоснабжение - а это очень хороший показатель. Но очень плохо, что лапка размозжена, а это несет очень серьезные последствия!!! Я очень верю в доктора Шерстюка Д.Г. - он замечательный специалист и помог мне спасти и вылечить уже не один десяток кошачьих жизней!!! Другие бы на его месте уже давно ампутировали котеночку лапку - потому что это просто - взять и отрезать. А он сам говорит, что будем бороться до последнего... Ведь без лапки жизнь у котенка станет намного сложнее, да и найти хозяина такому инвалидику - тоже проблема. Так что еще неделю доктор будет лечить малыша и наблюдать... Господи, ну помоги этому малышу сохранить лапку!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
margosha
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 май 2012, 16:58

Re: Размозженная рана плюсны и пальцев у котенка. Нужна финпомощь на лечение!

Сообщение Kheksa » 20 ноя 2014, 13:41

Перевела 100 грн. Для котенка от Андрея Ракивненко

viewtopic.php?f=46&t=7425&p=58681#p58681
Kheksa
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 15:39

Re: Размозженная рана плюсны и пальцев у котенка. Нужна финпомощь на лечение!

Сообщение margosha » 21 ноя 2014, 01:16

Спасибо огромное всем неравнодушным людям, которые присылают деньги на оплату лечения Гаврошика!!! :thank:
Сегодняшние поступления на карточку:
Сьогодні
21:08 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через Приват24. Плательщик Karapuz Lidiya Vasil evna 40.00 ГРН
17:19 Пополнение карты в терминале самообслуживания: Харьков, пр.Московский, 96-А, Отделение банка 30.00 ГРН
10:48 Пополнение карты в терминале самообслуживания: Харьков, ул.Академика Павлова, 148, Отделение банка 100.00 ГРН
Вчера лично в руки Вере Ивановне передала 50 грн. Настя, также спасибо огромное!!!

Итого приход: 230 + 220 = 450 грн
Сегодня в ветклинику ездила Вера Ивановна, отвезла купленные для котеночка корм, наполнитель и памперсные пеленки, а также заплатила 300 грн за лечение. Чеки выложу как только заберу их у Веры Ивановны.
Котеночек ведет себя достаточно активно, его вывпускают побегать из клетки и он с удовольствием бегает на трех лапках и даже пытается становится на больную! Очень надеемся и верим в лучшее!!! Котеночек очень ласковый и мурчливый, тянется к людям, просит тепла и ласки...
Держите за него "кулачки" - пусть он поскорее выздоравливает!!!
Аватара пользователя
margosha
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 май 2012, 16:58

Re: Размозженная рана плюсны и пальцев у котенка. Нужна финпомощь на лечение!

Сообщение olga_bonya » 21 ноя 2014, 11:47

Добрый день! Отправила вчера 30 грн. Поправляйтесь!!!
olga_bonya
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 14:37

Re: Размозженная рана плюсны и пальцев у котенка. Нужна финпомощь на лечение!

Сообщение margosha » 22 ноя 2014, 14:40

Сегодня Вера Ивановна снова ездила к котеночку в клинику, говорит, что лапочка уже выглядит намного лучше!!! Я поеду в клинику в понедельник - сделаю фотографии.
И еще одна приятная новость - звонил мужчина, у него пропал котенок, очень-преочень похожий на этого малыша - вообщем, он сказал, что хочет этого котеночка забрать... Но пока котеночку необходимо находится в стационаре - пока не наступит стабильное улучшение, а после, если этот мужчина не передумает и все-таки возьмет Гавроша - это будет самая замечательная перспектива для малыша!!! Дай-то Бог!!!
На сегодня расходы составляют 150+160+30,56=340 грн 56 коп
Итого: 450 - 340 = 110 грн (остаток денег на сегодня)

Сегодня В.И. принесла мне чеки, выкладываю:

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
margosha
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 май 2012, 16:58

Re: Размозженная рана плюсны и пальцев у котенка. Нужна финпомощь на лечение!

Сообщение margosha » 24 ноя 2014, 17:57

Проверила счет - на карточку сегодня поступило 20 грн. Спасибо!!!
Сьогодні
14:57 РУЧНАЯ ВЫДАЧА НАЛИЧНЫХ: ТЕРМИНАЛ САМООБСЛУЖИВАНИЯ 212359 ХАРЬКОВ ( УКРАИНА, ХАРЬКОВСКАЯ, ХАРЬКОВ, ПЛ. СВОБОДЫ, ДОМ. 5, ПОДЪЕЗД 3, ОТДЕЛЕНИЕ БАНКА ) 20.00 ГРН

Деньги на лечение Гавроша нужны постоянно... Ветдоктор говорит, что возможно понадобится делать пластическую операцию - пересаживать кожу. Оплатила долг на сегодня 150 грн. Очень нужен Сок каланхое (для обработки раны) - мне удалось купить только в одной аптеке 1 флакон, больше нигде в аптеках не нашла, хотя обошла 6 аптек((( Может у кого нибудь есть? Или есть в ближайшей аптеке??? Где взять Сок каланхое? Помогите, если у кого есть такая возможность!!! Может быть знаете где он продается? Я сегодня купила всегно один флакон - стоит 9 грн.
Коеночек держиться молодцом, при мне обрабатывали рану - так он бедняга стонал и мурчал одновременно!!! Посмотрите на фотографии - можно только представить какую боль переносит котенок!!!
Итого приход 110 + 20 = 130
Расход: 150 грн (20 грн заплатила свои)
Снова нужны деньги на лечение...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Девушки-модераторы, пожалуйста, разместите информацию про котенка в интернете. Спасибо заранее!!!
Аватара пользователя
margosha
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 май 2012, 16:58

Re: Размозженная рана плюсны и пальцев у котенка. Нужна финпомощь на лечение!

Сообщение kisja » 24 ноя 2014, 19:00

kisja
Зарегистрированные пользователи
Администратор
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 21:33


Re: Размозженная рана плюсны и пальцев у котенка. Нужна финпомощь на лечение!

Сообщение margosha » 25 ноя 2014, 00:46

Сегодня еще пришло два перевода по 100 грн на счет. Спасибо огромное за помощь!!! :thank: :thank: :thank:
Сьогодні
21:47 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через приложение Приват24. Получатель: Semenova Irina Grigor evna 100.00 ГРН
19:36 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через приложение Приват24. Получатель: Semenova Irina Grigor evna 100.00 ГРН

Итого приход 200 грн.
Еще одна девушка написала, что Сок каланхоэ есть в ТЦ Караван (наверное, в Аптеке),дала телефон - завтра буду звонить узнавать... А то того флакончика, который я принесла сегодня доктор сказал, что хватит только на 3 дня. Нужно за эти 2 дня найти этот Сок каланхоэ - доктор говорит, что лечение раны этим Соком должно дать хороший результат!!!
Спасибо всем большое за помощь с рекламой в интернете - это очень важно!!! :thank: :thank: :thank:
Аватара пользователя
margosha
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 май 2012, 16:58

Re: Размозженная рана плюсны и пальцев у котенка. Нужна финпомощь на лечение!

Сообщение ТАТИАНА » 25 ноя 2014, 11:56

Его лапка стала более ярко-красной. Это хорошо?
ТАТИАНА
Зарегистрированные пользователи
Старожил
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 12:17

Re: Размозженная рана плюсны и пальцев у котенка. Нужна финпомощь на лечение!

Сообщение margosha » 25 ноя 2014, 16:23

Ура!!!Ура!!!Ура!!!
Сегодня удалось купить Сок каланхоэ (в Аптеке ТЦ "Караван"), как подсказала нам Елена Соседко из ВК!!! Спасибо ей и всем сочувствующим много- много раз. Сегодня еще одна девушка предлагала купить лекарство в Киеве и прислать нам!!! Как приятно ощущать поддержку и понимание со стороны совсем незнакомых людей! Прямо открывается "второе дыхание" когда ты понимаешь, что в этом жестоком и равнодушном мире есть добрые и сострадающие животным люди!!! Как ценно понимать, что ты не одинок, когда кажется, что проблему совсем не разрешить!!! Спасибо всем-всем за то что вы снами, за то что помогаете нам в трудное время, за то что помогаете спасти маленькую, но совершенно безценную жизнь котенку. Потому что нет такой цены, потому что жизнь - самое главное и она единственная и у маленького котенка тоже она одна и единственная. И так хочется сохранить ему и жизнь и больную лапку, что бы он прожил долгую счастливую кошачью жизнь!!!
Всем :thank: :thank: :thank: :thank: :thank: :thank: :thank: :thank: :thank: :thank: :thank: :thank: :thank: :thank:
Кстати, сегодня была в клинике, видела Гавроша, лапка стала менее красной и опухоль уменьшилась. И это после одного дня применения Сока каланхоэ!!! Доктор делал 4 раза.
Аватара пользователя
margosha
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 май 2012, 16:58

Re: Размозженная рана плюсны и пальцев у котенка. Нужна финпомощь на лечение!

Сообщение margosha » 26 ноя 2014, 00:57

Всем-всем-всем тысячу раз говорим СПАСИБО за денежки, которые вы перечислили на лечение котенка Гавроша!!! :thank: :thank: :thank: :thank: :thank:
Отдельное спасибо всем, кто помагает распространив нашу просьбу на просторах интернета, поэтому многие люди могли узнать о бедном Гавроше и помогают ему, пересылая деньги на его лечение!!! :thank: :thank: :thank:
Вот поступления, пришедшие сегодня на карточку:

Сьогодні
20:02 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через Приват24. Плательщик Lokteva Anastasiya Valer evna 50.00 ГРН
18:16 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через приложение Приват24. Получатель: Semenova Irina Grigor evna 25.00 ГРН
15:56 Пополнение карты в терминале самообслуживания: Харьков, просп. 50-Летия ВЛКСМ, дом. 49/8, Отделение Банка 100.00 ГРН
13:19 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через приложение Приват24. Получатель: Semenova Irina Grigor evna 30.00 ГРН
13:14 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через Приват24. Плательщик Odintsov Andrey Nikolaevich 50.00 ГРН
11:21 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через Приват24. Плательщик Gar kavenko Elena Vital evna 25.00 ГРН
10:13 Пополнение карты в терминале самообслуживания: Харьков, ул.Отакара Яроша 18-Д, ТЦ "Движение" 50.00 ГРН
00:40 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через Приват24. Плательщик Bihunenko Marina Nikolaevna 55.00 ГРН

Итого вместе со вчерашними поступлениями приход 200 + 385 = 585 грн


Сегодня купили лекарство Сок каланхоэ (в Харькове оно было в однойединственной Аптеке в ТЦ "Караван", поэтому взяли сразу 10 флаконов - если понадобится делать пластическую операцию лапки это лекарство может быть применено после операции, дает хороший эффект заживления). Завтра выложу чеки, т.к. за лекарством ездила Вера Ивановна, я ей утром дала деньги на лекарство, а завтра заберу чеки. Завтра утром она отвезет лекарство в ветклинику, что бы лечение продолжалось без перерывов (на сегодня еще хватило прошлого флакона).
Гаврош всем-всем-всем говорит СПАСИБО за его спасение!!! :thank: :thank: :thank:
Аватара пользователя
margosha
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 май 2012, 16:58

Re: Размозженная рана плюсны и пальцев у котенка. Нужна финпомощь на лечение!

Сообщение margosha » 27 ноя 2014, 01:56

Беда, случившаяся с котенком Гаврошем еще три сердца не оставила равнодушным! Сегодня пришли три перевода на карточку!!! Всем-всем- огромное спасибо за помощь!!! :thank: :thank: :thank:
Лечение котенку предстоит длительное, поэтому денежки очень пригодятся...

Вчора
21:42 Пополнение карты в терминале самообслуживания: Харьков, ул.Чайковского, д.17, Магазин Времена Года
Дата обработки транзакции: 27.11.2014 300.00 ГРН
15:48 Пополнение карты в терминале самообслуживания: Васищево, ул. Орешкова, д. 69, Отделение Банка
Дата обработки транзакции: 27.11.2014 20.00 ГРН
13:38 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через Приват24. Плательщик Korenko YAroslava Nikolaevna
Дата обработки транзакции: 27.11.2014 50.00 ГРН
Итого приход: 585 + 370 = 955 грн
Расход: 96,16 грн (Сок каланхоэ для обработки ран)
Итого остаток: 955 - 96 = 859 грн


Изображение
Аватара пользователя
margosha
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 май 2012, 16:58

Re: Размозженная рана плюсны и пальцев у котенка. Нужна финпомощь на лечение!

Сообщение margosha » 28 ноя 2014, 00:51

Сегодня нам снова помогли денежкой!!! Дай им Бог всего самого доброго!!! :thank: :thank: :thank:

16:05 Пополнение карты в терминале самообслуживания: Харьков, ул. Шевченко, дом. 142-а, ТЦ РОСТ 100.00 ГРН
14:16 Пополнение карты в терминале самообслуживания: Кривой Рог, ул.Кармелюка, д.4, Магазин ПРОМИНЬ 10.00 ГРН

Итого приход на сегодня 859 + 110 = 969 грн
Расход: 115 грн (оплата лечения и передержки в ветклинике)
Остаток на сегодня: 969-115 = 854 грн


Сегодня возила на кастрацию в ветклинику забранного мной с улицы котика, ну и конечно же проведала Гаврошика, заплатила за стационар. Врач еще рекомендовал купить мазь Пантестин (заживление + антибиотик), завтра купим и отвезем в клинику. Гаврошик держится молодцом, когда выпускают из клетки бегает по клинике, даже доктор гаворит пытается наступать на больную лапку!!! При мне доктор начал доставать лекарства, что бы сделать ему процедуру, так этот малыш сразу начал прятаться, что бы его не достали в самый труднодоступный угол - маленький, а такой сообразительный!!! Малыша доктор конечно же достал из его "убежища" и сделали процедуру!!! А я сфотографировала Гавроша и его лапку, выкладываю "свежие" фото:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
margosha
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 май 2012, 16:58

Re: Размозженная рана плюсны и пальцев у котенка. Нужна финпомощь на лечение!

Сообщение Alisa » 28 ноя 2014, 14:48

Видно, что ткани красные, а значит живые и грануляция началась- кожа немножко зарастает. У меня был такой пациент, правда конец лапки у него был оторван. За два месяца лечения раны открытым способом ( как у Гавроша) всё зажило, затянулось, обросло кошей и покрылось шерсть, а потом его забрала наша форумчанка Лена к себе жить.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: Размозженная рана плюсны и пальцев у котенка. Нужна финпомощь на лечение!

Сообщение ТАТИАНА » 28 ноя 2014, 15:37

Да, я тоже подумала, раз красное, значит живое! Дай Бог, всё заживёт! :heart:
ТАТИАНА
Зарегистрированные пользователи
Старожил
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 12:17

Re: Размозженная рана плюсны и пальцев у котенка. Нужна финпомощь на лечение!

Сообщение margosha » 29 ноя 2014, 17:24

Гаврошику шлют помощь - спасибо тысячу раз!!! Действительно - заживление такой раны займет, по-видимому, не один месяц! И, скорее всего, еще долго необходимо его будет лечить в стационаре, поэтому деньги на лечение очень актуальны постоянно!!! :thank: :thank: :thank:
Вчера была куплена мазь-гель Пантестин. Продолжаем лечение!

Вчора
11:20 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через Приват24. Плательщик BONDARENKO DARINA VLADIMIROVNA
Дата обработки транзакции: 29.11.2014 100.00 ГРН
Сьогодні
14:56 Пополнение карты в терминале самообслуживания: Львов, ул.Староеврейская, д.3, отделение банка 50.00 ГРН
Итого приход: 854 + 150 = 1004 грн
Расход: 43 грн 47 коп - мазь Пантестин
Остаток на сегодня: 1004 - 43 = 961 грн


Изображение
Аватара пользователя
margosha
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 май 2012, 16:58

Re: Размозженная рана плюсны и пальцев у котенка. Нужна финпомощь на лечение!

Сообщение Nastusya » 29 ноя 2014, 22:07

здорово, что столько людей откликнулось! Гаврошик обязательно должен поправиться! Ирочка :give_rose:
Аватара пользователя
Nastusya
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 май 2012, 18:45

Re: Размозженная рана плюсны и пальцев у котенка. Нужна финпомощь на лечение!

Сообщение margosha » 01 дек 2014, 00:23

Сегодня еще один добрый человек переслал на лечение Гаврошику 100 грн. Спасибо!!!!!! :thank: :thank: :thank:
Купили котеночку корм Роял Канин, потому что от другого у малыша расстройство желудка, поэтому пока котенка кормим именно Роялом. Завтра Вера Ивановна поедет в клинику - отвезет корм и узнает новости про состояние Гаврошика...

Сьогодні
16:18 Пополнение карты в терминале самообслуживания: Одесса, дор.Люстдорфская, д.140, корп.1, ТЦ "Вузовский" Таврия-В 100.00 ГРН

Итого приход: 961 + 100 = 1061 грн
Расход: 31,50 грн (корм)
Остаток на сегодня: 1061- 31 = 1030 грн


Изображение
Аватара пользователя
margosha
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 май 2012, 16:58

Re: Размозженная рана плюсны и пальцев у котенка. Нужна финпомощь на лечение!

Сообщение margosha » 01 дек 2014, 18:40

Новости на сегодня - Гаврош активно бегает по клинике когда его выпускают из клеточки, даже пытвется становиться на больную лапку. Кушает хорошо и с большим аппетитом!!! Так что очень надеемся на улучшение и выздоровление!!!
Расход: 140 (лечение+передержка) + 10,58 (памперсные пеленки) = 150,58 грн
Остаток на сегодня: 1030 -150 = 880 грн


Изображение
Аватара пользователя
margosha
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 май 2012, 16:58

Re: Размозженная рана плюсны и пальцев у котенка. Нужна финпомощь на лечение!

Сообщение margosha » 06 дек 2014, 02:54

Сегодня ездила в клинику - проведывала Гаврошика. Лапка, благодаря лечению, заживает. Сами можете увидеть на фотографиях разительные изменения - и это за последние 10 дней!!! Половинка лапки уже заросла кожей, в остальная лапка в процессе "грануляции", т.е. есть надежда, что тоже в дальнейшем будет заростать!!! Так что, скорее всего, пластическая операция не понадобится!!! И через пару недель уже можно будет забирать котенка из ветклиники! Но вот, следующая проблема - куда забирать???!!! У Веры Ивановны дома уже 4 кошки, у меня 8. Так что параллельно выздоровлению - ищем временный или постоянный дом для малыша Гавроша!!!
Отдельное спасибо девушке Яне из ВК, которая привезла котенку корм Роял Канин и памперсные пеленочки!!! :thank: :thank: :thank:
Гаврош 3 декабря был провакцинирован - против бешенства и против вирусных инфекций (куплен Биофел PCH).

Расход: 230 грн (лечение) + 41,45 грн (вакцина Биофел PCH) + 20,50 грн (наполнитель для туалета) = 291,95 грн
Остаток на сегодня: 880 - 292 = 588 грн


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
margosha
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 май 2012, 16:58

Re: Размозженная рана плюсны и пальцев у котенка. Нужна финпомощь на лечение!

Сообщение margosha » 17 дек 2014, 00:32

Котенок Гаврош или Джоржик (так его назвал ветеринар) усиленно идет на поправку!!! Лапка заживает - можно увидеть на фотографиях разницу за 10 дней!
За прошедшее время на счет для лечения Гаврошика пришел еще один платеж на сумму 250 грн, отправитель не указан, спасибо огромное за помощь!!! :thank: :thank: :thank:

06.12.14
14:15 Пополнение карты в терминале самообслуживания: Харьков, ул. Энгельса, дом. 29-б, Отделение Банка 250.00 ГРН

Итого приход: 588 + 250 = 838 грн.
Расход: 120 (лечение) + 280 (лечение) + 35,85 (мазь Пантестин) = 435 грн 85 коп
Остаток на сегодня: 838 - 436 = 402 грн


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
margosha
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 май 2012, 16:58

Re: Размозженная рана плюсны и пальцев у котенка. Нужна финпомощь на лечение!

Сообщение Флори » 17 дек 2014, 10:32

Так уже красавчик. тттт на него :)
Аватара пользователя
Флори
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 18 май 2012, 22:11

Re: Размозженная рана плюсны и пальцев у котенка. Нужна финпомощь на лечение!

Сообщение iris » 18 дек 2014, 10:38

Выздоровления котюсику :)
iris
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: 21 май 2012, 10:53

Re: Размозженная рана плюсны и пальцев у котенка. Нужна финпомощь на лечение!

Сообщение margosha » 21 дек 2014, 01:42

Спасибо за добрые пожелания!!! Действительно котенок всеми своими силами старается поскорее выздороветь! Не устану благодарить ветдоктора Шерстюка Дмитрия Григорьевича, который благодаря своему высокому профессионализму, теперь уже с полной уверенностью можно сказать - спас котенку лапку и подарил надежду в то, что у этого котенка может сложится счастливая нормальная жизнь полноценного животного, а не животного-инвалида!!! Побольше бы таких докторов, которые с любовью к животным выполняли свой профессиональный долг. Может быть тогда было меньше животных- инвалидов.
Итак, Гаврош-Жоржик поправляется, вовсю бегает по ветклинике уже с уверенностью наступая на больную лапку!!!!!!!!!! Так что выздоровление, как говорится - "не за горами". Но пока котенок в клинике постоянно нужны памперсные пеленки в клетку и корм Роял Канин. С благодарностью примем любую вашу помощь, так как лечение еще не окончено, а за все нужно платить.
На этой неделе была куплена вакцина для повторной вакцинации и Фипронил, потому что котенка снова нужно было обработать.
Вообщем, Гаврош-Жоржик всем передает огромный привет и ждет подарков к Новому Году в виде вкусного корма, памперсных пеленочек или денежек на оплату его лечения... И еще, котенок очень ждет новых добрых хозяев, потому что он скоро выздоровет, а идти ему из больницы просто некуда... ИЩЕМ ВРЕМЕННЫЙ ИЛИ ПОСТОЯННЫЙ ДОМ ДЛЯ ГАВРОША-ЖОРЖИКА!!!

Расход: 120 (лечение) + 41,45 (вакцина Биофел PCH) + 55 (фипронил) + 57 (корм) = 273 грн 45 коп
Остаток на сегодня: 402 - 273 = 129 грн
[/b]

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
margosha
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 май 2012, 16:58

След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11